1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татьяна Мелякова: травма спинного мозга

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем kessy68, 15.11.11.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Midea, Таня-ANIMAX сама вряд ли поедет. Будем кооперироваться, собирать и передавать Тане на спартановку.


    kessy68, это значит в конверт и живой почтой? А подписи? Шли мне, я напечатаю на работе, отправлю в конверте.
     
  2. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Zazell, прислали файл, там только название и подписи. Пересылаю тебе. Свет, сохрани и сам файл пожалуйста, на всякий...чтобы и у тебя был.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kessy68, сохраню конечно!

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2016 21:42 ----------

    И сам текст петиции надо. Прям с сайта.
     
  4. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    его просто копировать придется
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kessy68, если Марина будет не против может из мск быстрее отправить будет? Ей перешлю тогда.
    И адрес свой мне на почту напомни.
     
  6. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Zazell, отправила

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2016 23:05 ----------

    Я запрашивала файл петиции, а они подписи прислала... сейчас запросила комментарии , интересно что пришлют
     
  7. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    я племяшку попрошу, она пособирает по Дзержинскому р-ну, а потом уже всю кучку как-нибудь передавать буду.
     
  8. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Доброго всем дня! Сегодня отправила письма в ФСС и ОНФ , файлы с подписями приложила.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    200 подписей собрали! :flag:
     
  10. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Zazell, уже 225 ! Свет, может кому из местных депутатов еще закинуть письмо... вот например Ефимову , он по моему району
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kessy68, стучать надо во все двери! Где-нибудь да откроется.
     
  12. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    На Duolingo теперь можно учить испанский
     
  13. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    стиллавю, уже там )))

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2016 15:41 ----------

    ANIMAX, norushka спасибо за помощь! Купила на Авито , дешевле , с доставкой 2 пачки подгузников
     
  14. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    kessy68, yo como una manzana!
     
  15. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    ))) Я не ем яблоки
     
  16. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Доброго дня! Вчера соц.работник пошла писать новое заявление на подгузники и опять засада...вместо положенных 3х , написали 2 подгузника в день )и пеленку. Позвонила туда... отказали-нахамили ). Ссылаются на какой то очередной бред из Москвы. Документ назвать отказались! Сегодня с утра на телефоне, пытаюсь дозвониться в ФСС , все телефоны горячей линии МОЛЧАТ. Пока искала новые приказы в интернете, наткнулась на статью и теперь даже не знаю чего еще ждать от министерства Топилина.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kessy68, да уж... оптимизаторы хреновы...
     
  18. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Zazell, а я вообще не могу понять , почему этими вопросами занимается Министерство труда и социальной защиты, а не минздрав (
     
  19. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Сегодня пришло первое письмо-отписка от ФСС РФ . В нем сообщается , что мое обращение направлено на рассмотрение руководителю регионального отделения Фонда.
     
  20. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
  21. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Два дня назад отправила обращение Президенту в форме электронного документа. Вот что сегодня получила
     

    Вложения:

  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Все сводится к ФСС...
     
  23. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Ну. я так и думала .что все будут отправлять в наш фсс (.
    Еще жду ответ от ОНФ и (стучать .так стучать) от Жириновского

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2016 14:52 ----------

    Отправила еще письмо в Департамент по делам инвалидов при Мин. труда и соц. защиты.
     
  24. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    У меня маленькая победа! Получила вчера письмо-ответ от нашего ФСС. На двух листах мне объясняют мои права на самостоятельную покупку подгузников с последующей компенсацией. Хотя я писала в своем письме , что не имею возможности покупать за свои деньги.
    В конце письма объяснили , что задержка поставки подгузников в 15г. (это то , из-за чего мне не выдали за пол года) произошла по причине финансирования в 14г. на 64,9 % ,из-за чего не все инвалиды были обеспечены. Поэтому в 15г. приоритетной задачей для фсс являлось обеспечение заявок не исполненных в 2014г.
    Победа моя в том, что меня все же вписали в список на получение по текущему госконтракту (ранее по телефону мне было отказано ) и на днях должны выдать. Расстроило меня то, что выдадут мне только 60 шт. подгузников и 120 пеленок , которых нет в моем заявлении. Я уже не знаю, как им объяснить , что пеленка никак не заменяет подгузник.
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    ура, ура, ура !!!
    да им фиолетово ...
     
  26. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    им это просто дешевле (
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    меня всегда удивляли руководители, которые экономят государевы деньги ... идиоты блин
     
  28. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91
    А они не пробовали экономить деньги от пролежней:dream:. Или это не входит в понятие соц.обеспечение? группы другие.

    ДАЙ БОЖЕ, им попасть после жизни земной, к тем же условиям, которыми обеспечивают инвалидов,особенно Волгоградских.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.03.16
  29. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    не входит (. Думаю, мин.труда Топилин вообще не знает что такое пролежни (((
     
    Последнее редактирование модератором: 26.03.16
  30. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    Народ, а кому-нибудь заказанные образцы пришли уже? Что-то у меня по всем адресам тишина(( Хотя времени уже больше месяца прошло...