1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    кстати, Янукович Азарова слил все-таки
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Думаю, такие вещи только спецслужбы знают.
     
  3. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Westfalen, а у меня подруга работает на Институтской. И у нее только одно слово "Задолбали".
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Не только у неё:
    Отсюда.
    А ещё, полагаю, что живущие неподалёку просто щастливы от запаха палёной резины. Просто обосраццо как.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Иной гость, Азаров давно нелюбим електоратом

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 18:52 ----------

    Прокофья Людмиловна, ето теперь каждый киевлянин может сказать
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    Президент Украины Виктор Янукович предложил должность премьер-министра лидеру оппозиционной фракции "Батькивщина" Арсению Яценюку, заявила министр юстиции страны Елена Лукаш, комментируя переговоры главы государства с лидерами оппозиционных парламентских фракций.

    "Президент Украины предложил должность премьер-министра Арсению Петровичу Яценюку. В случае согласия последнего занять пост премьер-министра, президентом Украины будет принято решение об отставке правительства", — цитирует Лукаш пресс-служба главы государства в субботу.

    http://ria.ru/world/20140125/991332865.html#ixzz2rQuOfPD5
    цирк!
     
  7. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Всех врагов перечислили?
    "— Слышь, братан, как мне до города добраться?
    — На такси.
    — Слышь, земляк, а где здесь русские живут?
    — Москаль мені не земляк! — Бендеровец???»
    — к/ф «Брат 2»
    Я этого не скрываю.
    Доказательства вышеизложенного в студию! Или гейропа уже и тут слухи проплачивает?
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Прошу в гугль. Имя и фамилию забиваете и будет вам вагон доказательств.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    August25, ну если нет разницы между Бандерой и Бендерами, тогда ой
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В Киеве школьники начали играть в «Беркут»

    Ученики младших классов украинских школ придумали игру, посвященную спецназу милиции «Беркут», который участвовал в разгоне протестующих в Киеве

    +T-
    В «Беркут» играют в нескольких киевских школах, сообщает украинское издание «Вести». В частности, игра с неожиданным названием популярна в 155-й спецшколе в Шенвченковском районе Киева.

    О сути игры в «Беркут» рассказала телеведущая Маричка Падалко, которая написала об игре в Facebook. По словам женщины, однажды ее сын Миша, который учится в первом классе, вернулся домой после школы сильно вспотевшим. Между матерью и ребенком произошел диалог, во время которого сын рассказал, что вспотел во время игры в «Беркут».

    Правила игры, принятой в 155-й школе напоминают салочки. По словам сына журналистки, играющие делятся на «беркутов» и «людей». После «беркуты» начинают бегать за «людьми», пытаясь коснуться их рукой 20 раз. «Кто получит 20 "ударов" сам становится "беркутом", а "беркут" тогда становится "человеком"», — пояснила мать мальчика.

    В других школах, как пишут в фейсбуке матери некоторых школьников, также играют в «беркутов». «Мой ребенок рассказывал, что один мальчик назвал себя «беркутом», после чего на него налетели дети и стали толкать», — написала одна из женщин. Другая женщина рассказала, как в одной из школ «люди» прогнали «беркут» снежками.
     
  11. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Блин. А как же "Лучше пуля в лоб!"? Я же все еще жду:)
     
  12. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я знаю что город Бендеры, с одной девушкой оттуда общаюсь, и знаю что Степан Бандера, но с детства привык как-то к слову "бендеровцы", и многие их так называют.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 22:19 ----------

    Янукович - мямля инфантильная.
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Ага, я тоже. Да и сами хохлы мои знакомые также говорили. Но писАть, наверное, надо "бандеровцы".
     
  14. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Принципиально не говорю и не пишу "в Украине", и "бандеровцы" не буду, если только "бандерлоги".
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    а вы похоже хотели крови ? хохлы умнее ..И надеюсь кто бы там не победил хватит им ума обняться всем и перецеловаться в итоге
     
  16. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Меньше всего хотелось бы крови, но кому то этого очень хочется, поэтому вкачивается столько бабок...и раздаются печенюшки.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    думаю, что всем в Украине и даже на Украине плевать на ваши принципы. У них своих забот хватает
     
  18. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Учитывая число погибших и покалеченных. Просто в засос целоваться будут. Если Янукович кардинальных мер не примет - до смерти зацелуют, потом эти нацики русских резать и выживать начнут.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    очень на это надеемся. Янукович пообещал всем амнистию
     
  20. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Охотно верю, никому своих принципов не навязываю, но сам придерживаюсь, извините.
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    походу тяжелое детство было:)
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Афиноген, :d
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Как сказала Латынина : "Восхитительный запах революции" :gigi:
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Не ну если к Европе присоединятся то это станет нормой:)
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    mudrec, это не из моего творчества цитата, хотя я подписываюсь под этими словами. Это не политик. Это а-ля-николашка.

    Ему самому, не удивлюсь, если чем-нибудь, как Каддафи, разорвут очко. Так что все его амнистии - это пшик, похоже уже.
     
  26. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Ему уже впору просить, чтоб его как Муамма́ра бен Мухаммад Абу Менья́р Абде́ль Саля́м бен Хами́д аль-Кадда́фи не порвали.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 22:40 ----------

    Опередил чуть-чуть... Одинаково мыслим.
    Получше некоторых, если в моем детстве это было ругательное слово.
     
  27. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Традиции Запорожской сечи и Гуляйполе живут и процветают. Естественно, в связке с галушками, которые сами в рот залетают.
     
  28. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Сколопендра, родственники что-ли там служили, раз тебя так это трогает?
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Plus, плохо или хорошо, но люди на майдане не очень верят лидерам оппозиции. Так что да, соглашусь, что януковичу надо в отставку и новые выборы.
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    нет..не бойтесь..я надеюсь они внятные люди..и повторюсь.. когда мои коллеги боялись ехать на украину я посадил человек 6-7 и дней 10 путешествовали по разным городам зап.Украины...После этого они уже начали без меня (наглым образом:)) ездить..Черновцы-Каменец-Подольский.-Ужгород-ЛЬВОВ .Киев само собой. У них совсем поменялось свое мнение..
     
Статус темы:
Закрыта.