1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Михаил Пореченков - Русский Рэмбо?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем alexaudio60, 01.11.14.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Не представляешь,как ты меня разоблачил.)
     
  2. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    alexaudio60, Криминалист - взрывотехник :hah:
    Черенок от лопаты отличи сначала, чтобы рассуждать отличие холостых от боевых.
    Я отличаю Град от Урагана тоже могу написать

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 20:46 ----------

    alexaudio60, Так всё было ясно. Щас пиндосы пойдут ****ой на нас, мы оденем на Вас каску "Пресса" и ты будешь неуязвим, а чо сразу станешь Дункан Маклауд, ник изменишь и будешь дальше постить херную всякую в ВФ.
    Пулемет для начала отличи от автомата
     
  3. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    по-моему, это долбо...тво без злого умысла, из серии сначала сделал, а потом подумал. Просто на Украине процессы стали уже не физическими, а химическими, одной капли реактива достаточно, чтобы реакция пошла. Очень болезненно осознавать, что в наше время в центре европы такая кровавая история приключается, очень уж близко к нам и с нашими людьми (ещё недавно в одной стране жили, а теперь вот жеж, беда какая).

    Те кто на местах событий, реальнее их оценивают.
     
  4. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    cykoria, Реальные съемки, боевые патроны, Тут даже без комментариев, вряд ли стрелял в укроп, так просто в воздух или в мишень, Зря пошел на попятную сказав , что стрелял холостыми.
    Мужик с большой буквы, одел он каску или не одел, это всё мелочи, главное что он привез лекарства, в отличии от тех кто его осуждает прижав ...цы к дивану и его осуждая.
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Незнайка, Ты забавный)

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 20:01 ----------

    Мог бы фурой отправить.И не надо было бы шифроваться под прессу,и в бронике потеть.
     
  6. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    не согласна с вами, это просто ролик о посещении артистом арены боевых действий. Если б он принимал участие в боевых действиях, то не было никакого ролика, об этом вообще бы никто не знал. Не умный пиар, и все.
     
  7. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А по-моему это из серии постреляли с пацанами на охоте.

    И никоим образом не подлежит обсуждению в том ключе, который навязан многим извне.

    Обратите внимание на то, что ни один из тех, кто здесь пописывает и обвиняет Пореченкова в каких-то грехах и оплошностях - не в силах пояснить, ПОЧЕМУ именно он так думает.
    В лучшем случае собеседники кивают на заявления союза журналистов России и прочие новостные каналы.

    Соглашусь с Магадан.

    Некоторые люди достаточно внушаемы и готовы поднять на щит любую околесицу.
    Готовы выдать за своё мнение - любую ахинею, навязанную посредством хитрых пропагандистских технологий.

    Вот признайтесь, cykoria, разве вы бы назвали нехорошим словом поступок Пореченкова, ежели бы не информационная истерия, сопровождающая это "событие"?

    Разве это ВАШЕ мнение?

    Посмотрите в себя. Не чужие ли мысли поселились в вашей голове? Не чужими ли словами ВЫ заговорили?
     
  8. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    :d я в отличие от вас сюда километровые ссылки из интернета не копирую, так что задайте этот вопрос себе самому и постарайтесь на него себе ответить.:hah:
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Valek79, Прошу обратить внимание на дату и время создания темы.
     
  10. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Логика:d

    Какие ссылки?

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 20:45 ----------

    Зачем?
     
  11. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    в вашем сообщении #114, например. Много букофф из каких то СМИ. Даже сразу не разобрать, где там вы пишете, а где скопированный текст.
     
  12. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    alexaudio60,
    Он потел? ты его полотенцем вытирал что ли или ватными тампонами?
    Забавный ты, когда осуждаешь того, кого ты абсолютно недостоин. вот фамилию Пореченков запомнил и ты и укры, а вот твою фамилию запомнит только плита могильная да и мою то же
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Хамский вопрос.Не находите сами?
     
  14. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    alexaudio60, Умный что ли что доказывает дата создания или время, Там Подписи были в феврале реальные они кому то что то доказали ? ЕС одним слови Геи у них толерантность
     
  15. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    Незнайка, для флейма есть другие темы, мне например, неинтересно ваше мнение об
    alexaudio60, а больше интересно обсуждать тему в разделе Разное. Напишите ему в личку, что ли.. если уж переходите на личности :d
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Запомнил.Но у меня память короткая на бездарей пиарищихся на крови.
     
  17. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    а вот это что то совсем бред...:(
     
  18. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Бalexaudio60, ТЫ видел кровь? вот оно как, Ванга что ли? Ага бездарь Миша или великий троль сидящий на ВФ
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Где это я споткнулся?
    Если Вы про Валька,то он мне как учитель.)
     
  20. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    alexaudio60, Так в чем отличие холостых от боевых патрон? ты ж спец великий, сказал же что можешь отличить, а если даже он стрелял боевыми, то абсолютно правильно сделал, каску Пресса можно засунуть куда подальше ни тебе его осуждать, а тем более обсуждать. Организуй помощь, одень памперс побольше, езжай в Прудбой, будешь стрелять холостыми в каске без надписи Пресса
     
  21. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    по какому разу пошли мусолить?
     
  22. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Да. Я считаю, что это хорошо - когда много букофф и по-теме. И обязательно чтобы своё мнение было.
    Где я пишу - там словами "По-моему.." начинается. На цитируемом тексте кавычки заканчиваются.
    Хотя да. Можно было бы начало своего мнения жирнее сделать и дополнительную пустую строку вставить.

    Но это всё лирика. Позвольте поинтересоваться: Каким образом моё сообщение №114 связано вот с этим вашим?
    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 21:35 ----------

    Нет.
    Я этот вопрос почему вам задал?
    Я его задал потому, что сам-то я часто Эхо Москвы слушаю.
    Так вот там недавно слышал такое мнение, что нельзя мол в ситуации с Пореченковым упоминать, как поступили бы те или иные исторические персонажи. Высоцкий или Бодров, например.

    Вот мне и чудится будто бы тот, кто такое же мнение по такой же теме высказывает - тот говорит не своими словами.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 21:36 ----------

    Ну шестая страница же:d

    Видимо пока кому-то не надоест.
     
    Последнее редактирование: 04.11.14
  23. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    то есть вы сомневаться в том, что я свои собственные мозги имею и использую их, имеете право.
    я же сомневаться в том, что вы свои мозги имеете и используете, не имею права.
    Эти утверждения содержаться в вашем вопросе. Почему у нас не одинаковые права, по вашему мнению, позвольте спросить?
     
  24. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ай-ай:( Не успел.
    Какая вы быстрая.

    Всё непросто. В том тексте, который я привел в №114 - содержатся лишь негативная оценка Союзом Журналистов России поступка Пореченкова и его же - Пореченкова объяснения своего поступка.

    Приведена эта цитата для alexaudio60, с целью дополнить его предыдущее сообщение.

    Приведена эта цитата не в подтверждение моей точки зрения и не в оправдание её. Заметьте - моя точка зрения заключается в том, что Пореченков не совершил ровным счётом НИЧЕГО предосудительного.

    Таким образом я с некоторой долей уверенности могу утверждать, что моя точка зрения лишена балласта мнения общественного. Не подвержена влиянию авторитетных заявлений разных людей и организаций.

    В ваших же (и некоторых других собеседников) словах я слышу различные постулируемые обвинения в адрес Пореченкова, которые на мой взгляд никто из собеседников (вас, к примеру) аргументировать даже и не пытается. Некоторые собеседники даже не утруждают себя необходимостью вообще отвечать на задаваемые им вопросы.

    У меня возникает резонное сомнение в том, что очерняющая Пореченкова точка зрения высказывается собеседниками осмысленно.


    Да... я про ваши мозги ничего не говорил, cykoria, не приписывайте мне лишнего пжлста.
     
  25. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    так что виноват во всем валек?
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Почему?
     
  27. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    вы перечитайте мои сообщения, я Пореченкова ни в чем не осуждаю, скорее оправдываю. вот мое самое первое сообщение: #100
    Пореченков - актер, профессия предполагает "покрасоваться", обратить на себя внимание, про надпись "пресса", скорее всего ничего другого, без надписи, под рукой не оказалось. Ну и плюс мальчишество, как же довелось на ****у какую никакую попасть, как же не пострелять то.. И что то бабское в этом есть, сначала сделать, а потом подумать. Если б это все было срежиссированно заранее, то выглядело бы по другому. Если б его папарацци сфоткал на горшке с какой-нибудь значимой надписью, примерно так же бы это обсуждалось бы..

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 22:09 ----------

    так что вы хоть уясняйте прежде в чем точка зрения участника форума, прежде чем сомневаться, что это его точка зрения, а не навязанная ему какими-то СМИ. Да даже если и навязанная, если человек с чем то согласен (он это наверняка проанализировал, прежде чем согласиться), то он и говорит об этом, что в этом плохого? Только то, что это от вашей точки зрения отличается?
     
  28. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Как это слово называется? Рекурсия? Модное сейчас наверное словечко.:d

    А по-моему это из серии постреляли с пацанами на охоте.

    И никоим образом не подлежит обсуждению в том ключе, который навязан многим извне.

    Обратите внимание на то, что ни один из тех, кто здесь пописывает и обвиняет Пореченкова в каких-то грехах и оплошностях - не в силах пояснить, ПОЧЕМУ именно он так думает.
    В лучшем случае собеседники кивают на заявления союза журналистов России и прочие новостные каналы.

    Соглашусь с Магадан.

    Некоторые люди достаточно внушаемы и готовы поднять на щит любую околесицу.
    Готовы выдать за своё мнение - любую ахинею, навязанную посредством хитрых пропагандистских технологий.

    Вот признайтесь, cykoria, разве вы бы назвали нехорошим словом поступок Пореченкова, ежели бы не информационная истерия, сопровождающая это "событие"?

    Разве это ВАШЕ мнение?

    Посмотрите в себя. Не чужие ли мысли поселились в вашей голове? Не чужими ли словами ВЫ заговорили?
     
  29. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    вырываете из контекста, такое впечатление, что вы одно слово и увидели, Замените его на раздолбайство, например, просто мы по разному толкуем, наверное:)
     
  30. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Тема, изначально не поражавшая глубиной, окончательно свалилась в какую-то ахинею.