1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сын Дмитрия Рогозина будет заместителем руковод-ля Департамента имущества Минобороны

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Гость из СП, 18.03.16.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Сегодня кстати первый запуск был на космодроме Восточный. Правда не ракету запускали, но все же.
    [​IMG]
     
  2. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Иной гость, :d
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Никто никому ничего не должен. Вопросы к Рогозину как были, так и остались. Обмен "без доплаты" на квартиру вдвое больше площадью и по стоимости на порядок меньше реальной. Ага :) просто ответил он то, что мог ответить. А что еще он мог сказать? Если только "Да, я чиновник с нев...бенной зарплатой получил нахаляву квартиру площадью, несоизмеримой с размером моей семьи (2 человека), а вы, жители аварийного жилья, ветераны, многодетные и т.п. ПОДОЖДЁТЕ, не обломитесь! Да и вообще, для меня бесплатные хоромы, а для вас придумали ипотеку" :)
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Пусть перенесли на неделю. Все лучше чем показуха и как следствие ошибки.
    Остальные космодромы действуют. Американцев в том числе возим. Все довольны.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2016 21:13 ----------

    Слышал что программа расселения из аварийного жилья действует.
    Или вам кажется что медленно?
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я считаю, что чертовски медленно! Печально наблюдать за тем, как люди влачат свое существование в деревянных двухэтажках.
    Недавно читал в жж про Архангельск. Там вообще эта программа саботируется, жесть полная.
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    И какая же интересно реальная стоимость квартиры в доме, где квартиры выдают крупным федеральным чиновникам, где у тебя в соседях будут всякие зам. министры, начальники департаментов, руководители федеральных агентств с которыми ты будешь иметь возможность подружиться, а твои дети подружиться с их детьми, и где квартиры практически никогда не продаются и поэтому перехватить квартиру в таком доме большая удача ?
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    ди902,
    Да. Был у вас на Керамике. Есть дома в очень плохом состоянии.

    Но у меня по этой теме давний вопрос. Если жилье приватизированно, то почему государство должно за свой счет расселять?
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А тем временем
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Что творится. Кэп ссылку на Эхо дает. :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2016 21:35 ----------

    И как говорят мы тоже разрабатываем программу многоразового использования разгонных ступеней.
    Так что и на будущее задел есть.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да я даже не Керамику имею ввиду, в районе есть дома в еще более убогом состоянии, чем двухэтажки на краю Керамики.
    Про приватизацию вопрос хороший и, наверное, справедливый. У нас всегда такие "справедливые" вопросы поднимаются. "Аварийщики"? Вы приватизировали квартиры. Многодетные?... Х...ли вы рожали?! Вас никто не просил. Ветераны? А вам вообще скоро помирать - нафига вам квартиры? Да и вообще, у вас дети есть, обязаны позаботиться!
    Только о Рогозине позаботиться некому. Поэтому человеку с большой зарплатой херак - без всяких очередей и потребностей нахаляву мегахату огромной площади в центре Москвы!..
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    От USD 5 000 000.

    Capitan Alex, доставила беседа с Рогозиным неимоверно. ведущие реальные тролли. Особенно нравятся моменты по типу
    Рогозин даже не знает, видимо, что Blue Origin уже сделали это трижды.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы передергиваете.
    Никогда не слышал вопросов по поводу квартир для детдомовских, ветеранов и многодетных. Скорее наоборот.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    вы, видимо, в другой стране живете. Даже на этом форуме данные проблемы обсуждались, не грворя уже о том, что в стране это сплошь и рядом. И уже как анекдот звучит четвертое или пятое за последние лет 20 обещание "обеспечить ветеранов жильем в течение трех лет".
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    ди902,
    Я не точно выразился.

    Я не слышал укоризненных вопросов по поводу бесплатной передачи жилья детдомовским, ветеранам и многодетным.
    Но знаю что по ветеранам проблема есть. И ее нужно решить.
     
  15. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
  16. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://starshinazapasa.livejournal.com/912583.html
     
  17. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    Doctor Zlo, старшиназапаса.чмыреват.по моему мнению.свалить он хочет.на запад.баллы набирает. не надо его цитировать.ну если только.вы не такой.
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И еще 146 миллонам. ;)

    Оборот от прибыли не отличает. Тогда нафиг его комменты читать. Вдруг он еще в чем то ошибается.
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    конечно можно не замечать ничего...например такие незначительные вещи... (33мин. трамвай полностью российского производства...)
    [ame]https://youtu.be/0RoXE7bspco[/ame]
    а только ныть, что усе плохо и надо валить побыстрее...
    ЗЫ: не стану приводить еще множество достижений и успехов за последние годы...
     
  20. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Научись говорить за себя. Многим, и лично мне, Крым за такие бабки не нужен.
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Боцман, а что, ты лично платил за Крым? Может квитанции покажешь?
     
  22. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Pashtet,
    Был бы поумнее, не задавал бы таких глупых вопросов. Провокация настолько дешевая и унылая, что могу только ответить словами твоего однопартийца.
     
  23. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    вот они . сынульки.Сына Патрушева признали банкиром года за работу в период санкций и далее Правление Россельхозбанка Дмитрий Патрушев возглавляет с 26 мая 2010 года. По итогам девяти месяцев 2015 года кредитная организация потерпела рекордные убытки — почти 70 млрд руб.http://www.rbc.ru/finances/10/01/2016/56924c9c9a79470463cc94cc . патриоты. ёпти.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я выше давал ссылку на расследование Албурова, там всё написано по ценам. Если интересно - прочтете, если не интересно - ради бога, продолжайте верить в сказки про "30 миллионов" и "обмен без доплаты".
    П.С.: да и по большому счету - не только в этом дело (см.ниже).

    Проблемы с получением квартир есть по многим категориям граждан. Нет их только по чиновникам. Надо квартиру - получи. 226 квадратов (на ДВОИХ, КАРЛ!!!) в элитном доме в парковой зоне в Москве. :)
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    -Шпан-,

    когда я эту новость осенью читывал, то думал, что впервые в жизни реально уссусь со смеху:d
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, прикольно. :)
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    говорит человек из дотационного региона... спрашивается, почему государство оплачивает таких *** унылых людей ?

    [​IMG]
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
  29. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    я правильно понял, что коррупционная составляющая Рогозина состоит в том, что
    ?
    или что то ещё?
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    рассуждаете как бандит из девяностых.хорошо половину уже постреляли.