1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Devotional DVD

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 06.10.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Народ, видел ктонть сей DVD (DM Devotional)... Aфицыальный хтяб , у нас, а то чтойта неймецца.... очень хоцца!? Мож инфа какая по сабжу имеется? Када подвезут ... куда...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Хде? Должон на 2-ч цд...
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    мне скоро привезут
    я на амазоне жду других релизов просто, в комплект к этому
    у пиратов пока не видел
     
  4. Гость

    Гость Гость

    У пиратов уже есть (арбат зарелизил полную копию) скоро довезут. Но мне надо лиценз оригинал "из-за книжечки". Амазон то хорошо, но в Воло можно купить... мож Мир музыки или Мело проснется????
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Гость
    хаха три раза
    и в три раза дороже, минимум
    а в чем проблема на амазоне заказать? все приходит.:yes:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Ну 1-е, мне нужен только 1 этот релиз - соответственно стоимость доставки может нивелировать разницу в цене,
    2-е - почему в три раза дороже. Я 101 в Мск за 920р. покупал. на амазоне он ~25$ стоил + доставка.
    Сейчас Dev стоит $18.74 - у нас должен ~ 750-800 р., тока где?
    3-е система оплаты на амазоне - Visa у меня нет и т.д. и т.п.
    Как опытный пользователь амазона - plz раскажи технологию покупок на практике и наиболее выгодные способы их оптимизации.
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    по порядку.
    на alldvd.ru например он стоит уже 30 баксов:
    http://www.alldvd.ru/php/content.php?id=225
    наверняка, московская розница будет на этом, если не выше, уровне.
    если его привезут к нам - цена вырастет еще раза в полтора. вот и будет уже долларов 50.

    если его (один диск) брать на амазоне - разумеется, стоимость доставки имеет значение для окончательной цены
    если отправлять малой скоростью (месяц-полтора будет идти) - прибавляем баксов 7, если средней (2-3 недели) - 15, если DHL - 30
    разумеется, имеет смысл собирать в посылку несколько дисков, чтобы стоимость доставки разнести - это и есть "оптимизация"

    по поводу оплаты:
    амазон принимает разные карты
    самая дешевая, которая работает с ними - MasterCard Virtual - можно оформить в альфа-банке, стоит 5 баксов на 2 года
    я раньше платил именно с такой
    теперь плачу обычной рублевой визой-классик. проблем никаких

    самую "медленную" скорость доставки - не советую
    это обычная почтовая посылка, может очень долго идти и даже потеряться (были прецеденты, но не у меня)
    DHL - дороже всего, зато приходит за 3-5 дней
    ЗЫ: наш офис DHL в воскресенье не работает!!! :)