1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Он был младше её…

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гетера, 14.11.04.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Доктор Влад
    Нифига себе увядает. В 45 баба ягодка опять!
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    К сожалению, чаще наоборот. У мужчин в возрасте за 35 потенция снижается, а у женщин около 40 сексуальность резко повышается ( при условии, что женщина здорова) и мужчине сложнее становится удовлетворить сексуальные аппетиты дамы бальзаковского возраста. В этом смысле гораздо удобнее совсем юные девочки, которые сами про себя ничего не знают и запросы у них в интимном плане не велики. А женщине 40 и выше лет больше подойдёт мужчина в районе 25 лет.
    Но это при условии, что женщина хорошо выглядит и здорова. Вариант с заезженной и зачухонной 40-летней тёткой не рассматривается.
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    чушь полная! могу доказать.
    Гетера
    если планируешь долгие отношения, то ничего неполучится. он будет в 35 обязательно ходить на лево, у тебя страшная ревность (ведь она другая моложе), и уйдёт он к молодой как пить дать.
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    планируешь не планируешь - что за бред? это человеческие отношения и запланировать ничего невозможно, а держаться за стереотипы и советы глупо, у каждого человека свой опыт на этот счет, который он, в любом случае, считает правильным...
    Гетера
    получи сама свой опыт и испей чашу ;)
     
  5. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0
    У меня есть семейная история. Моя бабушка на ****е потеряла мужа и осталась с 2 детьми. Было ей 40 лет и просватал её молодой парень, которому было - 20. Он любил её ещё пацаном. Пришёл к моей бабуле свататься, она ему отказала. Не до шуток. Своих детей надо подымать. Парень бросился в колодец, который был во дворе. Еле спасли. Бабушка согласилась , вышла замуж.Она ему мальчика родила. Прожили вместе 55 лет.. Он её очень любил. Это было видно даже не вооружённым глазом.
    Главное, найти в близком человеке то, что ищешьи беречь это, получая тепло.
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

    Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

    Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

    Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

    Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

    Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.

    Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает...

    Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хокей.
    Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.

    Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

    Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

    Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

    Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

    Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.

    Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроят истерики в общественном месте.

    Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

    Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

    Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой.
     
  7. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0
    Супер! Наверное, всё так плохо.......
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гадский Поттер
    женщина постарше имеет тело постарше, а всегда хочется тела молодого.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    старик
    Думаешь женщине не хочется молодого тела?
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Bob
    они скорее хотят умного мужчину, а молодость и ум редко встречаются вместе
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    старик
    я так понял что Вы молоды... завидую Вашей молодости...
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    польщён, сказал бы больше да не поймёшь ведь...
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    старик
    попробуйте, может и пойму... а если и не пойму - это же моя половая проблема...
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    старик
    Есть такая народныая поговорка, про возраст и ум. Я доверяю поговркам. типа "... ума нет - и не будет..."
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Bob
    с этим не возражаю, но что вы с Гадский Поттер отвлеклись от темы
     
  16. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    старик А он умный и очень симпатичный, можно сказать,красивый. Что на самом деле редко встречается. Только с деньгами проблемы:bawling:
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гетера
    так объясни что ты сним делать хочешь? в постели покувыркаться или как?
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    с деньгами проблем нет... проблемы без денег....
    любите его? не канифольте мОзги - пусть идёт как идёт... будут проблемы - будете думать как их решать...
     
  19. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    старик В постели - это не проблема, но я хочу чтоб он был только моим. А возможно ли это при такой разнице?

    Гетера добавил [date]1100702299[/date]:
    Хотя я поняла, что все зависит от женщины, ну и немного от кобелистости мужчины
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гетера
    всё в Ваших руках... ну и не только... ну Вы поняли... не девочка уж...
     
  21. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Гадский Поттер Да уж;)
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    ну и правильно. а будете лишние думы думать - и сам себя "накачаете", да и лишние морщины от них... нефиг!
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гетера

    однозначно нет, если хочешь видить в нём мужчину, а не сыночка.
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Гетера

    Вот это маловероятно. И разница в возрасте здесь не при чем. Да, он будет только твоим, только на какое время?
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    В этом возрасте все возможно, сейчас эта разница роли не сыграет.
    Главное, чтобы понимали друг друга и были общие интересы
     
  26. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гетера

    Т.е. вы не хотите чтобы он вам изменял? Измены не от разницы в возрасте зависят, а от характера, наклонностей человека. Если мужчина младше,то это не значит,что он поскачит изменять. Ходить налево может и мужчина,который старше вас на 20 лет.

    Taina добавил [date]1100717484[/date]:
    старик

    Безусловно, я не хотела сказать,что все поголовно мужчины от 35 лет страдают эректильными дисфункциями. Просто такая тенденция имеет место быть и в последнее время всё чаще и чаще, к сожалению.
    Бывают,конечно же, мужчины среднего возраста с хорошей потенцией и не отягащённые простатитом и прочими болезнями,но опять же,их становится всё меньше. Об этом мне поведал муж моей тётки, он уролог-андролог с большим опытом работы.

    Смотря для чего хотеть. Если для серъёзных и длительных отношений,то хочется умного. Если женщине нужен в основном секс без дополнительной смысловой нагрузки, то внешние данные мужчины и наличие упругого молодого тела играет решающую роль.
    Вообщем,кому чего надобно, тот на то и обращает внимание.
     
  27. Менестрель

    Менестрель Новичок

    45
    0
    Хочу добавить ложечку дегтя в бочку вылитого здесь меда...
    У меня такая же ситуация - девушка старше меня на 5 лет. Встречаемся уже 2 года. Сейчас мне 22, ей будет 27...
    Так вот трабла в том, что если Гетера хочет с этим молодым человеком связать свою сюдьбу и иметь от него детей, то нужно призадуматься...
    Трабла в том, что детородный возраст уходит, а молодой человек пока еще не готов... Так и у меня сечас... Ей бы уже пора и ребенка завести, а я, хоть и дозрел до свадьбы не дозрел до ребенка... Просто я хочу дать ему боьше, чем имею сейчас...
    Вот так вот.
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Менестрель Женщины могут рожать примерно до 40-45. Так что у тебя есть время. Вот только по первому разу желательно это сделать до 30ка.
     
  29. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    5 лет это не предел ... я в свое время встречался с девушкой старше меня на 17 лет ... правда не долго, но факт был.
     
  30. Менестрель

    Менестрель Новичок

    45
    0
    Bob
    Это-то понятно, что до 40-45... Но первый раз очень желательно до 25, желательно до 27, можно (не факт, что не возникнут проблемы) до 30. После 32 рожать первого нежелательно... Но тем не менее можно.
    На мой взгляд основная проблема разницы в возрасте (если женщина старше мужчины) состоит именно в этом.