1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убрать живот.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем FoXX:):), 13.03.14.

  1. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    5 км не так уж и много.

    Это нельзя постоянно практиковать.
     
  2. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    с какой скоростью?
     
  3. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    почему?

    и как правильно? интересно проверенные методики услышать. раньше много бегал, организм быстро втягивается, дистанцию можно сильно увеличивать, вес никуда не уходит.
     
  4. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    а что вы кушаете? сколько пьете воды? сколько спите? приведите пример, хотя бы несколько дней из своей жизни
     
  5. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    прввильно,если будет уменьшаться время прохода дистанции,постоянно.
     
  6. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    день сурка: сплю 6.5-7 часов, пью много, в основном слабый зеленый чай (завариваю утром и потом доливаю кипяток), питание три раза в день, завтрак творог/яичница/кашка какая-нибудь, бутерброд. обед суп, кашка, говядина или рыба, салатик типа капусты квашеной/свеклы. на ужин овощной салатик или что-то похожее, курица или рыбка.
     
  7. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    тут есть к чему придраться
    -мало спите, сон - главный восстановитель!
    -чай не в счёт, пейте много воды, она влияет на метаболизм и обмен веществ. Хотя бы пару литров в день.
    -питайтесь чаще, но меньше. Хотя бы не три раза, а пять.
    -на завтрак исключите белковую пищу(творог, яичница). Отдайте предпочтение кашам(углеводы, клетчатка)
    -бутерброд. исключите насовсем.
    -супы и прочее горячее делайте на курином или говяжьем бульоне, без пережарок. Белковую(это указанная вами говядина и рыба) пищу употребляйте с клетчаткой, так белок лучше усваивается. Если есть проблемы с ЖКТ, добавляйте Панкреатин.
    -салатики, надеюсь без майонеза, сухариков, колбас и прочей непотребности.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2015 21:41 ----------

    О фастфудах, газировках, сахаре, шоколадках, печеньях и прочем, я надеюсь вы не умолчали. А действительно не употребляете совсем
     
  8. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    вот совсем не согласен, а остальное считаю правильно, ну чай еще всетаки за питье считать.
     
  9. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    davyd, аргументируйте:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2015 21:48 ----------

    Вспомнил "Стопятидесятирублируйте"(с):d Поржал вслух:d:d:d
     
  10. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    забыл еще, вечером поллитра кефира. салаты все с растительным маслом, вообще везде его добавляю, люблю (оливковое, льняное, горчичное). вечером можно растительные жиры потреблять?

    по воде согласен, периодически перевожу себя на горячую водичку, иногда с лимоном. в течение дня чай/воду с ложкой меда могу выпить.

    без творога или йогурта как по утрам? если ем утром одну кашу (гречка или овсянка на молоке), до обеда дожить почти невозможно :iq:

    четвертый прием пищи начал делать, правда, белковый коктейль перед тренировкой, по-другому не получается.
     
  11. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Углеводы, лучше употреблять в первой половине дня, особенно простые. Сложные, которые содержатся в каше - будут обеспечивать энергией до след приема пищи, не откладываясь на боках)
    А бутерброды, с ними всё просто.. В них есть хлеб. А он противопоказан в рационе худеющего.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2015 22:00 ----------

    Прохожий, кефир - зачёт! насчет жиров - здесь нужна мера, жиры употреблять необходимо, они часть рациона, НО предпочтение лучше отдать Омега3,6,9 комплексам, не налегая на сало, масло, и продукты с высоким содержанием холестирина. Мёд дико полезен, я за него! Но не в вашей ситуации. Для вас мёд=сахар. Без творога по утрам отлично! Кушаете кашу с яблочком, а через пару часов следующий прием пищи. Не нужно тянуть до "обеда". Большая часть съеденного за день - до 18.00
    Белковый коктейль, какой именно?

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2015 22:02 ----------

    *холестерин

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2015 22:04 ----------

    Творог оставьте на последний приём пищи. 30гр медленноусваиваемого белка - самоё то. Не оставит организм без топлива.
     
  12. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Белок нужен организму постоянно, зачем утром от него отказываться? Яичница с кашей, мясо с кашей, вареные яйца. Можно и яичницу с беконом.
    Чай-вода, да чай обладает некоторым мочегонным эффектом и лучше бы пить чистую воду, но кто только воду пьет? Я очень мало воды пью но много чая и кофе без сахара. Зеленый чаек слабенький вообще то что надо.даже лучше воды. Вот газировка всяческая, особенно цветная и сладкая это дрянь. Ну и бутерброд? Чем не угодил? Ем бутерброды, но пропорции сыр-мясо/хлеб в пользу первых хлеб потоньше, а если хлеб правильный грубого помола и с отрубями, то вот и клетчатка и углеводы на которые хотел по утрам белок променять.
    Кент.
    Вообще в рационе, особенно при сбросе считаю необходимо предпочтение отдавать богатым белками продуктам, постепенно вытесняя продукты с быстрыми углеводами, но от последних конечно можно и сразу отказаться.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2015 21:10 ----------

    Чем холестерин не угодил худеющему. От сала не откажусь хотя и редко но ем его с удовольствием.
     
  13. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Трусцой. Некоторые бегают медленнее чем я хожу.
    Нагрузка излишняя, читал в men's health. Плюс это нельзя практиковать с самого начала занятий, надо постепенно к нагрузке приходить.
    Это если Вы собираетесь рекорд скорости ставить.
     
  14. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    davyd, вам лучше не рассуждать в этой теме, извините, ничего личного.
    С утра человеку необходимы углеводы, потому как это сродни топлива для автомобиля - не заправишь, не поедет. Отсутствие углеводной загрузки, с утра, влечёт за собой упадок сил, низкую работоспособность.
    Бекон есть нельзя в этой теме вообще. Пить только воду я не призываю, но воды необходимо выпивать много, много больше чем чай или кофе. Зелёный чай не лучше воды. Как бензин не лучше соляры. Они просто разные. Бутерброд не угодил хлебом. Его в этой теме тоже есть нельзя. Сыр тоже нельзя.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2015 22:20 ----------

    Напомню, здесь человек задаётся целью избавиться от жира. Полумеры, ввиде "тонкого" куска хлеба ЗДЕСЬ неуместны. Либо худеем, либо продолжаем жрать.
     
  15. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Все же похудение хотелось бы сочетать с сохранением нормальной работоспособности и психического состояния. Все же приходится много головой работать и с людьми общаться.

    Видел я спортсменов бескомпромиссно худеющих, они к вечеру убить готовы всех и галлюцинации с пирожками приключаются.
     
  16. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    скорей рекорд похудания,при тех же объемах потребляемых мощностей.
     
  17. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Ничего личного, сравнивайте человека с автомобилем и далее. Чай и вода разные, насколько что слабый зеленый чай не считать за питьё?
    Хорошо ,пусть Вы считаете,что "углеводные загрузки" необходимы по утрам, хотя многие пьт по утрам только чашку кфе и чувствуют себя вполне бодро весь день, но что Вы так категоричны к белкам утром? Мне непонятно.
    Почему отрицаете сыр и бекон?
    Одно точно что для похудения нужно расходовать больше чем потребляешь.
    Может жирные дрищи и будут худеть мучая себя жесткой диетой, но я ставлю на первое место физические упражнения, а затем коррекцию питания. И при этом и сыр можно и бекон, но в свое время и в разумных количествах.
    Хлеб зерновой допустим по утрам тоже нельзя? А если с сыром :wow:
     
  18. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Тогда как вариант просто бегать каждый день, или ходить на большие расстояния и полностью исключить "кусочничество" и сладкое. Т.е. жрать строго сколько отмерил себе, 3-5 раз в день и ни единой печенюшки в перерывах. Я так около 10 кг за месяц сбросил. Правда был тогда моложе, и имел массу свободного времени, совершал пешие прогулки по 4-5 часов ежедневно. Правда живот у меня был всегда и тогда тоже никуда не делся.
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    нельзя
     
  20. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    davyd,добро пожаловать в секту литронистов:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2015 22:46 ----------

    а че его убирать-то?Комплексы какие?
     
  21. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    а что, "углеводные загрузки" уже отменили по утрам?

    если бы они только знали сколько я сегодня пирогов сожрал и какие вчера хинкали вкусные ел, предали бы анафеме.:d
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Блин, Кента почитать, так подумаешь - ну его нафиг)
    Я вот, пожрать люблю. Особенно всякие сладкие штуки - печеньки, шоколад (особенно горький).
    Утром - кофе. Просто кофе или кофе с печеньем/бутербродом/пирожным.
    Обед на работе в столовке. А там все как обычно - макароны, гречка, котлета, окорочок, салаты и т.п.
    Вечером, дома плотный ужин, почти как второй обед)
    Мне вообще сложно диетничать. Если только вообще не есть)
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    davyd,
    приходите лучше в клуб, занимайтесь спортом!
     
  24. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Я лишь ответил на вопрос, как избавиться от жира. Никого не заставляю, никого не буду убеждать. Пока есть пузатые рохли, нам достаются лучшие девушки, мы берем высоты в спорте, способствуем рождению здоровых, красивых детей:hah::hah::hah: Уверен, что у девяти из десяти прочитавших, через год, жирка только прибавится:d А я, как прежде, буду ходить в клуб, питаться правильно и с радостью смотреть в зеркало:p
     
  25. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    У меня был опыт, попытки сбросить вес несколько лет назад.
    Была диета с упором жрать как можно меньше, упор на белки, с исключением жирного. В качестве нагрузок - бег почти каждый день 5-10 км. В темпе около 9-10 км/ч.
    Вес скинул, за год с 88 до 72. Но это реально тяжело, постоянно хочется кушать, тянет на пироженки и тд. К тому же в процесс такого похудания начались проблемы со здоровьем. При нагрузках, надрывы связок. Завершилось все вывихом почти на ровном места спустя пару лет с начала.

    Не так давно пробовал скорреткировать питание + разносторонние физ нагрузки. Т.е. силовая, растяжки, кардио. 3-5 раз в неделю по 1,5 часа.

    Грубо говоря, по питанию, кушать по немного около 5 раз в день, больше фруктов, натур продуктов отказаться от реального шлака. Типа дешевой колбасы, чипсов, алкоголя и тд.
    Но без фанатизма, т.е. если иногда хочется пироженку ее ешь. Если с друзьями в кафе, не отказываюсь от бокала пива, фужера вина, чипсов и тд.
    Но заметил, что на это чем дальше, тем меньше на это тянет. Т.е. если полгода назад видя как друзья пью пиво с фисташками, очень хотелось присоединиться. Сейчас уже даже не тянет.

    Тут эффект заметней 4,5 месяца с 83 до 75, при этом заметно подросла мышечная масса. Появилось больше энергии для работы. Давление упало до почти нормального, хотя раньше всегда было повышенное. Начали пропадать проблемы с поясницей. Недавно решил побегать, 5 километров в рваном темпе т.е метров 400 10 км/час, 400 - 14 км/час пробежал не сбив дыхание и толком не устав, т.е. дальше в таком темпе точно пробежал бы еще столько же.

    Теперь осталось дождаться сезона и посмотреть как все это скажется, на проблемах, которые были с плечами.
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Всё от головы. Либо ты смиряешься жить жирной свиньёй, либо нет.
     
  27. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    что за ярлыки-жырная свинья и проч?Секта летрона такая секта?
    Знаю жырных свиней,которые с полпинка весь дух выбьют с среднестатического чипиздика:hah:пусть тот хоть ночует в тренажерке.
     
  28. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Точняк, Гаргантюэй должно быть много :d
     
  29. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    в какой клуб? Каким спортом?
     
  30. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Слово "пока" - настораживает! Не надо уже ничо сжигать - усё хорошо.
    Или пока - это пока снова не наела? ))