1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настройка разрешения экрана.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем REC34, 24.07.15.

  1. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Играться особо не где, в свойствах экрана только 60. Вот в AMD Catalyst ... там можно частоту хоть 200 выставить, ни на что не влияет, я там и разрешение 3840х2400 выставлял. Вот как раз возня с разрешением кое что наладила, но тут играет роль настройка в свойствах экрана. Интересно, после перезагрузки все опять слетит или останется...
    Все равно так не должно быть.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2015 00:54 ----------

    После перезагрузки все сохранилось. Прям можно сказать - получилось что-то.
     
  2. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Что-то это что??? Ты ему родное разрешение выставил???:look:
     
  3. oksik

    oksik Читатель

    8
    0
  4. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    oksik, Спасибо, еще вчера скачал с оф. сайта последнюю версию.
    А с телефонами, это драйверы типа на монитор. По ссылке от AMD_DRON скачал, при попытки ручной установки - "обновления не требуются".
    То, что вчера настроил через приложение к видеокарте, там настройки дисплеев нашел, вроде получилось мое разрешение, но как только влезешь в настройки через панель управления - сразу все ломается.
    Я вот думаю, что может карта такая замороченная, к ней ведь несколько мониторов подключается, может поэтому не система определяет монитор, а нужно настраивать самому? Ведь мониторы могут быть разные..
    Ну, это как вариантный бред дилетанта.... Карта вот только недавно установлена.
     
  5. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Походу программа эта перехватывает управление разрешением от винды, а когда лезешь в виндовское меню настройки какой-то баг вылазит.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2015 21:21 ----------

    Счас ко многим картам несколько мониторов можно подключить.
     
  6. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Да, настроилось. Заходил в игрулину, там появилось мое разрешение. До этого не было.
    Еще такой косяк проявляется - при выключении компьютера не отключается монитор. Приходится на нем тыкать кнопку.
     
  7. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Это давно???
     
  8. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А вот как все началось, так и началось.
     
  9. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Эт уже что-то с моником явно.
     
  10. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Я тоже так думаю. Жена как-то пыль за ним вытирала, двигала, говорит со стороны разъема подключения жужжало. Может какой из кучи контактов отвалился. Хотя чему там жужжать, напряжение ведь маленькое.
     
  11. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Транс.