1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На повестке дня Сирия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dead_Маzай, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я не в смысле принадлежности,
    я в смысле древности, заскорузлости и невежества.

    госдеп "дудолит" всем Россиянам через наши сми.
    И кто тут враг?
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Наши швыряют в Сирии дремучие, заскорузлые, невежественные и неуправляемые бомбы и попадают. Пиндосы швыряют прогрессивные высокоточные бомбы с хрен-знает-блоками самонаведения, но не попадают. Парадокс, однако. Но я знаю ответ: наши трезвыми не воюют. Пьяное косоглазие накладывается на неточность оружия и в сумме даёт высокую эффективность. А если к этому добавить медведя и балалайку... Ух, держись, враг!!!
     
  3. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну так я-ж и говорю, пиндосне до уровня етого Российского хлама ещо лет 10 пыхтеть. :hah:



    т.е получаеца, это уже не наши сми, а пиндосские? :hah::hah:

    я ваще удивляюсь, насколько чотко всё в Сирии спланировано и выполняется, что до сих пор нет потерь ни одного нашего самолета/вертолета. Ибо в противном случае пиндосы фотками сбитого нашего самолета загадили-бы весь тырнет и на весь мир воняли-бы с кошмарной прытью. Хотя при ведении боевых действий такого масштаба полностью избежать потерь - нереально. Рекордсмены в этом деле как известно -пиндосы. Им удалось минимизировать потери личного состава в наступательной!!! операции до фантастически низкой величины - всего 4% + поврежденный эсминец. 15 августа 1943 г. операция "Коттедж" - взятие острова Кыска, из 7800 принимавших участие в наступлении пиндосов всего 330 убитых и раненых! Рекордно низкий показатель! https://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_«Коттедж»
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вам не кажется, что "пиндосы" разводят нас как лохов.
    И долбят "темную силу" нашими жертвами?

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2015 00:28 ----------

    А чё в пустыню не попасть?
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Нет, не кажется. Мне кажется, что это делают другие люди, не пиндосы.
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ох и тему же завели!!!

    Держись, негодяй, не лезь............ Не поддавайся..........
     
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Украинская разведка сообщает о массовом заражении вирусным гепатитом военных РФ в Сирии
    Вот как разведка работает.
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Это когда японцы на ****у не пришли? :) Что-то это мне смутно напоминает…
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Звучит еще забавней, чем 'британские ученые' :)
     
  10. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Башарас очень ценный кадр. Его надо всячески холить и лелеять. От него беженцы в гейропу бегут сотнями тысяч. А наша внешняя политика в гейропе, как я ее понимаю, заключается в том, чтобы максимально загадить ее всякими пришлыми дикими народами, отчего гейропа быстро деградирует и от нее в скором будущем, возможно, ничего в привычном понимании не останется.

    Поэтому таким странам как Украина просто некуда будет стремиться. Что и требовалось доказать. Шах и мат, либерасты!
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Дык, там сирийцев не так уж и много. Есть даже из ЮАР, хотя апартеид там давно закончился. Теперь белые там в презервациях живут.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2015 20:17 ----------

    Им, главное, штобы абы не как у москалей.
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ,блин, а я то думал от ИГИЛ они бегут, а они, оказывается, от кровавого Асада. И нет, чтобы в шариатский ИГ, а прямо в христианскую Европу.
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Не пойму: стеб или троллинг?
    Склоняюсь к троллингу...
     
  14. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Вот, только что сообщили, что в Нальчике ликвидировали главаря банды, присягнувшего ИГИЛу... Что в мире творится? Какой кошмар...
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
  16. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Это, безусловно, в высшей степени жизнеутверждающе прозвучало. Наше недрёманное око так зорко бдит. Он только присягнуть успел, а его уже того. Жители нашей страны могут быть уверены, могут спать спокойно в своих домах, могут споуойно ездить в автобусах и метро. Они под надёжной защитой.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2015 21:06 ----------

    Инетерсно, он после присяги в увольнительную хотя бы успел сходить?
     
  17. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    стебовый троллинг :d
    я тут тоже некоторых не пойму
    вот один придурок считает, что оружие, которым мы воюем в Сирии и от которого пиндосы реально обос-рались, является "древним, заскорузлым и невежественным" . Вот как так?

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2015 21:13 ----------

    хотя в глаза бросается такое правило - все тутошние глупые пиндосские тролли имеют никнеймы почему-то латинскими буквами.
     
  18. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Хрен его знает, от чего почётнее об*ираться, от заскорузлой, невежественной бомбы времён ВОВ или от высокоточной крылатой ракеты?
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вы уж определитесь.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2015 21:35 ----------

    У вас и клава наверное сугубо в кириллице?
     
  20. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Склоняйтесь, голуби, склоняйтесь. На вашем месте я бы тоже склонился.
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Пилот ВВС САР на разблокированной авиабазе Квейрис.

    [​IMG]
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Сирия. А что это на спине у бойца? ;) Чую бармалеев скоро и на земле жарить начнут. :iq:

    [​IMG]
     
  23. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    конечно древнее, если о бомбах речь (ФАБ), а вот системы прицеливания очень даже не древние
     
  24. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    ихмо у американцев тоже стоят на вооружении бомбы не очень свежие, но при этом с современными системами наведения.
     
  25. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    причем тут американцы? мы с ними не воюем
     
  26. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Что-то про видео игиловское с угрозами все молчат. Не смотрели ещё?
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Совсем тут все долбанулись? Мне вот с...ть, как там чурки мочат друг друга. А вот у Радо праздник. Наверное накатит по маленькой сегодня.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2015 23:03 ----------

    А надо?
     
  28. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Надеюсь, тебе не нас...ть, когда скачет доллар, дорожает бензин, и падают самолёты с русскими туристами. Ну так вот, если ты, вдруг, не в курсе, то всё это находится в обратной пропорции с успехами Асада.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    ага. Вон пиндоский тролль Rado, Capitan Alex, и т.д. и т.п.

    Ты просто не очень умен, чтобы сопоставить зависимость ника от политических предпочтений.:hah:
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Саш, ты не вникнул. Он не утверждал, что патриоты не имеют ников на латыне. Внимательнее надо читать!;)
     
Статус темы:
Закрыта.