1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экономическая и политическая ситуация на Украине.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 22.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    А тем временем...
     

    Вложения:

    • aXDmb1ROhSg.jpg
      aXDmb1ROhSg.jpg
      Размер файла:
      53 КБ
      Просмотров:
      545
  2. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    А Вы попробуйте покинуть эту тему на пару-тройку недель - и посмотрите как заскучают и занервничают Ваши оппоненты без Вашего участия. Что-бы пить кровушку, нужна жертва.
    А на слова "мальчик для битья" не надо обижаться. Мальчиками для битья звали профессиональных спаринг-партнеров в боксе, которые, зачастую, тренировали более слабых боксеров или вообще оффисный планктон, вышедший на ринг ради потехи.
    Зачастую спаринги намного сильнее, выносливее и профессиональнее своих оппонентов. Иначе тутже отправлялись в нокаут-бан и пользы от них было бы немного.
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    цитата
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    shant76,
    обижаться говорите?
    угу... меня попробуй обидь...;)

    если серьезно то я не понимаю как мужчина может обижаться...
    по моему эт привилегия девушек ну и ... не совсем полноценных мушшщинок.
     
  5. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    200 километров от окраин Донецка. На запад.
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вы что, наивно полагаете, что мы от них какую-то инфу получаем ??? Всю "неудобную" инфу я беру у одесситов. А они информированы получше наших "либералов". Для души -антиквары. ВФ для общения с близкими по духу . людьми. Логично убрать из круга общения людей не просто неприятных, но и не дающих пищи для размышлений.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2014 14:06 ----------

    Там меня нет. Но вы-то , со своими 46 постами, нам расскажете? Может и правда начать подрабатывать ?:gigi:Так почем ?
     
  7. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    Могу о бескорыстии, но для Вас распинаться не стану.
    Я лучше о другом -
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Обоюдный игнор ?:p (озабоченно) переживаю за Вашу крышу, вдруг от меня заразитесь :gigi:
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Гуманитарный коридор попросил организовать, не более. А дальше - своя голова на плечах должна быть.

    PS: Да кстати,
    , так что ждём новой волны истерии против России и санкций в виде отключения от свифта.
     
  10. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    Я лучше о другом -
    Могу о бескорыстии, но для Вас распинаться не стану.

    Я лучше о другом -
    Человек так устроен, что может видеть лишь 20% от Вселенной. Больше просто невозможно.
    Но человек так несоврешеннен, что может видеть лишь 1% от этих 20%. И то, если вооружиться всеми невозможными приборами.
    Обычным глазом человек видит 5% от этих 1%
    Итого, Вы, даже одев очки, можете увидеть лишь 0,000025 от этой жизни.
    А реально, в 95 раз меньше этого.

    Жизнь совершенно не похожа на то, что кажется.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2014 14:23 ----------

    Скажите, у Вас точно нет другого ника на этом форуме ?
    Ваше поведение сильно напоминает мне одну из участниц.
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    я не совсем понял, вы радуетесь или огорчаетесь планируемому взрыву ГЭС?

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2014 14:25 ----------

    а что еще надо было? "талоны на усиленное питание?" раздать
     
  12. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    Коломуйский занервничал и ощутил приближение инородного тела к месту дислокации его личного геморроя.
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    посмотреть бы видео где он это говорит, если оно есть вообще, вполне возможно журналюги придумали или ляшко какое-нибудь, выборы же скоро
     
  14. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    Согласен.
    Может быть он это иронично сказал.

    Тем не менее, для нас это целые 200 километров, а для жителей Днепропетровска - всего-лишь 200 километров. Есть от чего нервничать.
    Для обычных украинцев опполченцы - реальные звери, террористы и русские наемники воюющие за немерянное бабло, с неограниченными военными ресурсами.

    Вангую, что в самом лучшем случае опполченцы, если осилят, остановятся на границе своих областей.
    У них даже Славянск и Краматорск не взят и в ближашем будущем взят точно не будет.
     
  15. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    логично
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Армия Донецкой Народной Республики ведет переговоры с командованием трех украинских батальонов и бригад Вооруженных сил: 93-й, 25-й, 23-й, 30-й и 40-й о сдаче оружия. Об этом сообщил LifeNews премьер ДНР Александр Захарченко. Условия ультиматума украинским военным никто не отменял. Александр Захарченко отметил, что сейчас речь идет о сдаче оружия военными в исправном состоянии, либо уничтожении силовиков в том случае, если вооружение, включая бронетехнику, будет выведено из строя.

    http://forum-antikvariat.ru/topic/2...восточного-фронта/page__st__4050#entry2227483

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2014 15:01 ----------

    Что там с российскими дипломатами задержанными в Киеве ?

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2014 15:08 ----------

    Интересно, есть ли на форуме хоть один человек, который думает, что это военные ВСН обстреливают Донецк и Луганск ?
     
  17. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.052
    464
    Ну вот, наконец-то отключили коммуняцкую ТЭЦ
     
  18. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    задержали не дипломатов, а охрану...
    когда идет ****а, то сложно точно папасть в голову противника миной или снарядом из града или урагана... а укровоины зачастую свои позиции выбирают рядом с домами обычных жителей, а не только в полях. Во -вторых до сих пор среди ополченцев множество элементов преследующих свои цели и не подчиняющиеся единому командованию. Отчасти не хватает средств связи. Так же при зачистки населенных пунктов или городов, приходится накрывать площадями для минимизации потерь среди ополченцев.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2014 14:21 ----------

    как то не прыгают уже...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=81aohleynyE[/ame]

    Сегодня утром ряд СМИ сообщили о том, что подразделения украинской армии выходят из «котла» под Старобешевым и Комсомольское гуманитарным коридором, но с оружием и на бронетехнике.
    «Это очередной абсурд от украинских военных, — заявил министр обороны ДНР Владимир Кононов. — Мы действительно были готовы предоставить гуманитарный коридор для выхода окруженных подразделений и частей, но при условии их разоружения. Республика была готова сохранить жизни ни в чем не повинных украинских призывников, при этом очевидно, что само понятие «гуманитарного коридора» подразумевает разоружение. Напомню, что боевые действия на Донбассе начала именно армия Украины, и выпустить окруженные части с вооружением, которые они будут дальше использовать в карательной операции против республики — это преступление перед населением ДНР, которое ежедневно гибнет под обстрелами».
    «Сегодня утром ряд вооруженных подразделений украинской армии начали движение по выходу из окружения. Кто-то на бронетехнике, кто-то — пешим порядком, уничтожив свою технику. Эти действия не имеют никакого отношения к гуманитарному коридору. Это военная операция по прорыву из окружения. Не имеет значения, кто предпочел прорываться на «броне», кто — пешим порядком, из-за отсутствия топлива для техники. Армия ДНР вступила в бой с противником, не воспользовавшимся щедрым предложением о гуманитарном коридоре», — сообщил Кононов.
     
  19. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    del
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    modcomp, я конкретно о Донецке и Луганске. Видели, вчера попали в рынок и привокзальную площадь ? Там же не могли укры прятаться ? Если 2месяца назад я допускала такую возможность для того, чтобы Россия начала заступаться, то теперь-то зачем. В маленьких населенных пунктах то, о чем вы пишите, разумеется возможно. Но центр Донецка !
     
  21. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    по поводу продвижения ополченцев за пределы ДНР и ЛНР. Если в Мариуполе, в Одессе, Харькове население готово помогать укроармии, противостоять "террористам" и "российским войскам", то что будет дальше при движении в глубь страны. Противостоять партизанскому движению нужны огромные силы и ресурсы.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=yP2KO4kU7jU[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2014 14:38 ----------

    Население само должно прийти к осознанию преступной политики хунты, например как начала сформировываться Подкарпатская Русь...
    "Первый вице-спикер парламента Новороссии Александр Кофман и премьер-министр республики Подкарпатская Русь Пётр Гецко провели рабочую встречу и подписали ряд договорённостей, направленных на освобождение территорий Подкарпатской Руси от преступной киевской власти. Эти договорённости и помощь стали возможны в условиях успешного наступления Армии Новороссии. РДГ Новороссии теперь будут действовать на территории Подкарпатской Руси."
     
  22. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    да просто живой силы не хватит города отвоевывать.
    непонятно, как вообще они могут в наступление идти, когда количественный перевес на стороне украинской армии.
    так что даже ваш "самый лучший случай" видится мне чересчур оптимистичным.
     
  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    это по русски и по человечески...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=pzwBV9atTJA[/ame]
     
  24. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.052
    464
    что ни пленный, то "не стрелял ни разу". Ну сплошь пацифисты в укроармии.
     
  25. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Странно, а для обычных жителей юго-востока украины - это украинские войска "звери террористы и наёмники, воюющие за бабло".

    Почему такая разница в определении, зададите вы вопрос? Жители ЮВ это знают на собственной шкуре, а описанные вами "обычные украинцы" - с экранов принадлежащих хозяевам всё тех-же вышеназванных укровоенных - "зверей террористов и наёмников" телеканалов.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2014 16:17 ----------

    Сколько от полтинника сухопутных войск осталось? Если просуммировать убитых, тяжело раненных и дезертиров, и отминусовать обслугу?
     
  26. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    КИЕВ, 29 августа. /ИТАР-ТАСС/. Посольство России в Киеве официально заявило об исчезновении на территории Украины третьего секретаря посольства Андрея Голованова и атташе Михаила Шорина. Об этом говорится в заявлении пресс-службы посольства, поступившем сегодня в представительство ИТАР-ТАСС.
     
  27. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    Да.
    Украина страна парадоксов.
    Небесная сотня уходит в небо.
    Одесса сама себя поджигает.
    Самолеты падают.
    Ополченцы сами себя обстреливают.
    Украинская армия воюет с террористами.

    Уверен, что список намного длиннее.

    Но во многих частях Украины уверены, что это русские террористы-сепаратисты сами обстреливают мирных жителей, что бы вызвать ненависть в отношении ВСУ.
    В Славянске и Краматорске ненависть к сепаратистам более чем высокая.

    Про это и говорилось.

    Что это ?
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Сообщение от блогера Эль Мюрида.
    "Во первых строках хочу сообщить, что встретился с Игорем Стрелковым. Он здесь, в смысле материковой России. Не роет тоннель в Харьков, не руководит одесским подпольем из катакомб и даже не в Крыму. Естественно, что на конференции в Ялте просто использовали его имя для привлечения внимания к своему мероприятию, о котором он, в общем-то узнал только сегодня и от меня.
    Жив, здоров, не ранен и не в наручниках. В общем - как обычно, все слухи - это только слухи.
    Тем не менее, он понимает, что его отсутствие вызвало вопросы и уж (куда от них деваться) грязные намеки со стороны тех, кто активнейшим образом возился у него за спиной, убирая его из Донецка. И да - именно в обмен на помощь, которая пошла практически сразу за его выходом. С помощью, кстати, тоже не все в порядке - но в данном случае что-то может сказать только он сам. Если сочтет.
    Поэтому, думаю, в обозримые сроки он сам тем или иным образом сделает какое-либо сообщение. До тех пор, как и ранее, любые сообщения от его имени не имеют к нему никакого отношения.
    Да, и селфи. Куда ж без него - однако на слово почему-то никто не желает верить. Фотография сиротская, но уж какая есть. Студийную съемку не заказывали."
    http://cs624231.vk.me/v624231428/458/oWr6MlzIuZs.jpg
     
  29. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    Россия 24 сообщила, что уже свободны
    А Яндекс в топе новостей, что даже приехали в Москву.
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Margo-Donetsk (29 августа 2014 - 22:05) писал:


    Пока данные уточняются, но есть погибшие и раненые((((((Еще 9-этажку зацепило возле Амстора((( Вокзал давно не работает, не столько там, сколько по его периметру людей было много((( Район рынка и Амстора((( Много((

    Helen Tayber :

    Спасибо, хорошая моя. Из аэропорта, небось, кидались - по старой привычке. Смерть придёт за убийцами, а вот потом - что делать с этим аэропортом? Мемориал там устроить, или заровнять вместе с артиллеристами и оставить как проклятое место, а аэродром перенести, или как ни в чём ни бывало восстановить, чтоб пассажиры бегали там, откуда стартовал жизненный конец к стольким людям?

    http://forum-antikvariat.ru/topic/2...альное-что-трево/page__st__23325#entry2227156

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2014 17:21 ----------

    Я ему не верю от слова совсем. Кассад ближе к реальности. Мюрид слишком много выдумывает, аналитег, блин.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2014 17:34 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=YV0kwVHVKpY&feature=youtube_gdata_player
     
Статус темы:
Закрыта.