1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна несмывающаяся краска

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Dirk Pitt, 14.10.04.

  1. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Очень нужна специальная краска. Кто-то постоянно лазит по чужим вещам. Хотелось бы найти такую ловушку - положить в кошелек, как кто-то открывает кошелек (или какое-то отделение) так раз - и все руки в краске. Улики преступления потом долго нельзя будет смыть. Что-нибуть подобное можно найти? Или кто-что про ето слышал? (просьба C4 положить не предлагать)
     
  2. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Dirk Pitt для "офисного" вора ?
    Был такой опыт - не нашли краску
    Поставили скрытую камеру к компу - поймали. Советую
     
  3. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Bodhi
    Что-то вроде. Камеру, к сажелению, не установишь. Может кто-то все таки знает, где можно взять?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    У знакомых или знакомых знакомых работающих в розыске или в других органах;)
     
  5. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    как старый химик могу сказать что в бытовой промышленной такая хрень нафмг не нужна.Но все же возьми порошок для офсетного аппарата. Он отмоет, но убьет кучу времени :) Правда он фиолетовый и испачкает кошелек.Алюминиевую пудру попробуй, но это не много не то.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Dirk Pitt Мышеловку поставь или конденсатор помощнее заряди и положи так, чтобы ворюга до контактов дотронулся. Во воплям вы его и поймаете.
     
  7. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    :haha: Ещё тёпленького возьмёте :haha:
    :mogila:
     
  8. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Тонер для лазерников - за день не отмоешь полностью... Заверни в прикольный "дорогой" пакетик и жди / кури.
     
  9. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Online

    Для такого дела кошелек не жалко
    Зуб

    Об этом уже думал. Мож есть идея реализации?
    Jazzer

    Идея интересная, но надо, чтобы при открытии кошелька он не просто просыпался, а распылился (таким облаком)

    2 ALL
    Может у кого еще будут какие-либо идеи и примеры их реализации? буду благодарен.

    Online
    Спрашиваю как старого химика, возмож но ли применить клей (что-то вроде секундного) для етих целей? Нанести на поверхность, покрыть какой-то пленкой, чтобы от контакта с кислородом не застыл, а при давлении (от контакта рук) немного так приклеился намертво....?
     
  10. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Кстати с тонером хорошая идея...
    А зачем ты хочешь чтоб облаком было???
    Сделай как-нибуть так...чтобы при открытии изнутри срабатывала какая-нить пружинка...неебольшое облако конечно получиться....но все же...
     
  11. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Хе-хе))
    Делюсь опытом! Нужен кошелек с надежной и крепкой застежкой (типа бабушкиных старинных, которые представляют из себя "мешочек", с двух сторон такие железные крючки). Чтобы открыть такую застежку, надо надавить с двух сторон и кошелек открывается резко. Изнутри приклеиваешь крепкую ленту,которая натягивается, когда кошелек в открытом виде а на ленту насыпаешь тонер! Вот и вся система. Простая и эффективная. Правда, тонер может попасть в глаза и нанести вред здоровью человека, открывшего кошелек. Такие кошельки я, кстати, недавно в "Манго" видела!
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А буржуйские инкассаторы бомбочки такие используют... Может и наши тоже?
     
  13. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Dirk Pitt

    Трудно сказать...
    Звони на самые сильные лакокрасочные заводы - дадут справку и они сделают все что угодно за ваши деньги:
    1. г. Загорск (Московская область)
    2. г. Черкесск (Кабардино-Балкария)
    3. г. Ярославль
    4. г. Лида (Беларусь)
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    апну ка я раритетную тему:

    очень нужна такая краска. в подъезде завелся домофонный вандал, хочется вычислить :shuffle:
     
  15. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Видел некую смазку, на вид что-то вроде солидола, смешанного с чернилами от шариковых ручек. Если вляпаться, то потом гарантированно не отмыть ни мылом, ни даже пемзой. Но не знаю самоделка это, или промышленного изготовления..
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    sandbird, хм. а годная идея... чернила + что нить несохнущее типа вазелина...
     
  17. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
  18. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Необязательно ловушку класть в кошелек,он ведь все равно в сумке или в столе, туда и положи. Когда я работала в магазине моей сестры, то перед закрытием магазина,вблизи кассы, мы оставляли 2 ловушки.Первая была во вскрытой коробке дорогих конфет (тебе вряд ли он (вариант) подойдет,если челу нужны деньги,а не пожевать что- то нахаляву) ,а вторая - в коробочке,в которой продают или дарят золото.Вот это тебе подойдет,чел полезет за деньгами,а тут ему такой бонус! Стопудово откроет! Однажды в магазин зашел пообщаться хороший,но любопытный приятель... Лучше б он коробочку не брал и на кнопочку не нажимал ...Короче мырду и грабли шкрябал до опупения!:d:d:d:d:d К сожалению,сестра позавчера уехала на море,и узнать,где ей зарядили ловушки,смогу только когда вернется.Если будет еще актуально.
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Классная тема какая! Ребята, напишите как все прошло-у подруги в стоматологии все время понемногу тырят из кошельков деньги. Хочется помочь.
     
  20. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    У ребят все прошло еще в 2004 году ;)
    В ссылке, которую я дал выше, есть как раз для этого случая спец. кошельки, портмоне и пр. предметы "с сюрпризом".
     
  21. zmv_home

    zmv_home Активный участник

    578
    7
    Видеорегистратор - решение данной проблемы. Есть недорогие, допустим MD80. Начинает писать на звук. С датчиками движения уже более дорогие. Но зато все видно, что и как.
     
  22. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Где в Волгограде продают химические ловушки-кошельки? Без предзаказа, а прийти и купить?
     
  23. DeChic

    DeChic Новичок

    76
    12
    Злые вы...Человек может кушать хочет. [ame]www.youtube.com/watch?v=yfLLknNQzAo[/ame]
     
  24. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    поймали?
     
  25. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Если вопрос ко мне, то купить купил, но пока не ловили)- лежит зато при покупке видел как кошель стреляет - продавец думала, что кошель не был взведён и открыла его)