1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    у Тесака что ли? :d
     
  2. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    тонко..нет.спортивная волгоградская группа
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Поищи плз. Хочу за 300 р кг гейнера пуре протеин. Просто Тесак его продает.
     
  4. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    sportpitvlg. я "хавал "от них гейнер..нормуль..унитаз на месте был)протык не понравился по вкусу
     
    Последнее редактирование модератором: 04.10.13
  5. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    и по чём у них прот?
     
  6. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    я не помню...ну не буржуйский ценник ,однозначно..напиши им..
     
  7. Денч

    Денч Читатель

    28
    0
    ПЮЭ ПРОТЕИН в переводе НАСТОЯЩИЙ ПРОТЕИН.В данном случае это всего лишь рекламный слоган...Почти все фирмы его пишут на банках...Соответственно купить можно в любом магазе спортпита.
     
  8. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Да но цена прота разительно отличается от остальных
     
  9. SATANArus

    SATANArus Новичок

    51
    0
  10. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Предтренинги кто-нибудь использует? Какие там подводные камни есть?

    Дали вчера пробник Maxler Nox, попробовал немножко - полторы чайных ложки на стакан, полтора часа спарингов пролетели ну очень хорошо.
     
  11. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    чем занимаешься?
    а что за состав Maxler Nox?
     
  12. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Занимаюсь боксом. Проблема обычно в том, что сразу после рабочего дня приезжаешь в зал, голова забита, пока переключишься и раскачаешься - уже час прошел.


    NOX от Maxler

    ENERGOCORE: превосходный энергетический комплекс
    TURBOFOCUS: молниеносная фокусировка
    POWERMAX: огромный источник силы
    MUSCLEPUMP: потрясающий пампинг
    ANABOLIZER: мощный активатор роста мышц
    MYORECOVERY: мгновенное восстановление

    NOX был создан с уникальной целью – подарить Вам интенсивный и мощный эффект пампинга мышц.
    6 основных смесей на основе научно утверждённых компонентов вывели продукт на новый уровень. Данная добавка гарантирует огромный эффект каждой мышце Вашего тела, который не заставит себя ждать во время ежедневных тренировок. Однажды попробовав NOX, Вы поймёте, что это именно то, что Вам нужно!

    ENERGOCORE & TURBOFOCUS
    Активные ингредиенты новой смеси увеличивают продолжительность и продуктивность Ваших тренировок, способствуют более высокой умственной и энергетической сосредоточенности, что в свою очередь позволяет Вам дольше и усерднее работать для достижения желаемых целей.

    MUSCLEPUMP & ANABOLIZER
    Главные компоненты комплекса NOX ускоряют доставку кислорода к работающим мышцам, активируют производство оксида азота для увеличения скорости кровотока, восполняют баланс электролитов и улучшают работоспособность. Всё это приводит к чувству напряженности мышц, что способствует значительному увеличению силы и мышечной массы и обеспечивает более продуктивные тренировки.

    POWERMAX
    Смесь новой формулы, состоящая из нескольких компонентов, обеспечивает самый лучший и эффективный процесс наращивания мышечной массы.

    MYORECOVERY
    Один из самых полезных и эффективных комплексов аминокислот BCAA гарантирует, что Ваше тело получит все необходимые компоненты для стимулирования роста мышц и восстановления каждой клетки Вашего тела.

    Попробуйте - и Вы зарядитесь энергией!

    Количество питательных веществ в одной порции (23,3 г) продукта:

    Калории 40 Ккал **
    Всего углеводов 8 г 3%
    Сахара 0 г **
    Витамин В6 14 мг 700%
    Витамин В12 85 мкг 142%
    Кальций 30 мг 8%
    Натрий 45 мг 2%
    Калий 40 мг 1%
    NOX смесь 23300 мг **

    ** - Рекомендованная дневная доза не установлена.

    Тонус:
    Глицерин 75%, CarnoSyn, Бета-Аланин, Цитрулин Малат, (DMG) Диметилглицин, Экстракт Родиолы Розовой (корень)

    Сила и Восстановление:
    Креатин Моногидрат, Креатин Гидрохлорид

    Энергия:
    Таурин, Холин Битартрат, L-Тирозин, Кофеин, Папаин, Пироглютаминовая Кислота, L-Асларагиновая Кислота, Экстракт Белого Чая (листья)

    ВСАА Комплекс 2:1:1:
    ВСАА (L-Лейцин, L-Изолейцин, L-Валин)

    Пампинг:
    Глицин. L-Аргинин Смесь (L-Аргинин AKG, L-Аргинин малат, L-Аргинин гидрохлорид)

    Транспортная Система:
    Полимеры Глюкозы (мальтодекстрин), Экстракт Коры Корицы (2% МНСР)

    Электролитный комплекс:
    L-Глютамин, Фосфор, Натрий, Калий

    Другие ингредиенты:

    лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, ацесульфам калия, сукралоза, краситель красный #40.

    Рекомендации по применению:

    в качестве пищевой добавки принимайте 1 мерную ложку (23,3 г) NOX вместе с 300-350 мл холодной воды за 20-30 минут до тренировки. Для достижения экстремальных результатов принимайте 2 мерные ложки. Рекомендуется принимать не позднее, чем за 4 часа до сна во избежание трудностей с засыпанием.
     
  13. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    ну если по карте то да. :) я ж говорю первый раз покупал. может и встекляшке там тож карты есть- не знаю.
    сравнивал по цифрам на ценниках без скидочных карт

    магазин вроде ток открылся.. ты где карту урвал? :)
     
  14. toeto

    toeto Новичок

    1
    0
    Из предтреников почти все пил...для бокса лучший вариант - neurocore, nanovapor. Jack3D кому, как, но мне не пошло, чувствуется креатин - забивает мышцы и не такой фокус, как у неурокор.
    Вообще нам, боксерам, не очень подходят эти предтреники, там везде креатин, который дает мышцам водуу, ну понимаешь о чем я тогда...
    Блиииин, пил от оптимум нутришн платинум PRE вообще класс кровь гоняет, но там много перца, надо пить с соком, если с водой, то в горле перчит, как съел мексиканского супа))))

    Я нашел тему такую: беру эль карнитиновый напиток, в него заливаю или просто гуарану или есть у Power System такие однопорционки - мускуль стартер - нормально трени проходят.

    Но попивая энергетики не забывай, что надо хорошо кушать после, особенно углеводы, лучше сложные - каши-маши, чтобы небыло упадка сил, так как.

    Перебарщивать с претрениками нельзя, так как много кофеина, а когда кофеина передоз, то, наоборот, может спать хотеться стать.
     
  15. Dyer

    Dyer Новичок

    74
    0
    дык яж у них с Краснодара уже как с пол года заказы делаю через интернет магаз. прислали вот в последний раз с посылкой, сам не ожидал. какая то акция вроде у них была одно время.
     
  16. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    нормально. тогда тебе все карты та брать :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 17:57 ----------

    эти плюс минус сто рублей конечно погоды особо не делают. главное чтоб качество было. а вот с этим уверенности нет ни в одной конторе.
     
  17. Dyer

    Dyer Новичок

    74
    0
    полностью с тобой согласен. главное на левака бы подвально рассыпанного не нарваться )) :), но пока бог милует...
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Как предтреник использую настойку женьшеня. Мне нравится :)
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    напоминаю, никаких телефонов и ссылок. иначе тема будет закрыта.
     
  20. SportEbay

    SportEbay Читатель

    2
    0
    Добрый день, ребята!
    Поскольку наша сеть появилась у Вас в городе, теперь интересуемся жизнью Волгограда и области :)

    Что касается нашей сферы, то тема спортивного питания намного шире, чем относить её просто только к бодибилдингу.
    Конечно, мы коммерческая организация, но при этом состоящая из живых людей, таких же спортсменов и пользователей спортивного питания, которые открыли, открывают и будут открывать для себя мир спортивного питания, а он весьма динамичен.
    Чтобы не заморачиваться обычной рекламой, от которой всех, наверно, уже воротит, идем на такой процесс, как участие форуме, чтобы поддержать интересный разговор, разъяснить о составах, способах правильного приема и тд., не претендуем, что Ваш выбор остановится именно на нас, но покрайней мере поможем сделать его осознанным.
    Да и вообще разбавим собой выбор, ведь хорошо, когда он есть :)

    В связи с чем мы и создали свою тему Вопросы применения спортивного питания, консультации, обсуждение диет

    Кому интересно - приглашаем оставлять свои вопросы, постараемся быстро и качественно на них отвечать.
     
  21. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Господа спортсмены что можете посоветовать для набора массы тела девушке? Не мышечную массу. а жировую для начала. Естественным питанием вес не набирается практически. максимум 1-2 кг в лучшие времена и до первых стрессов. Нужно набрать 3-4 кг. Много есть сама не могу. просто не вмещает организм. нужен доп источник калорий и желательно без ущерба для здоровья.
    Пробовала Нутризон около 4 мес. результат был немного спустя 2 мес. продержался пол года.
     
  22. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    лучшее средство - пиво со сметаной, но гейнер повкуснее
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    алкоголь не пью.
    Если не сложно. объясните мне простым языком действие гейнера. Есть ли смысл кушать его без интенсивных физ нагрузок? Сильно ли он бьет по желудку и печени?
     
  24. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    колоть инсулин.



    можете не смотреть в его сторону-обычная углеводная еда намного действительнее.

    его и с нагрузками нет смысла кушать,данные вещи расчитанны на бройлеров хавающих стероиды.
    вообще да-там используется левая химия,грубой очистки.Всякие вкусовые добавки,вызывающие изжогу.
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    Тогда чаще. 5-6 раз в день. Побольше жиров. Гейнер - суть углеводы с белками. По типу детского питания - кому лень готовить, развел, выпил. Можно есть и без интенсивных нагрузок, но силовой тренинг стимулирует включение набора. Я тоже вес не набираю, пока в спортзал не начинаю ходить.
     
  26. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    жестко

    если нет пока жировой массы вообще. есть ли смысл заниматься силовыми тренировками или для начала нужно попробовать набрать жировую массу?

    вот только ежедневное употребление выпечки может немного качнуть вес в большую сторону. но это тоже не полезно каждый день употреблять сдобу
     
  27. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    lastochka, можно и без нагрузок кушать, углеводы будут откладываться в жиры. на печень действует, но надо принимать с перерывами в месяц - три месяца попил, месяц отдохнул, тогда печень будет в порядке
     
  28. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    А если найду?
    Мне тоже тренера в спортзале говорили - набери вначале 5-10 кг, потом приходи. Проблема в том, что без тренинга у меня вообще масса не растет. Можно одновременно с усиленным питанием начать ходить в зал. Хотя бы пару раз в неделю. Ну и самое главное - считай калории.
     
  29. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    проблемы в наборе,как и в сбросе веса,лежат в гормональной системе.

    можно тренироваться и без массы,каккой бы то либо.Она вообще ни на что не зависит.Если грамотно трениться,то аппетит автоматом увеличится.

    почему не полезно?Там никого вреда нет,Вы же не одну сдобу употребляете,а ещё и мясо,витамины.
     
  30. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    неа. не найдете. нету там его:)

    проверялась. норм. мама в возрасте 58 лет с таким же весом что и я всю жизнь и фигуры у нас идентичные. сейчас немного прибавила. 54 кг. бабушка такая же была. никакие кормежки не помогали.

    вот это и планирую попробовать