1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мальчики, как мне противно....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем backhoe_loader_, 18.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    PenisEnlarger нет, это вы пытаетесь доказать, что голубые хуже. Я же лишь вам пытаюсь объяснить, что у они такие же люди и имеют равные с вами права.

    да не вопрос. У нас вообще не требовалось тогда никаких доказательств, достаточно "высоконравственного" стука соседа.

    Ошибаетесь. Мешает гомофобия! И гомофобы.

    где в моих словах ты видишь пропоганду???:lupa: Я кого-нибудь заставляю или прошу менять ориентацию??? Нет. Вы же пытаетесь. Тем самым, повторяю, плюя совершенно на Конституцию, ибо:
    1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
    2. Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
    3. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
    4. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
    5. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
    6. Каждый гражданин РФ обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.
    7. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
    8. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
    9. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
    За сим откланиваюсь. Меняйте Конституцию. Вам нужен враг - вперед. Только не плачьте, если вдруг, не дай бог, конечно, тьфу-тьфу, ваш сын или племянник после принятия Вами таких законов, поняв, что он гей (и иначе быть не может!), а следовательно, по-вашему - больной, урод и т.д., покончит жизнь суицидом. До свидания. Я проблемы не вижу. Вижу лишь ненависть к тем, кто не такой как вы.

    bild добавил [date]1101480621[/date]:

    backhoe_loader_ Можно вопрос? Почему считается, что скинхеды, убившие вьетнамца - уроды, а скинхеды, убившие гея - молодцы, люди очистили мир от нечисти? Почему геи не собираются толпами, не берут бейсбольные биты и не идут крушить бары гетеросексуалов?
    Млин... Я уже писала, но хорошо в свое время ответила Фаина Георгиевна Раневская: "Будь проклята та страна, в которой человек уже не может даже распорядиться собственной задницей!"
     
  2. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0

    Гей не берут БЕйсбоьные биты потому, как если Они выйдут с Бейсбольной БИтой он (гей или ОНА или ОНО) от совего Замаха, если аткой Будет , ПОТЕРЯЕТ сознание!! или Его Гея. даже бить Жалко, Раз вОТРЕШ и ПОЛ головы слетит!!! ГЕИ МАСТ ДАЙ!
    ПУскай вообще геи не показываются на ЛЮДЯХ Тусуются , там Где ИХ никто бы не видел!!!! .....
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    bild, мы тут все грамотные, знаем, что Конституция не делает различий между людьми. Все равны и у всех равные права. Но мы также должны понимать, что помимо Конституции есть еще и мораль. Неписанные, но не менее значимые критерии. Причем, они работают как во благо, так и во зло. Мораль как и закон, который что дышло, куда воткнул, туда и вышло. И ты сама , между прочим, не смотря на безусловное принятие Конституции, ведешь себя неконституционно к некоторым слоям и членам общества.

    Например, в Конституции не сказано, что бомж с обочины, проститука, вор, отсидевший три срока, убийца - тебе не ровня. Ровня. Ты не должна их осуждать. Сядет рядом в автобусе - ты не должна возмутиться, не должна в страхе прятать деньги или бежать подальше, Не должна их игнорировать. Это самые очевидные примеры. Есть менее очевидные.

    Подобное стремится к подобному. С точки зрения безликого закона мы все равны, но с т.з. морали мы всегда стремились и будем стремиться к неравноправию. Иначе коммунизм был бы возможен. Видишь, насколько все глубоко уходит своими корнями? Тут и биология, и социология, и воспитание. Нарушать Конституции плохо, но не менее чревато нарушать законы морали того общества, в котором обитаешь. Нам надо сменить как минимум религию. Не просто учить терпимости к геям. А перевернуть несколько стереотипов , являющихся фундаментальными, системообразующими. Ведь что является идеалом в настоящее время? Семья. Мама, папа, дети. Этот стереотип стоит в основании всего. Или является вершиной, кому как нравится. НЕ мама-одиночка, не папа плюс папа, не шведские варианты, не гаремы, не полное отсутсвие семей. А семья патриархального типа.

    В некоторых культурах существовали другие ориентиры. И семья не была безусловной ценностью. Нам надо все равно оставить на чем-то одном выбор. Не бывает всего сразу. Мораль так не работает. Она опирается на один идеальный образ и несколько более-менее приемлимых. Гомосексуалист , извини, никак не отвечает образу отца-патриарха, верного заботливого мужа своей жены. Раз не соответствует, общество его будет отвергать. Не надо по этому поводу делать удивленные глаза, цитировать Конституцию или учебники древней истории. Это факт из нашего настоящего.

    Конечно, принимать законы против гомосексуалистов - преступление. Давайте еще примем закон против рыжих или одноногих. Но почему тогда не признать право на существование растлителей малолетних? Не ввести одобрение на инцест? Что там Конституция пишет про осуждение секса между мамой и взрослым сыном? Нельзя быть терпимым до бесконечности. Раз существуют интересы с обоих сторон, необходим компромисс. Мешать гомосексуалистам в праве на жизнь и реализацию их возможностей нельзя. Но и считать их сексуальную ориентацию совершенно нормальной - тоже. Им надо смириться с этим положением вещей. Как калека смиряется с отсутствием ноги. Не комплексовать, не кричать о своей нормальности, не выставлять свою одноногость на показ, словно прося милостыню. А спокойно признать несоответствие своих сексуальных предпочтений нормам. Но вот этого почему-то не происходит. Стоит только написать, что гомосексуальность - это отклонение, как тут же появляются обвинения в гомофобии. Да, все хотят быть нормальными. Но так не бывает. Мы - не одинаковые. И кто-то оказывается в пролете. Се ля ви...
    Фаина - женщина. По всем опросам женщины очень терпимо относятся к гомосексуальности. Думаю, что это не говорит об их хорошем воспитании, а об их женской системе ценностей.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    респект, Роберт, хорошо сказал!
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Rooney Вы, сударь, типичный гомофоб.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Esther , не будьте так строги. Вы на минутку влезьте в шкуру мужчины. Вспомните о том, что каждый человек проецирует себя на остальных. Он мужчина постольку, поскольку его окружают такие же мужчины. А тут ему на встречу идет мужчина, который НЕ мужчина. Мгновенная проекция вызывает у него состояние отрицания, отвращения. Встречный - это пародия на него самого. Не ассоциировать себя с окружающими трудно. А мы животные стадные, а где стадность - там одинаковость. Так что неприятие чужих, непохожих - это совершенно нормальное человеческое свойство. Такое же, как сексуальность, агрессия, голод и исследование мира. Нормальное, но поддающееся регулированию. На то мы и люди;)
     
  7. Zelda

    Zelda Гость

    Отвергать человека только на основании его сексуальной ориентации по моему глупо.
    Бюргермайстер Гамбурга Оле вон Бойст -голубой! Ето известный факт. Его обwественность очень уважает как партийного деятеля. Сравнение с ворами тут неуместно. Человек не станет хуже оттого, если он предпочитает иметь партнера своего пола.
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Для меня так и остается вопрос: почему женщины в большинстве своем относятся нормально к людям с нетрадиционной ориентацией? Как к геям, так и лесбиянкам.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Esther , у вас, женщин, нет того количества тестостерона. Вы не так агрессивны. Вы против ****ы, вы за мирное решение проблем. Вы терпимее нас. В вопросах социальных отношений. Не потому, что вы - лучше. А потому, что вы - женщины.
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Не скажи, женщины порой бывают просто "дикие". Но нам в большинстве параллельно, является ли наш друг геем или подруга- лесбиянкой. Хотя, согласна, многих это пугает, но тлько пугает- на первых порах, потом принимаешь это, как должное.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да, бывают. Не просто дикие - звери. Как и среди мужчин попадаются зайчики-лапушки. Другое дело, можно ли с полным основанием назвать их мужчинами и женщинами? Как ты верно заметила, в большинстве параллельно. И мы тут о большинстве и говорим. Женщин может пугать чье-то отклонение. Но не мужчин. Вместо испуга они переходят в атаку, в агрессию.
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Роберт и вор и убийца закон преступили. Как преступил закон гомосексуалист??? Пока никого не склонил насильно - никак, поэтому вряд ли уместно сие сравнение. По поводу сравнения с калекой, я уже написала. Нет вопросов, давайте отнесем к калекам, но дадим им те же права, что и инвалидам;) Раз уж они больные:) По мне, что гомофобия, что неприкрытый национализм - одно и то же.. Люди пытаются обвинить кого-то в своих проблемах. Внешний враг. Ситуация около гей-клуба. Цитирую: "понаехало пи*оров на мерсах и на джипах.. уроды". Мальчик, сказавший сие, возмущен не столько ориентацией, сколько тем, что кто-то ездит на машине, а он едет пешком. И он нашел виновника. Это из серии лозунгов "мы за бедных". Отбирай, ломай, круши. А по поводу стадности - люди все-таки отличаются от животных именно умением мыслить.
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    типа я - не мужчина... спасибо, дорогой...
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ну и кому что доказали боши что выбрали мэром педика? Прямо так уж и уважают? может делают вид?

    PenisEnlarger добавил [date]1101723452[/date]:


    Потому что лесбиянка остается женщиной, а мужик, принявший писю, перестает быть мужчиной и оказывается ближе к женщинам. Поэтому женщины относятся к лесбиянкам и к педикам как к своим -- солидарность, так сказать.

    Мужчины же считают педиков изгоями потому что он не мужик (см. выше объяснение), то есть не свой, но и не женщина. А хрен знает кто. К лесбиянкам у мужчин в основном терпимое отношение.

    PenisEnlarger добавил [date]1101723721[/date]:


    А если склонил НЕНАСИЛЬНО? Путем примера и пропаганды, как Боря Моисеев -- посмотрите, мальчики, какой я красивый, известный и универсальный -- будь как я и у тебя все будет ништяк.

    Откуда тогда педики берутся? оттуда и берутся, что попадают под воздействие старых педрил в период формирования сексуальности.
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    уважают, уважают... это факт, с которым трудно бороться... они же его за профессиональные качества мером выбрали... вот у нас Максюта губернатор... а Ищенко - мэр... пидо%асы оба...

    агрументы в студию!

    ну давайте уж тогда формулировку "мужика"...

    ага! вот, скажем я: в круизе геев участвовать ни за что не буду... а в круизе лесбиянок... и ваще: лесбиянка - это потому, что рядом мужика настоящего не было... меня, например...
     
  16. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    Какой ужас..
    Я думала, я одна смотрю Сашу-Машу...
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    я тоже смотрю, так что не переживай
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    PenisEnlarger
    да про кино мы после поговорим... я там вопросы задал...
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    bild
    Я не писал, что вор и убийца преступили закон по отношению к Вам лично. Вор - это клеймо данного человека. Вы просто знаете, что он уже сделал и на что способен. И потому вряд ли Вы будете вести себя в его обществе непринужденно. Вы будете опасаться его возможных действий. Вы не будете считать его себе ровней. Вы лучше, поскольку закон не преступали. Вы его презираете или боитесь. Гомосексуалист преступил закон морали. Если Вы внимательно перечитаете мой пост выше, вы увидите, что это означает. Напоминаю, что мораль - это такие же законы. Только не все из них занесены в Конституцию. Но от этого они не перестают работать и наказывать тех, кто переступил границы.

    Только не надо связывать понятия вора и гомосексуалиста. Это понятия разные. Я упоминаю о ворах лишь для иллюстрации того, что Ваша, bild , терпимость тоже имеет свои ограничения. Только с Вашей т.з. отторжение вора обосновано. А с т.з. мужчин отторжение гомиков также обосновано. Это не означает , что я оправдываю настоящую гомофобию. Разница примерно как между современным правосудием и судом Линча.
    Zelda
    Вот не стал я сразу комментировать... Я уверен, что тот же Геракл был не менее популярен в своем обществе. И Александр Македонский. Однако нет сомнений, что они были явными бисексуалами. Какое общество - такие критерии, я же писал об этом. Какая религия, какие моральные ценности. ВЫ так говорите о немецком бюргере, словно он родом из Урюпинска. Нам сначала надо построить такое же свободное общество, как в Германии или Голландии, а потом уже сравнивать. Повторяю, наше общество во многом осталось в тоталитарных тисках. На нас оказывают давление ценности компартии и православия. Мы до сих пор не ценим личную свободу, наш дом - это не наша крепость, мы все еще бредим имперскими амбициями, нам нужен царь, сильная рука. Ничего удивительного, что чем сильнее давление государства, тем реакционнее мораль.
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    а мне кажется что чем выше интелектуальный уровень - тем менее равкционна мораль... просто при наличии мозгов человек начинает понимать что все не обязаны быть одинаковыми...
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Роберт что такое мораль? Как определить, что один человек "моральнее", а другой - "аморальнее"? Почему гомосексуалист, живущий с любящим и любимым человеком - "аморален", а гетеросексуал, имеющий десяток любовниц и кучу детей, брошенных на произвол судьбы - "моралист"? Почему групповой секс, в котором мечтает поучавствовать половина форума в соседней ветке - это морально, а гомосексуализм - аморально? Я не жду ответа, ибо вопросы скорее риторические. Но я считаю, что ни я ни кто бы то ни было не вправе судить человека за поступок/поступки, которые не наносят вреда окружающим. И в этом я вижу понятие "ценить личную свободу каждого". Все, что было здесь сказано про "пропаганду и т.д." это лишь страх перед этим, но не действительность. Но пока мы будем закрывать глаза и говорить, что во всех наших проблемах виноваты гомосексуалисты, евреи, кавказцы, мы так и будем шагать в средневековье.
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Более того - никто не должен отчитываться в чем-то перед совершенно неизвестными ему людьми, с которыми человек не знаком, от которых он ни в чем не зависит.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    bild
    А фиг его знает. Все - относительно. Все - суеверия и заблуждения. И что? Существуют, блин, и НИКУДА от них не денешься. Вот так вот все устроено. Можно порассуждать, где чистая глупость, где отголоски древней мудрости, где гений прозрения, где власть инстинктов. Но куда Вы денете законы социального взаимодействия? Стереотипы?

    Это ведь совершенно тоже самое, что возмущаться всемирной несправедливостью. Ах, мы смертны. Ах, есть неравноправие. Ну почему нам всем не стать сразу белыми и пушистыми? Почему нам не жить без страданий? Даешь чистую любовь, пожизненную верность, свободу без ограничений... Утопия. Мечта. Сказка.

    А мораль... Вы лично можете считать все, что угодно и представлять мир таким, каким Вам хочется. Если Вы - на необитаемом острове. В противном случае Вам придется корректировать свои представления с представлениями общества. Вот это и есть мораль. И если Вы попадете в племя людоедов, Вы будете жрать человеческое мясо и нахваливать. Иначе - съедят Вас. Это не произойдет только тогда, когда Вы - свободны от физического и морального воздействия окружающих. Как в нашем городском муравейнике, когда мы превращаемся в общество чужих людей, не знающих соседей в лицо.
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Роберт никто не белый и не пушистый и не будет им. Но кто дал право судить? Кто дал право на агрессию? Может, все же пора стать более лояльными? Зачем кидаться на человека, плевать в его сторону лишь по причине того, что не такой и думаешь (именно думаешь), что чище его и правильнее?
    Роберт ответьте мне лишь на один вопрос. если через какое-то время ваш сын или дочь полюбят человека одного с ним пола ( не дань моде, а именно любовь. не ваше воспитание в этом виновато, это или есть в человеке от рождения или нет. и не важно, когда это происходит), вы, лично вы прекратите общение со своим ребенком? Что вы выберете? Смириться и принять его выбор или потерять своего сына/дочь?
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    bild
    то же вопрос я задавал тебе -- ты ушла от ответа, сказав, дескать, с моими-то точно ничего не случится. Ответь сама сначала, прежде чем других спрашивать.

    Правда, мой вопрос звучал по другому: что если педрила со стажем начнет обрабатывать твоего сына или младшего брата?

    Поясняю термин "обрабатывать": будет рассказывать о том что ты тут говоришь, что это тоже высокие чувства, будет приглашать на гей-тусовки, что бы он убедился какие они милые и интересные люди, и так далее.

    Когда ты увидишь своего сына или брата в обнимку с мужиком, ты будешь уверена в чистоте чувств? Не возникнет ли сомнения, что бывают люди, внушаемые от природы, и что их вполне можно убедить в чем угодно, особенно в период несформировавшейся сексуальности?
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    PenisEnlarger где я это сказала???? :lupa: Наоборот, если вы почитаете внимательно форум, я неоднократно говорила, что личная жизнь моего сына - это его личная жизнь, а не моя. Или как написала в свое время Ведьма: мой сын - это мой сын. Но его задница - это его задница:)

    PenisEnlarger правильно и я попросила пояснить, что вы имеете в виду под словом "обрабатывать"? Мне не понравится влияние более старшего человека на моего сына будь он мужчиной или будь он женщиной. И то и другое мне будет одинаково неприятно. ТО же самое, в случае с дочерью. Сколько угодно можно писать, что мужчина может быть старше женщины на 20-30 лет, мне не понравися присутсвие такого старичка рядом с моей дочерью/сыном. Но если мой сын в совершеннолетнем возрасте придет к выводу, что иначе он не может, кто я такая, чтобы ломать счастье, судьбу и, возможно, жизнь любимому ребенку???? Не имею права я сие. Как не имеют права родители говорить своей дочери/сыну, что должен жениться/выйти замуж не за этого/эту, а вот за того, кого мы тебе выбрали.

    Какие тусовки, если, как ты говоришь, мой сын еще ребенок??? Я его и на гетеросексуальные не пущу. Я же объясняю, есть определенные правила, которые я объясняю и буду стараться, чтобы он их придерживался до тех пор, пока он сам не повзрослеет. Вырастет, перестанет от меня зависить, покажет, что он в состоянии сам принимать правильные решения в своей жизни - вперед! В путь, как говорится.

    В чем убедить??? Может, такие люди и бывают, но при чем здесь геи?? Мама с папой где были? Почему не объяснили, что каждый должен иметь свою голову на плечах, а не идти за стадом??? Извините, но мне в свое время родители объяснили, что я не обязана делать то, что делают остальные. И я уважала и уважаю своих родителей. Я хорошо понимала, что если мои родители сказали мне приходить в 23.00 и не позже домой, то по мне часы сверяли. И сегодня я им благодарна за это. Несмотря на то, что мне, как и другим, хотелось остаться ночевать на какой-то даче в компании таких же подростков. Не нужно все мешать в одну кучу.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    bild , отвечаю на Ваш единственный вопрос: я не смогу запретить моему сыну(когда он вырастет) его сексуальные предпочтения. Я отнесусь негативно, если он изменит ориентацию, но он все равно мой сын. Тут вот в чем дело. Люди гораздо более лояльно относятся к прегрешениям других людей, если они до этого были в близких или родственных отношениях и грех не напрвлен против них. Если сын - вор, но украл не у меня, я многое ему прощу. Он сволочь,но он моя сволочь. Точно также и с гомосексуализмом. Если окажется, что чей-то хороший друг признается в нестандартных наклонностях, и при этом не предпримет попыток навязать свою любовь к своему другу, то ему этот грех простится. На основании этого изменится и отношение человека к гомосексуалистам вообще. Личная вовлеченность - вот в чем закавыка. Гораздо легче осуждать людей, которых лично не знаешь. Поэтому я разделяю настоящую гомофобию и обычное неприятие "чужих". Настоящий гомофоб не простит даже близкого человека. Это фобия, с которой можно бороться только при помощи психотерапии. Есть , например, мужчины, которые панически боятся женщин. Брезгуют даже прикасаться. Вот они истинные женоненавистники. При этом они могут не являться геями. А те, кто пишет, что все бабы стервы, но при этом обожают своих жен - это лишь дань мужской солидарности.
    Вот на основании этой фразы я бы мог написать, что Вы - геронтофоб. Свободу волеизъявления старичкам! Даешь неравные в возрастном плане браки! Но я уверен, что геронтофобия тут не при чем. Просто у Вас есть стереотип, не менее глупый, чем у кого-то стереотип отрицательного отношения к геям. Но он у Вас есть. Выжечь его каленым железом? Ведь если Вам не нравится старичок возле дочери, то Вы обязательно предпримете некоторые действия против старичка. Пока не поймете, что у дочери все всерьез. А Вы и на это негодование права, если следовать Конституции, не имеете.

    А пока я по фильмам вижу, что единственный способ косвенного одобрения гомосексуализма, который принимает мужское большинство - это смех. Этим полны голливудские фильмы. Голубая устрица. Вот только в плане сочувственной насмешки гетеросексуалы и принимают геев. Но если все будет всерьез...
     
  28. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Что бы сын не стал ГЕем, Нужен Жесткий отец и сразу егов Спорт отдать! В бокс к примеру! вот и все! И вообще
    БИЛД не стоит НА Сильные Личности переходить!! типо СЫН, ДОЧЬ! и т . д! И вообще давайте закрываейте ТЕМУ про геев! :verymad:
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А в спорте , думаешь, геев не бывает? Ты у боксеров спрашивал про их ориентацию? :D
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    я Вам сейчас страшное скажу: гей есть даже среди офицеров... боевых офицеров...
     
Статус темы:
Закрыта.