1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая пиццерия "Жар Пицца"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем *AdaPtoR*, 06.10.04.

  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Сегодня проезжал мимо "долгостроечной" гостиницы в Центральном районе. Так вот там на предмостной площади напротив офиса Юнисела давным давно велась стройка какая-то. Сегодня видел как монтируют (делают) внешний вид. На вывеске написано - "Жар Пицца". Поскольку написанному привык верить, то пришел к умозаключению, что в нашем городе еще на одну пиццерию станет больше. В принципе даже рад.

    Только вот мне казалось, что здесь кто-то говорил, что там будет иное что-то. Не так?

    P.S. И откуда у нас в городе столько любителей "итальянской" кухни? :drool:
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Не знаю-не знаю, но новость хорошая:) Жду открытия;)
     
  3. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    да, скорее бы...
    оч. интересно какие будут цены...

    в сентябре в ПХ открылась "Лос Пиратос"...Пицца конечно у них вкусная(как впрочем и везде), да вот только цены для такого места немного смусчают...
    350 колов за атмосферу в стиле "Колибри" и "Ривьера" я платить уж никак не желаю...
    но это так, к слову о вкусно покушать...:kos:
     
  4. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0

    рынок способствует. ну и развитие города тоже. а то уж очень мало у нас в городе пиццерий. как откроется, схожу обязательно, чтобы сравнить с "Аркой", "Нашей пиццой" и "Домино"
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Пицца по сути своей фастфуд. Как по производству, так и по потреблению. Возни немного и норма прибыли что надо. К сожалению, люди (предприниматели) обычно действуют в мэйнстриме - типа, ага, вот там пицца открылась и пипл вроде хавает, давай-ка я вот здесь забабахаю. И пошло-поехало. Нет, это конечно лучше, чем игровые залы на каждом шагу (еще один клин в башке у людей), но хотелось бы разнообразия.
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость

    Например:confused:
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Мода на кофейни прошла, теперь модно пиццерию открывать :yawn:
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Да пусть та же кофейня, только книжном магазине. И чтоб всё работало в полный рост не только днем, но и, например, в субботу в полночь.
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Вот что воистину бесит!!!:verymad:
     
  10. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    как один знакомый сказал, хозяин новой пиццерии из краснодарского края и пицца будет довольно качественная
     
  11. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Вы че - мода на кофейни прошла! Она у нас еще и не начиналась! Кроме "Чайкоffский" и не знаю ни одной.
    Кстати, на бывшей "Жемчужине" уже кофейную вывеску пристроили. А на Советской у рынка никак "Дольче Виту" не откроют.
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Строительство идет вовсю(ежедневно мимо проезжаю и наблюдаю)
     
  13. Никодим

    Никодим Новичок

    11
    0

    А что, Краснодарский край славится своими пиццами?:D
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    да. А ты не знал что там плодородные черноземные почвы и сие место является "Всероссийской житницей"?
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Postal

    А пицца какое имеет отношение к Краснодару? :eek: Это же итальянское блюдо.
    Главное,чтобы не было таким дерьмом как в " Нашей пицце". Я бы на месте итальянцев на них в суд подала за дескредитирование национального блюда.
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    [off]это я к предыдущему посту кооментарий давал.[/off] ;)
     
  17. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Была я в Краснодаре в "Жар-пицце". Действительно, пицца неплохая, но само заведение больше напоминает столовую. Приличную столовую :yes:. Излюбленное место студенческих посиделок.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Taina
    Ой, не смешите меня! Как говорится "Не нравится - не ешь!"
    PS. Ничего плохого не вижу, что на смену шаурме приходит пусть даже не очень хорошая пицца. Это всё же лучше чем столовки оставшиеся с советских времен. Пусть делают. А народ сам разберётся что ему есть.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Taina

    А мы на них. За отвратные щи и полное неумение готовить картошка-селедка-водка.
     
  20. Гость

    Гость Гость



    О майн готт! Не делайте из пиццы культа! Это всего лишь хлебная лепешка, запеченная с начинкой и сыром. Что там дискредитировать?
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    от того как её приготовить многое зависит:)
     
  22. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    Это такая вареная картошка, политая маслом, с луком, нарезаным колечками, с селедкой и запотевшей рюмкой водки?;)
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    солёный огурчик забыл

    П.С аж слюнки потекли....:D
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    [off]Не засоряйте тему! Солёные огурчики и водка это в пиццерии не подают.[/off]