1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Мутный, добрый день!
    На этом форуме я отвечаю на поступившие вопросы. О новостях нашей компании Вы можете узнать на сайте.
    Вам необходимы какие-то пояснения к данной новости? С радостью дам ответ :)
     
  2. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    може и есть, но я на Ким не видел :(


    Мутный, вот это новость!!! :pig: Но им и в архиве потом покопаться и изменить условия ниче не стоит!

    :d
     
  3. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    нету(, а как они там правильно называюца и в каком месте искать? хочу жену туда заслать )))
     
  4. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    а не проще в центральный офис на площади советской. там всегда есть
     
  5. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    вот это там есть?
     
  6. 777

    777 Активный участник

    539
    0
  7. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Прикольная штука.
    Вот только транспорт и аппаратные ресурсы БСки будут грузиться в два раза больше абонентами двух сетей, чем одной. Как сейчас LTE МТС работает? После того как на сеть МТС придут абоненты Билайна, быстрее она работать не будет. Это факт. Какое качество получат абоненты билайн, тоже большой вопрос. А переходы из 4G в 3g и 2g, например при звонках, с одной базовой станции в разные сети -это вообще взрыв мозга.
    Но идея все равно прикольная...
     
  8. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Краткость - с.т. !
    А все таки, почему?
     
  10. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    777, добрый день! Пока информации о реализации этого проекта у меня нет. Сроки не озвучиваются.
    За новостями о запуске сети 4G в Волгограде Вы можете следить на нашем сайте http://volgograd.beeline.ru/ или в группе Вконтакте http://vk.com/beeline_volga.
     
  11. Feuer

    Feuer Новичок

    77
    0
    Не могли бы Вы уточнить условия акции в случае получения 4G-модема, а именно сумму, которую по условиям нужно оплатить за 2 мес.
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Билайн, хочу приобрести красивый настенный календарь Билайн.
    Как это можно сделать?
     
  13. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    Билайн,
    у компании билайн нет желания предложить клиентам тариф-конструктор на базе тарифов "все за ..."
    выбираешь нужный объем инет-трафика, смс-трафика, звонкового трафика, система тарифицирует абонентку и получаешь нужное ???

    а то вот, к примеру, "все за 300". ну не нужно мне даже 2г трафика (100-200мб достаточно) и смс 20-50шт выше крыши, а вот звонков нужно больше. однако, так как превышение звонков стоит 1р и в тариф все за 500 входит на 200 мин (200р) больше, то и нет смысла платить за "все за 500"

    но разве ж билайн - это клиентоориентированная компания? :d
     
  14. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Мутный, я задавал тут подобный вопрос про тарифы "Всё" месяца три назад. Мария пообещала передать пожелание компетентным службам, но этим службам пофиг на пожелания клиентов.
     
  15. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Feuer, добрый день! Сумма в 1199 рублей + старый модем, и 4g модем с двумя месяцами мобильного интернета ваш :)
    Спасибо за сообщение и с наступающим Новым годом Вас!


    CRUSHER, здравствуйте! К сожалению, такие календари не продаются. Но будет возможность получить их в подарок в 2015! Подробности в новом году :) С наступающим :)


    Мутный, добрый день! Отвечая на Ваш вопрос, сообщаю, что линейка тарифов "Все" изначально разработана согласно потребностям наших клиентов. Конечно, на 100% подходить для каждого она не может, однако все также остается самой востребованной и выгодной линейкой наших тарифов!
    Благодарю Вас за предложение и активное участие в жизни нашей Компании! Ваше сообщение я передала коллегам.
    Хорошего дня и с наступающим Новым годом :)

    Трубицкой, добрый день! Вам также спасибо за сердечное отношение и участие в жизни нашей Компании! И с наступающим Новым годом :)
     
  16. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    неужели у кого-то еще остались потребности смс в таком количестве? в век вайберов, асек и вацапов, и т.п.
     
  17. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    больше похоже на навязывание услуги :d
     
  18. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    DelFin, zhyzik, здравствуйте! СМС действительно востребованы.
    Свои пожелания по тарифам Вы можете написать мне здесь или отправить на адрес [email protected].
    С наступающим Новым годом и Вас :)
     
  19. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Билайн, и Вас с наступающим Новым годом :) . Вам ещё не предлагали перейти на работу в Мэрию , руководителем отдела по связям с общественностью ? Прям готовый специалист с опытом работы :d . Загадывайте на Новый год желание :) и оно сбудется :)
     
  20. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    zhyzik, спасибо за высокую оценку мой работы) Желание буду загадывать обязательно :)
     
  21. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Билайн Мария, ВЫ уже тут почти 7 лет? или человек меняется который пишет?
    просто так долго отработать в компании или Вы уже директор Волгоградского билайна? :)
    и Вопрос по теме- сколько стоят звонки на других операторов Юга России? поясню. всех сотрудников перевёл на Билайн. сам пока на МТС. много звонков по Югу страны совершаю- Краснодар, Ростов. Номер корпоративный.
     
  22. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    КТО Я?, добрый день! Спасибо за интерес) К сожалению, не смогу Вам дать ответ на первый вопрос, так как эта информация конфиденциальна.
    Отвечая на Ваш второй вопрос, сообщаю, что Вам необходимо обратиться к Вашему корпоративному менеджеру.
     
  23. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    я его один раз всего видел и слышал в 2012 году когда подключались к билайн.
     
  24. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    КТО Я?, в таком случае Вы можете обратиться по номеру 8 800 700-0628, или написать на [email protected]. Или же подойти в офис по адресу г. Волгоград ул. 40 лет ВЛКСМ, 12 или г. Волгоград ул. Ковровская, 24. Как Вам будет удобнее :)
     
  25. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Билайн, доброго.
    Интересует тариф или опция для звонков с Билайна нашего города на мобильные разных операторов по России. ??
     
  26. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    ostap, добрый день!
    Для общения с абонентами по России у нас есть услуга "Мой межгород". По ее условиям звонки на все номера российских операторов других регионов будут стоить 2,5 руб. за минуту. Подключение услуги - 25 рублей. Абонентская плата - 1 рубль в сутки. Обращаю Ваше внимание, что опция доступна всем абонентам предоплатной системы расчётов, на всех тарифных планах, за исключением: Ноль сомнений, Ультра, Би+Бум, Тайм, Стандарт, Бумер, Простые вещи и Твои правила. Подробности об услуге по ссылке - http://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/moy-mezgorod/

    Возможно, Вам подойдет один из тарифов нашей линейки "Всё". Например, по условиям тарифа "Всё за 300" Вы получаете пакет звонков другим операторам в зону «Билайн» Волга 300 минут в месяц.
    В зону «Билайн» Волга входят области: Нижегородская, Саратовская, Самарская, Волгоградская, Астраханская, Ульяновская, Пензенская, Оренбургская область; Республики: Башкортостан, Татарстан, Мордовия, Чувашия, Марий Эл, Калмыкия, Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край; Республики: Адыгея, Северная Осетия - Алания, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Ингушетия, Дагестан, Чеченская республика. Если Вам необходимо звонить в одну из этих областей, то данный тариф будет удобным решением для Вас. Подробности о тарифе по ссылке - http://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-300/

    Если возникнут еще вопросы, задавайте. С радостью помогу!
     
  27. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Билайн, спасибо за быстрый и подробный ответ.
    -услуга "Мой межгород" тарифицируется поминутно ?
    -если отбросить линейку "Всё", то на что ещё можно обратить внимание, главное, чтоб услуга "Мой межгород" на этом тарифе работала.
    ещё раз спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2015 17:45 ----------

    Билайн, тарифы с посекундной тарификацией у вас есть?
    На каких тарифах нет платы за соединения ? Или все они у вас без платы за соед-я ?
     
  28. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Что за "Бонусный баланс" (Счастливое время) появилось в детализации в "Мой Билайн"? И как оно работает?
     
  29. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Билайн, ваш порыв в консультации погас ?
     
  30. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Мож в отпуске ;)
     
Статус темы:
Закрыта.