1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    кто освободил? ты по моему что то путаешь, освободили жители днр и лнр:) у меня такая инфа к примеру

    зачем смотреть если такой впечатлительный? какой то клуб мазахистов, смотрят что им не нравится а потом жалуются. мне к примеру не нравится индийское кино-я и не смотрю;)

    нельзя исключать

    это тебе то же из ящика официально заявил путин? ты давай тут отсебятину не лепи-понос какой то словесный

    помогаем как можем, гумантирака идет регулярно, детей на лечение, что предлагаешь повоевать? диванщики любят словами бросаться
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    очередные псаки

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2015 10:44 ----------

    Это типа сарказм такой ? :shuffle:
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    #путинвведивойскаужекуданибудь
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-qoUL18zh0o[/ame]
     
  5. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    И ещё об издевательствах дамбасских ватников над военно-пленными:
    http://rusvesna.su/news/1432928248
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    "министерство правды", выпустило очередной ролик. На этот раз это разговор внука с дедом ветераном ВОВ.
    http://youtu.be/9Lc4wO-x3Js
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Doctor Zlo,
    Неужели Вы верите во се эти бредни владельца известнейшего фейка-сайта Цензор.нет? :hah:
    Ну каким же нужно быть упоротым или недалеким чтобы в это поверить. Это не о Вас. Это о тех жителей Украины для кого це транслютуют. :d
     
  9. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ГРУ троллит жёстко. И беспощадно
    Ну не ГРУ, конечно, но по поводу его бывших офицеров

    Смотерть внимательно до конца, потому как вишенка на торте - она именно в финале

    Особое внимание обращать на лица в студии, исполннеые едва ли не трепета сначала

    Смятение - до слёз - Шустера потом.

    Единственное - по мне - в финале можно было бы обойтись без мата, удар и без оного был нанесён сокрушительный https://www.youtube.com/watch?v=G6cJPexe00k
     
  10. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    В чем удар? В брехне? А как этого выродка возьмут в плен, он наделает в штаны и прикинится пацифистом. Вывод: русские военные- лживые выродки, им верить нельзя, они родную маму продадут, как и мамы их.
    Русский народ, русский мир!
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    tomas, есть подозрение, что вы таки в том или иом смысле тоже русский. и сейчас вы в очердной таки раз продали родину. вы военный штоле или мама военного?
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    tomas, вениками запасайтесь. Березовыми :shuffle:
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну, пластиковыми гробами они уже запаслись.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Спорить с томасом... Всё равно, что с вестфалленом. Себя не уважать.:)
     
  15. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Xa7cUljcZk8[/ame]
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    майор записал в блокнотик, за такие высказывания тебе место знаешь где?
     
  17. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Удара конечно не было, обычный тупой пранкер, который сразу слился, как только его стали спрашивать по существу его обвинений. Но вот обвинять и оскорблять целую социальную группу, российских военных, это не менее тупо... Там есть разные люди как и везде.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :) мы одно видео смотрели? ты ничего не путаешь?) вы бы хоть не палились, по кисилеву даже дату вашего прибытия и деятельности говорили-я даж думал наговаривают, а вы до такой степени отупели уже;)
     
  19. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    А в чем там был удар? Объясни? Вначале они ему верили, потом он признался что обманывает, они решили с ним поговорить по существу его претензий к украинцам, он не смог ничего ответить кроме как послать и слиться...
    Про киселева и дату тоже не понял.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    :writer:
     
  21. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Что не удалось Гитлеру, удалось украинским диванным войскам, оккупировали все форумы до Владивостока. Что смущает в этой истории с грушниками? Если бы они представились отпускниками, то рано или поздно их обменяли, нет же, они действующие грушники, и сидеть им вечно. Они такие тупые, или такое заявление сделали под угрозой расстрела? Какие-то "сослуживцы" из СБУ вклиниваются в видео, не перебор? Или пранкер и "сослуживец" одно и то же лицо, в разных видео, не понял.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Кстати, есть железное подтверждение того, что майдан - это марионеточный проект, сделанный по польским лекалам.
    И вы ничего не сможете мне возразить, друзья мои.
    Ведь как еще можно объяснить то, что в польском черно-белом сериале "Четыре танкиста и собака" (1966 год) фамилия одного танкиста Ярош, а другого - Саакашвили.
     
  23. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    не знаю за поляков, а вот интересная подборка
    http://ruxpert.ru/Поддержка_Евромай...B4.D1.81.D1.8C.D0.BA.D0.B5..D1.82.D0.B2.C2.BB
     
  24. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Arbuzko, то что США помогали майдану это без сомнения, другой вопрос есть ли в этом что плохое? Они и нам конституцию помогали писать, по некоторым сведениям, и получилась очень даже неплохая конституция.
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Действительно, что плохого в том, что после госпереворота началась гражданская ****а ?! Да и почти миллион беженцев нашей стране только на пользу ! В Крым пришлось срочно деньги вбухивать, Донбасс спасать от голодной смерти. А так, да, ничего плохого кроме очень паршивого.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ютта, ну не мешай уже человеку по методичке работать. Пусть хоть на пивасик заработает.:d
     
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Дык, я ж наоборот помогаю ! У них, поди, сдельщина :shuffle::gigi:
     
  28. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Действительно, хватит их кормить! Не реагируя на их посты, они сами сойдут на нет. Провокаторы ссаные.
     
  29. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
  30. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    А по-моему это вы тут шпионы немецкие, вражду между братскими народами сеющие. Целая организованная группа.

    TURKEYSPOR, ты больше напоминаешь ссаного провокатора, обсуждение проблемы призываешь игнорировать и хамишь... Это так точно по методичке. А чего боишься? Что люди думать и рассуждать начнут.

    ****а началась с "пришествия" неизвестно откуда отряда Стрелкова. Он и сам гдето говорил, что он начал эту заваруху.

    Да по большому счету, прилив славянского начеления, это не так уж и плохо... но не по такой причине конечно.

    Вы против присоединения Крыма?

    Это мне тоже непонятно. У нас и своих проблем хватает, пожары, наводнения и т.д. Но гум.конвои идут к хохлам. Хотя некоторые заводы высокотехнологичные перебрались из Украины в Россию, так что ...

    Да если бы кто за болтовню платил... За державу обидно просто и не более...