1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аппаратный маникюр

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Cutty Sark, 08.11.04.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Отдав только что 440 рубликов за аппаратный маникюр, подумала - а не дешевле ли будет просто купить приборчик и делать и маникюр, и педикюр самостоятельно?
    Девочки, у кого есть опыт - поделитесь советом: стоит ли овчинка выделки?
     
  2. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Я вот тоже когда вижу этот аппарат, всегда задумываюсь купить....Только вот не знаю стоит ли....знакомые отговаривают,хотя сами не пробывали.
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А сколько стоит приборчик?
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Cutty Sark Ну по поводу аппарату сказать не могу, а по поводу наращивания. Я уже писала в соседней теме. Сама себе наращиваю уже почти год. Научилась дома. Здорово экономит и время и средства. А самое главное, что ни от кого не зависишь и времени очереди ждать не надо.
    Так что если пользуешься постоянно, лучше оди раз разориться, зато потом пользоваться сколько угодно.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Expecting
    Стоит по-разному. Думаю, баксов за 100 нормальный купить можно.

    katena
    Да наращивание меня не интересует, свои ногти хорошие (тьфу-тьфу), а вот всякие записи-очереди терпеть ненавижу...
     
  6. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    В Le Future прикольный аппаратик для ногтей продается. Никто не юзал?:)
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Cutty Sark
    Лично я купила бы такой набор, если бы у меня были свои ногти хорошие. Но увы.. Хотя штука наверное здорово время экономит.