1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы и ответы

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем анDIRт@лец, 22.01.04.

  1. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    На красном в районе 39й где-то был...точно не помню...сам туда не ходил..но видел...
    Еще есть на трамвайной остановке Радомская(трамвай 5) не помню как называеться в этом здании еще компьютерный клуб есть...
     
  2. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0
    Фантом, а ты случаем, не в ВолГУ?
     
  3. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Качки и насосы!

    Кто тренируется в "Олимпии"??? Чувальский постелил там новый линолеум, стало немного поцевильнее смотреться. Однако думаю, что его ненадолго хватит, лучше резиной все было залить. А вообще, мне кажется, что это лучший зал за 500 рублей в нашем городе!
     
  4. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    fantom
    Называется Athletic Club. Но, за 500 рублей, если сравнивать качество с "Олимпией" (там тоже 500), этот зал - дерьмо (тренажеры самодельные все, часто ломаются, тренер отстойный, иногда его вообще нет. Я там занимался 2 года назад.)

    DjGanjiBass добавил [date]1098032601[/date]:
    ehnaton
    Советую "Олимпию", но там личный тренер стоит 1500 рублей. В Академии МВД есть бесплатная секция пайэрлифтинга, ведет чемпион мира по самбо. Пн - ср - пт с 10 до 12
     
  5. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    На Юности, за 400рэ не знаю как в Олимпии, условия нравятся (есть силовая рама:))
     
  6. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0
    Наших прибыло! Пора открывать форум волгоградских лифтеров и билдеров!
     
  7. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Достаточно студень иметь и все, возраст не ограничен. В межвузовских соревнованиях имеют права принимать участие также и преподаватели, аспиранты, лаборанты и т.д. и т.п, кто хоть как то тносится к универу и имеет удостоверяющий в этом документ. Соревнования проводяться начиная с декабря, потом февраль, апрель май - примерно так. Ты можешь принимать участие вне конкурса просто по личному зачету, для этого не нужен студень, но ты как и все спортсмены должен пройти медосмотр и принести справку о допуске к соревнованиям и заявиться.
     
  8. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Про декабрьские я слышал...а весной че за соревнования???
     
  9. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Я был там как-то.....тренажоры там и вправду самодельные...но заниматься на них вполне реально...кстати там щас и нормальные есть....
     
  10. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Мертвый лорд

    "мир спорта" называется.. зал хороший, все путем, тренера нормальные... НО уж ОООООЧЕНЬ маленькое помещение....
     
  11. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    В интернете достаточно инфы по этой теме. Я использовал для себя только лишь интернет. Правда, первые полтора года занимался бездумно - что тренер написал. В результате прибавил в массе с 61,5 кг 1 сентября 2002 г. до 80,5 кг в настоящий момент при росте 185 см. (Пива, открою секрет, я не пью :))
    Главное, для начала определиться, чем ты будешь заниматься - набором массы (бодибилдинг - это МакРоберт, советую) или развитием силы (пауэрлифтинг - это Шейко, советую). Это раз. Кроме того, ты должен понять еще одну вещь - без анаболических стероидов выше КМС по паурлифтингу, ты скорее всего не сделаешь. КМС же доступен всем без исключения с любой генетикой и без стероидов. Вопрос только во времени, при грамотном тренинге и хороших данных путь до КМС с нуля - 3 года.
     
    Последнее редактирование модератором: 31.10.04
  12. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0
    Ну КМС за три года - это долго. Я за 8 месяцев 1й разряд взял, КМС хочу осенью следующей получить - занимался бездумно - то что тренер писал. :D Просто у нормального тренера нужно заниматься. за э 8 месяцев набрал 12кг(пива не пью ). Реальный рост силы без массы в принципе невозможен, т.к. чем тянуть-то как не мышцами?
    Пауэрлифтинг - это выполнение большой тройки на соревнованиях
    Бодибилдинг - позирование на подиуме, где смотрят на пропорциональность и развитость тела.
    А то что выше КМС в паэрлифтинге не подняться без стероидов - это вранье полное. Так говорят те, кто ниче в этом не смыслит. У каждого разные данные и каждый по-разному в зале пашет. Я знаю нескольких МС(один из них мой тренер), которые еще не провели ни одного курса АС.
     
  13. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Так говорят только те, кому повезло с генетикой. Даже Паша Гузев такого не скажет.
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    DjGanjiBass
    Кливоденко что ли? Да и про бесплатную что-то ты подзагнул. Сомневаюсь, что любой желающий пройдет туда на шару. Студентов там видел, но вот просто так с улицы... :upset:
     
  15. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    DjGanjiBass
    Если ты такой продвинутый билдер/лифтер, то нахрена тебе тренер?
     
  16. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0


    Паша Гузев говорит, что пауэрлифтинг до уровня КМС - это оздоровительная прграмма, которую он рекомендовал бы всем, и, что если пахать в зале и правильно питаться за год до КМС пройти можно.
     
  17. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    а метан - таблетки с витаминами :)
     
  18. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    Скажи вот так сразу с нуля или была какая предварительна атлетическая подготовка? В какой категории?
     
  19. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0
    никакой подготовки, подтянуться ни разу не мог.
     
  20. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    т.е. за 8 месяцев ты с нуля начал жать более сотни и присед делать в районе 200кг? :spy:

    jekaRU добавил [date]1099759090[/date]:
    можно тогда хотяб не 1й, а 3й разряд?
     
  21. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0
    Жим 135
    Присед 175-180
    Тяга - 180
    Весовка до 90кг - как раз укладываюсь в 1й. Пришел в зал в марте. С тренером начал заниматься в мае. Пищевые добавки(амино/ВСАА/креатин) с июня. Анаболики не юзаю.
     
  22. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    хм.. ну тогда должен ооочень сильно родителей благодарить.

    jekaRU добавил [date]1099775381[/date]:
    хотя фиг знает.. со своими 58-59кг весу только на одном протеине в приседе до 123кг дошел... правда повесив 125 и упав с ними решил забить на енто и спойно заниматься для души :))
     
  23. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0
    Протеин не люблю(хотя по-началу вставляло). Лучше аминки - дешево и сердито. А вот падать в приседе не надо - клиентом центра реабилитации остаться можно.
    Кстати, стишок хороший:

    Не кефир, и не сметана
    Не заменят нам метана.
    Если хочешь быть большим как слон,
    ешь метандростенолон!
     
  24. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0

    да не.. все обошлось. страшнее было тому, кто страховал... его чуть не убило нафиг, благо повезло - штанга повисла на двух скамейках.

    кстать фигня была такая: перестал приседать - колени стали ужастно болеть. до жути. короче ногу согнуть не мог. вернее мог, но вот присеть просто на корточки для меня было адским испытанием... правда за недельку прошло
     
  25. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0
    У меня колени после бинтов спортивных отходят пару дней. А от комбеза отдыхаю неделю.
     
  26. FreeLongRanger

    FreeLongRanger Новичок

    1
    0
    Вы, парни, прямь все уже профи...
    Хотелось бы пару слов о ваших программах...;)
     
  27. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Кролик можешь инфу скинуть про branced-chain? вот думаю мож попробовать
     
  28. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1

    Так ты в экипе сделал выше приведенные результаты?
    Где брал экипу?
     
  29. Dr.Death

    Dr.Death Гость

    Лично мои результаты скромны. Занимаюсь 2 раза в неделю 3 месяц, с 56кг. уже набрал до 58. Выполняю только 3 базовых упражнения+плюс еще на тренажерах для спины. Вот показатели:
    Жим лежа - 50кг.
    Присед - 60кг
    Становая - 60кг.
    Все веса рабочие, т.е. я с ними делаю последние 2 сета по 5 повторений.
     
  30. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    у меня такие же результаты,тока я вешу 63


    харош народ грузить.....завтра на пары идешь???