1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу девушку с заболеванием Акне

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем vasily_silver, 28.12.15.

  1. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Уже давно познакомился с кем-нибудь и свалил из темы. Личку-то нам не видно. :condom:
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    да ладно, у высоких девушек обычно ноги длинные и красивые :liplick: а как они смотрятся в купальнике ммммм
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Назвать высоких девушек дефектными, это за пределами моего человеческого понимания...
    Чем может порадовать глаз пигалица до 165 в прыжке?
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    ээээ!:d
     
  5. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    а чем может порадовать дылда 180+ см, да еще и на каблуках? разве что умением доставать что-то с верхних полок, не вставая на стул, но это я и сам умею. мой глаз такие не радуют. спасибо, нам такое не надо, пользуйтесь сами.
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Корбен, так вы девушку, ростом выше 170 см, окрестили дылдой. О 180+ речи вообще не шло.
    И да, Шарапова вон 188 ростом. И шо, страшная? Отнюдь.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Все любители женского волейбола и баскетбола негодуют в моём лице. :d
    Чё, неужто не здорово:
    [​IMG]
    наша сборная
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    По Первому сейчас идет передача, обсуждают Акне.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2016 14:23 ----------

    Если 170 дылда, то 160 коротышка:d
     
  9. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    Microlab, да, 170+ для меня тоже дылда. мое мнение)

    речь не о страшная/красивая, а о том, что у меня не встанет, уж простите за прямолинейность, на высоченных шпал, ибо я не считаю их сексуально привлекательными лично для меня) а лицо всегда можно подкрасить до нужной степени красивости.

    нет, не здорово, имхо.
    а вот Сальма Хайек - здорово
    http://www.kinopoisk.ru/name/9841/
    рост 1.57 м


    но не будем забывать простую истину, озвученную легендарным Романом Трахтенбергом: "Какая женщина ни будь, а все равно ее е.ут". в переводе с брутального на обычный, на вкус и цвет товарищей нет
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Корбен, любит пони :)
     
  11. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    NeonKIR, всё лучше, чем кобылы и кобылицы
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    для меня лично не имеет значение рост девушки. были пони и высокие, все хороши по своему. но высокие выделяются на фоне других и это плюсик :)

    кстати по теме. прыщи могут быть у мужиков из-за высокого тестостерона, у меня даже в 28 прыщи выскакивают :spider: а тс стоит пообщаться с медсестрами и докторами, там полно одиноких девушек ;)
     
  13. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    так. насколько я знаю, ты с кировского. где-то читал про то, что ты тренируешься. тут заговорил про тестостерон, значит, тренируешься в зале под железом. где именно жмешь?
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    да с кировского, но с мая живу в Витебске, перевез свой спорт зал с собой :) год назад сдавали анализы с девушкой, и мне врач указала на высокий тестостерон, но так и не понял её, она сказала что это норма у мужчин :spider: у девушки тоже был высокий тестостерон, она ходила к дерматологу, и он ей сказал, что у девушек и у мужчин прыщи могут быть из за высокого тестостерона... но у мужиков тестостерон нельзя снижать -нестояк будет :) так что тс стоит сдать анализы, тем более сам врач епть... не могут свои же помочь - не верю