1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Грамотные люди еще пару десятков веков назад говорили "Пока они нас боятся могут они ненавидеть нас сколько угодно":)
    ПыСы Зачетный батхерт у местных сцыкунов и почитателей запада:d думали что только пиндосия может вести свою политику в других странах:hah:
     
  2. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Мда маразм полный-Кремль хочет повоевать с хохлами спасая русское население-что то на Кавказе за русское население не больно переживали-скорее всего шкурный вопрос кто то из пацанов деньги теряет
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Никогда не писал ничего про политику, ибо имею собственное мнение и минимум знаний в этом вопросе.
    Но строчки цитаты выше просто ересь!
     
  4. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.259
    1.405
    [​IMG]
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Me-262, а ты посмотри bbc,http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=272559&page=3 там прямо говорят, что патрулируют молодчики со свастикой киев. И показывают их. Интервью берут. Так что не такой уж это пропагандистский штамп. На начальном периоде майдана - да, это было возмущение народа, поддерживаемое олигархами, котрых тоже янук достал. Но потом подтянулся Ярош, как в своё время в ВС пришёл Баркашов, и всё, он там взял власть. И всяцкие саши белые...
     
  6. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.259
    1.405
    [​IMG]
    :d
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    не такие уж они и всякие, а очень желающие захватить ровенскую АЭС, чему гейропа уже сейчас совсем не рада и понимает что остановить этого придурка с автоматом некому. если даже BBC уже про нациков вещать начало, значит штаты похоже единственные кто реально против. остальные еще щеки надувают, но получить радиоактивный ветерок в свою сторону вряд ли хотят
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Кудаж тебе больше-то рассказывать и пояснять???, по всем каналам одно и тоже, всю плешь уже проели:d.


    Прям незамедлительно отправлюсь в военкомат, и уверен на 100%, что смогу принести пользу:d.

    Я конечно человек мирный и не конфликтный, но ежель Родина, до военкомата с вещами позовёт, то филонить ни в коем разе не стану, тем паче если подобный призыв Родины, я лично буду считать праведным;).

    Так что не надо думать, что вокруг тебя одни интернет-воены;).
     
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я присоединяюсь.
    Если б не жена и работа, уже бы там был. Позовут в военкомат, уклонятся не стану.
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Еще год назад если бы я написал "давайте #банем по Украине, а то что-то напрягают они" - это бы тоже как ересь прозвучало.
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Дружище, при всей моей симпатии к Вам, похоже у Вас истерика.
    Успокойтесь.
     
  12. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Некоторые присутствующие срут кирпичами, при этом пытаясь гневно морщить лоб- а ну-ка Путин объясни что к чему!
    По крайней мере, впечатление именно такое.
     
  13. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Понятно.. Ваш единый патриотический порыв мне напомнил трэш и угар февраля 1943 г. (см. ниже)

    https://www.youtube.com/watch?v=9TVO5rLCVC4

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2014 10:43 ----------

    По каким каналам? Российским или украинским?
    Вообще американская обезъяна и по куда меньшим поводам к нации обращается. А тут такое впечатление, что на народ просто забили хeр.
    Не, я понимаю, весь народ в едином порыве готов "хучь щас" идти воевать, но пару слов надо же перед ****ой квакнуть.
    Даже Гитлер плохо-добро объяснял немцам зачем он делает то или это..
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Страхи и ужасы «оккупации»
    Захватчики взяли в плен ребенка! Судьба родителей девочки неизвестна...
    [​IMG]
    Маньяки в форме отбирают у парней красивых девушек прямо на улицах города.
    [​IMG]
    Издеваются над пенсионерами
    [​IMG]
    Девушке с коляской чудом удалось скрыться. Сейчас её разыскивают. Остальным повезло меньше.
    [​IMG]

    читать полностью:
    http://marv.livejournal.com/1892787.html
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Сталин в 1945 по Крыму всё сказал, жаль недоумок хрущ не слышал.

    https://www.youtube.com/watch?v=LOHj8OL8Q7A
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Записки морализатора пустоты...
    ...для тех, кто лишается невинности.

    Ну вот и все...Новомосковские десантники спасены...

    Новость часа, от командующих родами войск: Подразделения МО Украины не будут воевать против ВС России. Они верны присяге, народу Украины и действующему президенту Украины временно пребывающему на территории сопредельного государства. ВС Украины не поддерживают власть прозападных узурпаторов.
    http://gwinplane.livejournal.com/595480.html

    Источник информацию пока ничем не подтверждает, но дай Бог это будет правдой.
     
  17. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Sapienti sat. Большие ****ы начинаются всегда с малого.
    Но я лишь озвучил самый худший из возможных сценариев. Очень надеюсь, что разум возобладает над амбициями.
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Есть немножко. У меня в голове куча знакомых украинцев, для которых русский язык - родной язык. И когда я представляю что их или их мужей могут начать убивать, потому что кто-то решил силой забрать кусок земли.. есть множество других методов.
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
  20. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Громадьское ТВ он-лайн, посмотрите что-ле ситуацию с другой стороны.
    Все говорят, что предлог для ****ы надуман, информация необъективная

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mcfSIPdj2_A[/ame]
     
  21. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
  22. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    совсем не из-за земли. Ты можеш сколько угодно тут троллить, но ты так и не понял что русские ничуть не глупее пиндосов, а в ряде ситуаций даже умнее. И все видно насквозь. В пиндостан постучался кризис, поэтому сейчас дядя сэм предпринимает усилия чтобы разжечь на территории Украины ****ушку, им нужно как-то "зажечь" основную часть населения Украины чтобы они начали убивать друг друга, это непросто, но и пендосы на таких делах не одну собаку сьели,за последние несколько десятилетий. Ну а дальше по типовому сценарию...и в итоге в пиндосии дела пойдут намного лучше....всё как всегда...
    Итог будет скорей всего тоже "как всегда".:hah: Если удастся избежать применения ЯО, разумеется :d
     
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Да пусть что угодно говорят.
    Вот мнение эксперта:
    [ame]http://youtu.be/WwKTPPfj6As[/ame]


    Смысл смотреть на ситуацию со стороны Русофобов?

    Даже BBC начало называть вещи своими именами. Ссылку я уже выкладывал и Belthazor, повторил в посте
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4973823&postcount=171
     
  24. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    [​IMG]
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в россии тоже кризис, но вся страна занята тллько обсуждением ситуации на украине. Очень удобно
     
  26. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    На рожи бандеровцев, надо смотреть через прицел пулемёта, там всего то небольшая кучка гадёнышей, которая заварила эту кашу и разговаривать с ними, только с позиции силы... что с успехом и делали в своё время.
    Или под боком России хотите иметь фашисткое государство и головную боль для своих детей?
     

    Вложения:

  27. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Сколопендра, есть такое понятие как мультизадачность.
    Крайне желательно в современных условиях решать столько проблем одновременно, а не поочередно.
    Поправил
     
  28. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Надеюсь это такой инструмент торговли. Но надежда эта увы слабая. Потому как ЧТО такого мы можем выторговать - сопоставимого с нашими репутационными и экономическими потерями???
    А потери будут.
    Я буквально пару дней назад думал о серьёзно просевшем российском рынке акций - а не купить ли? Хм... ну не факт теперь, что он ещё в 3 раза не просядет. Прям завтра и начнёт.
    Да и я думал, что нынешний курс рубля - минимум, ну на ближайшие полгода точно. Теперь смешно.

    Общественное мнение некоторых вновь вступивших в НАТО было не очень-то, благосклонно к вступлению. Теперь будет благосклоннее.
    Нераспространение ЯО - forget about it

    И вот теперь отношение к русским в Украине реально испортится. Да.

    Я конечно понимаю, что Путин не собирается там воевать, что он хочет обеспечить проведение референдума. И я сам писал не раз - что я ЗА отделение тяготеющих к русской культуре областей от Украины.
    Но не такими же методами. Возможностей для эскалации конфликта - выше крыши. Упоротых провокаторов - выше крыши.
    Ииии... Дядя Вова, сидя в Кремле, уверен, что солдат-контрактник, у которого только что кореша убили, не откроет ответный огонь ВОПРЕКИ приказу???
    Я бы не был так уверен (((
     
  29. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Украина: Россия, ты не охренела там?
    Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
    Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
    Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
    Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
    Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
    Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
    США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
    Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
    Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
    Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
    Россия внимательно рассматривает фотки.
    Россия: По-моему, люди какие-то.
    Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
    Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
    Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
    Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
    Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
    Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
    США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
    Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук - и чмок!
    США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
    Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
    Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
    Россия: А если нет, то что?
    Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
    Россия: А если да, то что?
    Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
    Россия: надо посовещаться.
    Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
    Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
    Китай: #$%!^*$!$!$
    Украина: Вот щит.
    США: Дабл щит.
    Германия: Майн же ты мой кампф.
    Китай: %@#$%(&@#$%^(
    Украина: Что он сказал?
    Россия: Понятия не имею.
    США, Германия , Украина: Аналогично.
    Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
    Китай: $%^&!$!(
    Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
    Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
    Россия: Класс. Долго делать будешь?
    Украина: Ну где-то за полгодика.
    Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
    Украина: Я не шучу.
    Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
    Украина: Россия, продай, а ?!
    Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
    США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
    Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
    США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
    Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
    США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
    Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
    Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
    США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
    Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
    США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
    Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
    Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
    Россия: А ты попробуй. поверь.
    Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
    Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
    (издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
    США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
    Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
    США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
    Индия: ... ... ...
    Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.
    Отсюда http://gwinplane.livejournal.com
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Welcome, тебе конечно виднее.
     
Статус темы:
Закрыта.