1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вегетарианство

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Кувшинка, 14.10.05.

Вы вегетарианец?

  1. Да

    11,5%
  2. Был

    4,2%
  3. Думаю скоро к этому приду

    9,9%
  4. Не был и никогда не буду

    74,5%
  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    NeonKIR,

    как так? а соленый огурец? сверху тарелки
     
  2. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    JampeR, в целом я их понимаю и с уважением отношусь к выбору. При некоторых условиях эта диета вполне нормальна, я даже готов был бы попробовать без мяса с годик пожить. Но не имея четкого режима дня и проживая 3-4 месяца вне дома, преимущественно на кавказе, очень сложно и довольно глупо перестать есть мясо, когда 90% кухни на нем основано :))

    Вот если в Индию, Непал, Африку удастся вырваться на несколько месяцев, вполне возможно там стану вегетерианцем )))
     
  3. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    КАК МОЖНО ЭТУ БЛЕВОТИНУ ЕСТЬ? ЧТО НА ТАРЕЛКЕ?)))ЭТО КАКОЙ СВИНЬЕЙ НАДО БЫТЬ?...И ЕЩЕ И АЛКОГОЛЕМ ЗАПИВАТЬ?)))ПИПЕЦ...

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 09:33 ----------

    Это насколько надо быть кретином, чтобы считать себя нормальным засовывая в себя яд?

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 09:34 ----------

    хотяяя...вообще то это нормально...это естественный отбор...дохнут первые все кто малообразованны...и тупы...

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 09:35 ----------

    у нас сейчас так устроен естественный отбор: если ты идиот, то ты страдаешь в итоге...и дохнешь в мучениях

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 09:36 ----------

    удачи в начинаниях))))

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 09:42 ----------

    а собачька хорошая)) сожри её

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 09:43 ----------

    отрежь голову и распотроши...потом под алкоголь заточи.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 09:44 ----------

    :grin:

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 09:57 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 09:57 ----------

    карма мясоедов
     
  4. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да, вот:
     
  5. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    ...
     
  7. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    слабо посмотреть эти видео?))) мясоеды..уверен кишка тонка

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 10:17 ----------

    https://vk.com/videos59113097

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 10:19 ----------

    Любопытное Котэ, значит животных которых убивают пачками- это по твоему нормально. а собачку одну убить и съесть - это что? а это-двойные стандарты. Неразвитость сознания.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 10:20 ----------

    просто настолько тупые люди..что не осознают что творят. просто питаются страданием, ужасом и болью как демоны.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 10:24 ----------

    Поэтому и говорят, что ад находится на земле. И демоны - это обычные " нормальные" люди.
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    честно ? да :( как то в детстве посмотрел минут 5 фильм *Лики смерти, потом неделю не спал :( люблю животных, но от мяса не могу отказаться :shuffle:
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    тоже отчасти соглашусь, не чаще раза в неделю такое можно употребить... уж больно укусна эта гадость :)
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Нарочитый, я про агрессию, вызванную неудовлетворённостью жизнью фанатичных веганов, злобно плюющихся на тех, кто питается иначе. :writer:
     
  11. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    если люди не понимают, то иного способа защитить живые существа, которые они с глупой мордой поедают да ещё и хвалятся, нет. Я всего лишь жестоко выражаюсь...а они жестоко мучают убивают и поедают... что аморальнее?
     
  12. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Аморальна агрессия к окружащим людей, питающимся иначе, чем ты. Тебе, явно, чего-то в рационе не хватает, раз ты быдлишь и кидаешься на людей. И, это "что-то", явно - не клевер. :writer: :d
     
  13. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    ты меня не слышишь... ещё один дэбил

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 11:57 ----------

    меняется ли значение слова УБИЙСТВО от того, кого убиваем? Нет. Убивают ли человека, или поросенка нет разницы. Всё одно - УБИЙСТВО. Вы сами так боитесь быть убитыми, что готовы на любые унижения, только чтобы вам не отрезали бошку на общее обозрение. Так же и животные, они очень не хотят быть убитыми. А вы ради того чтобы вам было вкусно, - ради удовольствия...не ради выживания..., а ради развлечения, мучаете и убиваете. Кто вы?

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 11:59 ----------

    Ответ прост - Вы моральные уроды, которые заслуживают свои болезни и страдания. Вот она, - ИСТИНА.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 12:04 ----------

    Надо быть идиотом, чтобы говорить такое:
    такое ощущение может сложиться, что я питаюсь красными яблоками, а все другие ИНАЧЕ : зелеными...и я к ним агрессию проявляю... тут агрессия к УБИЙСТВУ и тем кто создает спрос на убийство и радуется этому. Это адекватная агрессия. Каждый человек с развитым сознанием это обязательно понимает.
     
    Последнее редактирование: 20.01.16
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да,посматриваю. НО в поездки немного поднабрал даже, может пару дней дома и скину.
    От рыбы не могу отказаться и так редко ел её,а тут мясо никакое не ем, в кафе только гречка,рис и рыба+ салаты:d
     
  15. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    Vovok, я тоже по началу рыбу ел...а потом понял, что нет смысла...мне она незачем...
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    это не страшно, вес +/- 1 кг может гулять туда сюда. Поэтому нужно считать средний за неделю и потом за месяц.
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а какой рацион щас, если не секрет ?
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    3,14-2,71, Симпатичный пес) Кажется у моих родителей помесь амер.кокера и как раз эрдельтерьера)

    Если весишь больше сотни там и +-2 кило ничего не значат)

    Konyaker, Во первых совсем без мяса, рыбы, молока и яиц вредно для здоровья - мы всеядные млекопетающие, белок и некоторые другие ингредиенты животной пищи никак не восполнимы из растительной. Не есть животные продукты так же умно как и есть одни животные продукты воротя нос на все овощи и фрукты. Во вторых в нашем климате рацион из одних овощей и фруктов, особенно зимой, получается или совсем скудный (и бобово-капустно смердячий) или совсем дорогой (тот же манго из тая где он стоит копейки у нас 300р штука). Рациональным выбором умного человека (что научно доказано) является максимально разнообразное сбалансированное питание, включающая разные вида мяса-рыбы, овощи и фрукты. При этом не стоит жрать слишком много мяса и других жаренных продуктов, тушение наше (русское) всё)

    Яркий пример агрессивного неадеквата :)

    Есть предложение - истребить всех животных употребляющих мясо - они жестоки и нетолерантны к млекопетающим)
    Следующим этапом должно стать уничтожение млекопетающих - они уничтожают бедные беззащитные растения, которые хотят жить, а их жестоко выжирают. Вон, Сахара получилась (одна из версий) из за слишком активного выпаса коз, которые выжрали все что видели, и бац, мертвая земля.
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    дело не в том сколько весишь, а в том что бы уловить тенденцию куда вес идет вверх или в низ. Для этого ситается средний вес за неделю и средний вес за месяц.
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вообще не заморачиваюсь с выбором, подсчётом.
    Купил каши, ем, яблоки,апельсины,бананы,орешков немного и что можно короче=)
    Надо ела каша, другую сварил, заточил фруктов, зеленого чайку выпил.
    В поездке легче даже, состояние не отёкшего существа и залитые глаза чаем.:bigeyes:
    Ну и вместо мяса, рыбу=)
    p.s. вроде дома не хочется мяса,а в поездке в кафе с.. всё так вкусно пахнет.
    Мне берите хлеб,я не буду гвоорю,мне а что к гарниру,ничего,разве салатик,смотрят на дурака:d
    Немного правда вредного поел - луковые кольца (думаю,не столько вредны,как чипсы).
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да) Я просто к тому, что у толстяков вес болтается в разные стороны больше чем у худых, и надо смотреть за динамикой а не на разовое взвешивание.

    Думаю точно не меньше)
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    И хрен с ним:d:p
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516

    я у траваеда спросил :) кстати в придорожных кафешках лучше не питайся, или как минимум узнай по рации у парней где хорошие и проверенные кафе, обычно возле них много машин стоит ;)
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Здрасти,у нас уже давно свои кафешки проверенные, так по рации спрашиваю,но частенько отзывы разнятся,когда сам ешь в таких кафе.
    По рации, далеко люди не гурманы, им главное,чтобы в 200-300 р в 1 и 2 уложиться,а какие порции и что за мясо пох...
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Нарочитый прям ходячая антиреклама вегетарианству.
     
  26. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    вопиющая глупость...поэтому у нас ****ы и беспредел, потому что люди такие тупые...ну неужели подумать головой нельзя, прежде чем что то писать? Разве сложно думать? зачем сравнивать хищников, и человека, который единственный в классе млекопитающих способен убивать ради убийства. Как ни одно млекопитающее в дикой природе. Ради своего кулинарного удовольствия убивает многие тысячи видов созданий Божьих. Может мучить жертвы часами, днями, годами... ни один хищник не сравнится по бессмысленной жестокости с человеком.
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    за 300 р еще и десерт бывает :) но лучше самому потратить время и приготовить...

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 20:40 ----------

    [​IMG]
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот о чём это и говорит,что зарабатываешь копейки, раз варганишь в кабинке спринтера себе кулинарные шедевры, занимаясь копчениям потолка и засаливанием интерьера авто:p Если беру из дома,разогреваю,это да. А так, магаз чтобы перекусить или кафе,чтобы поел и поехал.
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не хочу хвастаться :) тема не про работу а про МЯСО :flag: кстати яйца траваеды употребляют ?