1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введёт ли Россия свои войска в Украину?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем хочу_вот_сказать, 03.05.14.

Введёт ли Россия войска в Украину?

  1. Да

    40,9%
  2. Нет

    59,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Как показывает история - со временем законной становиться любая власть, способная удержаться. В свое время так же удержались большевики и ЕБН. Это политика. Если удержится марионеточная киевская хунта - со временем будет считаться законной властью. Вопрос - в текущих ли границах Украины.
    Аналогично Крым рано или поздно будет признан частью России, особенно если неопределенный статус будет мешать большому бизнесу.
    А ярлыки типа "нацист", "фашист", "каратель" и "колорад" - всего лишь оружие пропаганды разных сторон. Мы-то в Чечне наводили "конституционный порядок".

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 11:16 ----------

    Юность и максимализм проходят, а деньги остаются. Политика - всего лишь инструмент экономики.
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Вы лось ?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KIEXVMHU74k[/ame]
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну тебе в методичках то всё рассказали.
     
  4. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Я так понимаю, что мудрек солидаризируется с бендеровцами орущими москалякунагиляку... Т.е. На гиляку меня, моих близких, моих друзей? Тогда получается, что мудрекостучины предствляют угрозу, и не потенциальную, а вполне реальную, для жизни и здоровья дорогих мне людей. Нехорошо получается. Лечить такое явление надо. Для начала лесоповалом, а если мозг и в тайге работать не начнет - приенять менее гуманные мотоды воздействия. :frustrate
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Старо и уныло..
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    HunterFSB, Эти "Zлые Мутростуки" все прекрасно понимают, но есть составляющие которые ими движут и мешают, хотя бы частично разделить точку зрения отличную от поддержки хунты и фашистов:
    1. Четкая отработка поставленной задачи за профит. Методичка это их настольная книга.
    2. Ненависть к России и всему что с ней связано
    3. Как вариант - прогрессирующий майдан головного мозга. Причем в крайней стадии.

    Спорить с ними бесполезно, т.к. на аргументированные доводы идут Витя'еватые ответы, мудровбросы, мудрецизмы, включается Мудрец или вообще полное игнорирование. Часто вспоминаются дороги в Волгограде, памятник с девочкой, который алкаш разрушил на металлолом или украинская лыжница, которой кричали чтобы промахнулась и т.д. и т.п.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот-вот. Одно и тоже ты со стучиным и злым доктором трёте, муде по воде разводите. Забил давно уже. Но иногда достаёт ваш "креатив" и срываюсь. Мелите и дальше, успехов вам - может оценят.
     
  8. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    в юности об этом не думают, а когда в голове сидит прочно заложенная идея, то и с возрастом не начинают думать. примеров тому тьма.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Можно ссылку поконкретней ? про вменяемое мне..ну и об антифашисте Жириновском тоже можете высказаться..
    И еще давайте прямо -вы мне лично угрожаете за мои взгляды ? что то предлагаете лично-конкретнее давайте -от себя !
     
  10. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    mudrec, Жирик просто болтун. Иногда, даже частенько с умными высказываниями.


    mudrec, stuchin, вы оба за бандеровщину? Ответьте на этот простой вопрос!
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    mudrec, старый, ты всё ещё здесь? :d Сколько постов осталось на квартиру внукам?
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Не надо считать что кругом идиоты.Жирик не просто болтун а депутат госдумы. и вице спикер (бывший не помню) и ему перед Крымом не просто так целый час дали телеэфира про танки наши быстрые говорить..Так просто ЭТО не бывает.. так что -это официальное лицо власти..разве не так ? Сейчас пытаются лишить мандата депутата Пономарева за то что он просто не голосовал ЗА присоединение Крыма.. Мол он не поддержал позицию власти а депутат лицо госдумы..А вы тут прикинулись целочкой..видите ли Жирик невинный болтун-не катит
    по 2 вопросу 100 раз отвечал уже-ПРОТИВ
     
  13. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    В любом парламенте есть агрессивные болтуны, которым разрешено нести различную ахинею, по реакции на которую оцениваются настроения в обществе.
    Реакция общества на Жириновского - "мля, хорошо, что у нас президент - Путин, а не этот ..."
    Такова, увы, так называемая системная оппозиция.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 11:34 ----------

    Юные и дурные - пушечное мясо, которое в большинстве своем сгорит в пожарах и боях.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 11:35 ----------

    Я его заигнорил. Замечательный результат.
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Прикольно.
    Об этом я ничего не видел ни в наших, ни в западных СМИ.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 11:53 ----------

    Не все так просто. Не все так однозначно.
    Вокруг слишком много непонятного
     
  15. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Можно было бы Вам поверить, но.. Давно это было, во времена развитого социализма и "всеобщей дружбы народов". Проходил я срочную военную службу в советской (радянской) армии в плотном окружении хлопцев с Украины, львиную долю которых составляли западэнцы. Ну, уж, звиняйте, mudrec, но не любили (очень мягко говоря) хлопцы с запада, ни русских, ни восточных украинцев. Было видно, что культивировалась эта нелюбовь на бытовом уровне с малых лет: москаль, кацап, который зубами цап, песня о выходящих из леса "героях" и захованых в стрихе автоматах. И это было в советские времена. А сейчас я уверен и того хуже.
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    гонял я машины из Германии - надо дальше расшифровывать?
     
  17. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    [​IMG]
    опана.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Против людей, совершавших убийства, насилие, преступления, включая крупные экономические. А под конец вообще вторгшихся на сопредельную территорию.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 12:13 ----------

    ИЧСХ!!! Правы.
    И странно что только этим попрекают. Есть еще НУОЧЕНЬ много чего.

    Поводов ну очень много дает наше руководство.
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Ну и кого судили за "крупные экономические"? И какая еще "сопредельная территория", если в одной стране?
    Я к тому, что всё это поворачивается как угодно. Захват органов власти и препятствование их деятельности - тоже преступление. А историю пишут победители.
     
  20. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Последнее редактирование: 06.05.14
  21. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    [​IMG]
    Георгиевские ленточки, красные повязки, шарф "металиста"..смешались люди, кони..но идут рядом. странно это все.
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Он что с зажигательной бутылкой к не бегал ????
    Оставь Жирика. У каждого человека есть свои болезни. У кого-то рука не работает, у кого-то живот хронически болит. У кого-то зрение слабое. Мозг любого человека такой же орган, как и все остальные, только сложнее. И более иначе.
    У Жирика временами возникают кризы. Вполне безобидные с медицинской точки зрения. Поорал-поорал, попил пиллюлек и успокоился.
    А вот что делать с массовыми приходами типа "москаляку на гиляку" ??? Или "... москаля на трезубце кажный день менять". Или с сожженными в Одессе ?

    Ну а уж перлы Ирины Фарион вообще рядом с Жириновским ставить глупо.
    У бабушки, ИМХО, тяжелая контузия и это совершенно НЕ безобидно.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    этот только кричит, а твои хозяева кровь льют
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Чо, уже присоединили Одессу? Блин, как же я пропустила(( Затоодессанаша ! :cheer:
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    О, оказывается, сколько патриотов Украины в Славянске было год назад:
    [​IMG]
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Дим, ты похоже недогнал, :shuffle:
    Я про фальшивые авизо, печать баксов/рублей в подвале, похищения людей в промышленных масштабах с целью выкупа, а также вторжение в Дагестан, в августе 1999.

    Короче, любые попыткы провести аналогии между Чечней и Донбасом, мягко говоря, некорректны.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    люди, которые пишут про киевскую хунту, хотя бы на секунду задумываются, что такое "хунта" в принципе? что это понятие означает? или все, что сказали с голубого экрана, тут же подхватывается без всякой критики и раздумий?
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Они не слепые.
    Вариант 1. Придерживаются той же идеологии, что и неонацисты на Украине.
    Вариант 2. Работают за деньги.
    Вариант 3. Дураки.
    Выбирайте на свой вкус :gigi:
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет у него никаких болезней. это очень умный и дальновидный политик. и уже давно через Жириновского вбрасывают обществу различные идеи, и смотрят, какой получился отклик. а вы тут про таблеточки
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Бяда, Сколо гугл забанил :gigi:
     
Статус темы:
Закрыта.