1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    длинными узкими проходами;)
    но, это надо закладывать ещё при проектировании объекта:p
     
  2. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Хрюши пытались зайти в Ашан
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HihkK9TSxIM[/ame]
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Представительница "Ашан" укуренная какая-то
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Девочка из администрации явно чего-то боялась. Хамила и вела себя как... Дальше не буду писать. Такого хамства я давно не видел. А менты - вообще без коментариев.
     
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    фу такой быть, она не человек
     
  6. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Должностное на них, они явно лично заинтересованы. В целом позор, только открылись, столько рекламы на социальную ориентацию, а как первая проверка - охрана, менты ... Не ходил туда ни разу и чувствую, что не пойду.
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    да, видно есть, чего бояться
     
  8. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Меня занесли в черный список группы Акварель ВКонтакте :) Из-за размещения этого видео.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 23:13 ----------

    Мне еще нравится как заставляют упаковывать все что только можно на входе в Ашан, Декатлон, Медиа маркт. Совсем офигели... держат каждого покупателя за потенциального вора. Чувствуешь себя ничтожеством.
     
  9. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    evian, ссылку можно на группу - я тоже в черный список пойду))
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хз, IMHO лучше чем ячейки

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 23:19 ----------

    http://vk.com/auchanrussia
    вот еще группа Ашана :d
     
  11. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    http://vk.com/aquarele
     
  12. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Ну да, уже нашел, разместил видео, посмотрим как быстро меня забанят.:)
     
  13. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Они оперативные :)
    На самом деле глупый ход. Чем больше блокируют, тем больше гнева к ним.
    Они ведь уже потеряли постоянного покупателя. :) Думаю скоро будет много таких. Раз к нам так относятся.
    Получается Акварель/Ашан затыкает рот нам, покупателям.
     
  14. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Оперативно работают - одну запись удалили уже. Добавил вторую
     
  15. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    я тоже к себе в магазин не пустил вот таких провокаторов, есть надзорные органы для этого.
     
  16. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Тут есть свои за и против. Представители вели себя не адекватно, но и проверяльщики сразу на конфликт идут. Я например постоянно отовариваюсь в окее в пирамиде. Несколько раз попалась просрочка, спокойно подходил на кассу и указывал девочкам на этот факт и просил убрать. Не ленился и через минут 15 возвращался обратно, просрочки уже не было. Все зависит от того как общаться.
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Провокаторы эта общественная организация. И тут уже писали про их потребительский терроризм. Работают по заказу.
    Ситуация с мандаринами двойственная. Товар лежит в открытом доступе, любой может выбрать то, что получше. Остатки и некондицию магазин списывает и выкидывает. Покупатели, набирая товар, что-то мнут, что-то роняют и поднимают, кладя это не себе в пакет, а обратно в коробку. Изначально магазины получают товар в запечатанных коробках, и по мере распродажи открывают новые коробки. Возможно, некондицию сложили в один ящик и отставили в сторону для утилизации.
    Косяки можно найти в любом магазине. Лично был свидетелем: попытка вернуть компьютерную мышку в магазин на основании того, что на коробке список совместимых операционных систем указан не на русском языке. Или что на Айпаде не установлена русская версия Microsoft Office.
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Ivan, вы не поняли: здесь больше возмущены не фактом наличия просрочки, а именно реакцией администрации магазина на появление общественников. Полицейские вообще нарушили все возможные права граждан.
    Очень надеюсь,что после проверки прокуратуры заявления по данному факту - пенты будут уволены, а администрация публично принесет свои извинения и заплатит штраф в казну города.
     
  19. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    ептыть...а какая еще реакция должна быть на попытку провести в торговый центр домашнее животное!!! :vcrazy:
    Пы Сы я не ТОРГАШ, не имеюотношения и интереса :d просто здравомыслящий и объективный.....
    А что помешало общественникам, если они имеют полномочия на проверку, просто зайти без ряженых?????
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я одного не пойму... что, "Ашан" в "Акварели" - самый плохой магазин? ай-ай-ай. Ну проверили бы "Магнит" на Юбилейном, там поле непаханое. :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 08:32 ----------

    Кстати, да, чо за бред наряжаться свиньями?
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    99999, из ролика видно,что животных оставили на улице, а в ТРЦ не пустили даже не ряженных. Кроме тог: запрещали вести съемку,что так же противоречит федеральному законодательству.
    наверно не самый плохой, но сам факт противодействия вполне законным требованиям правозащитников говорит не в пользу администрации Акварели.
     
  22. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    не пустили
    на то, что бы провести "ряженых"???
    а это как? У них что на лице написано, что проверяющие???? Или они просто затеяли бучу, в тот момент, когда охрана преградила путь "животинкам"? :d
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    я не оправдываю администрацию "Акварели", я хочу сказать, что выбор магазина говорит о стремлении свиней прежде всего попиариться.
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    если у вас есть только одно намерение: спровоцировать на ругань, то ваша задумка провальна. Я не намерен вам посекундно указывать на факты противоправных действий представителя администрации. Не видите, значит вам так удобнее. Не буду мешать вашему комфорту.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 09:16 ----------

    ди902, я с вами скорее согласен,чем нет, но их действиям дадут правовую оценку в нужных структурах. Я уверен, что жалобы по данному инциденту будут поданы обеими сторонами.
     
  25. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Эти свиньи по ходу действительно пиарятся, т.к. судя по предыдущим их "проверкам" гребут всё подряд без разбора, и просрочку, и непросрочку, лишь бы рисануться.
    "Свиньи", покажите свои настоящие лица, чего вы боитесь.
     
  26. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    то , чего добились "НЕряженые" ;)
    такой задумки и небыло. Если хотят проверить (законно!!!!), то я так полагаю идут вначале с разрешительными документами к администрации (в данном случае Ашана) и проверяют, но не устраивают "представление" на входе в ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР!
    Представил на минуту: представители Роспотребнадзора , приходят с проверкой ряженные, ну допустим медведями или волками :d
     
  27. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Интересно 1, у администратора образование 9 классов всего + купленный в подземке диплом (или два)? Такой базар из её уст.
    Интересно 2, сколько она еще проработает на своей должности?
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    -=AS=-, администратор-это лицо организации. ну по идее...:shuffle:
     
  29. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Пиар общественников, свиней и В1. Раздувают из мухи слона. На месте Семенюк внес бы В1 в черный список компаний, с которыми Акварель теперь никогда не будет работать. :hah:

    Я за Акварель. Задолбали уже эти псевдо-общественники, которые только для своего пиара работают, чтобы потом в итоге с подготовленного трамплина прыгнуть в какое-нибудь теплое кресло Правительства или Администрации.
     
  30. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Хрюшки они и есть хрюшки - толку мало, визгу много.