1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте авто 350-380тр.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем _m_a_d_m_a_n_, 05.09.13.

Выбираем надежное авто 350-380тр

  1. Chevrolet Lacetti 2011

    20,3%
  2. Nissan Almera classic, 2011

    12,2%
  3. Hyundai Elantra Iv, 2007

    13,5%
  4. KIA cee'd, 2008

    33,8%
  5. KIA Cerato, 2008

    13,5%
  6. Ford Focus 2007

    28,4%
  7. Mitsubishi Lancer IX, 2007

    20,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да так и есть, лехус уже в сравнении с бмв -это хлам и дрова, а ягуар-тачка классом повыше бмв будет

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2013 22:00 ----------

    брутальная тачка=брутальный владелец
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    с какого перепуга???
    Если как эксклюзив, но и их уже не мало.
    А так...
    англичане каким-то образом привили к любой своей машине статус аристократа, но все англичане совсем не хвастаются надежностью своих машин.
    Хотя покупая того же ЛР, наверное думать о его ремонте неуместно))
     
  3. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Про надежность Элантры, нужно отметить один из моментов: склонность к перегреву ЭБУ, ЭБУ расположили в качестве "стенки" воздушного фильтра для лучшего охлаждения, но это не помогает, ЭБУ перегревается и отъезжает, и как следствие полностью выключение автомобиля в любой момент.
    УАЗ - сила!.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2013 08:49 ----------

    Из представленных яб выбрал Chevrolet Lacetti 2011, свежая, вполне хорошая машина. Рассматривать 7 год, можно только при условии зная, что владелец сдувал с неё пылинки, а так год уже "староват".
     
  4. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Отметил
    Я бы между ними выбирал - либо новее, либо комфортнее.
    PS: я выбрал комфортнее: Audi A4 98г, теперь начинаю задумываться, ибо года машинки дают о себе знать, но за комфорт приходиться платить.
     
  5. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Вчера смотрел Mitsubishi ASX за лям - сидеть противно, отделка не сравнима. Зря задумывался.
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Filler, за лям можно некисло тачек навыбирать.
    навскидку - new octavia 1,8 в топе практически. ауди 98 года курит бамбук нервно в сторонке.

    нафика покупать пустой бюджетный кроссовер, если можно взять напичканый почти премиум лифтбек? чтоб как у всех?
     
  7. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Эксплуатация город, по пробкам, правда недалеко. И не редкие поездки по трассе в область. Время на ремонты нет, а уж тем более поломки на трассе недопустимы.

    Патриот - под эти цели совершенно не годится.

    К владельцам лачи. Что-то слышал у лачи рычаг коробки переключения болтается? и переключения не четкие даже с новья правда?
    На что внимание обратить посоветуете?
     
  8. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Воть, прокатился я на лаче(хэч) и альмере. Чисто субъективно в альмере я не помещаюсь (190/110), руль огромный(задрал его вверх) и по ногам трет. В своем акце все путем, сидушка низкая. Машина большая с наружи, но салон маловат. Плюс дутость торпеды скрадывает много места. Габаритов не чувствуется совершенно. Пластик дубовый.

    В лаче, даже хэче, места море. Сам за собой сел и еще 5см до сиденья! Есть мягкие вставки.

    По подвески обе одинаково жесткие, но не бухающие.
     
  9. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    _m_a_d_m_a_n_, а Тойоту почему не рассматриваете? Королла/Аурис вполне могут поместиться в требования.
     
  10. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Аурис внешне не нравится(+ цена). Королла влезает только 7го года, с торгом, да и то в Москве. А брать почти 7ми летнее авто из неризиновска, очень смущает. Плюс машина будет во дворе стоять, а тойоты первые места по угонам держут. :(

    Потому как то исключил.

    Побывал на авторынке в субботу. Мдя... Перекупы и таксисты вообще чувство меры не знают, все сплошь 50-60тык. "Не бит не крашен", "дедушка за бабушкой" , а у самого шпаклевка пластами отваливается, руль затерт до трешин, салон просижен и заколхожен до неузнаваемости. Движки насиликонены и блястят как у кота яйца, типа грязный был помыл, ну-ну. В салон не сядешь, наповал сносят вонючки и лужи! силикона, весь измазался. :frustrate

    Из машин мой выбор остановился на лачетти(свежее), либо фокусе(подороже). Сидов не было, но как 3й вариант рассматриваю.
     
  11. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Бери моего фокуса. 50 тысяч пробега, крашенных деталей нет, есть вмятинка на заднем крыле, которую, наверное, можно убрать без покраски. Состояние на 50 тысяч пробега. Сделано все для себя, но Ипотека(((
     
  12. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    _m_a_d_m_a_n_, ну и зря, а то я почти готов своего Ауриса за 380 продать, ну может слегка дороже :)
    Машин за 6 лет (тьфу тьфу тьфу) вообще ни разу не подвел и денег только на лампочки и втулки стабилизатора попросил.
     
  13. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    плюсую. Года через три ты непременно задумаешься о смене железной лошадки. И тогда будешь избавляться либо от 5 летней лачи, либо от 10 летнего фокуса. Задумайся, что быстрее и выгоднее продашь ?
     
  14. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Сейчас вообще определенно сказать нельзя.
    Судя по рынку продать сейчас сложно любую подержанную машину. Ну может ВАЗы только расходятся на ура.
     
  15. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Лансер 9 серер авто
     
  16. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А эти три года хочется ездить на том, на чем хочется, а не на том, что быстрее продастся. Что нравится, то и бери. Я вот взял себе одно время Фиата, машинка нравилась, а послушал бы других людей, так бы на приоре бы и ездил. Мне тоже говорили, что Фиат 97 года не ликвидная машина, а продал, дороже, чем брал. С ремонтом стоимость владения составила приблизительно 0 рублей, но у меня поломались шаровые, я поменял на оригинал полностью рычагом всем, вот основная часть расходов, ну и плюс новое сцепление ВАЛЕО по-моему тогда было. Тут кстати на форуме местные знатоки тоже предвещали крах продажи, не угадали.
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    _m_a_d_m_a_n_, добавляй немного и бери новый логан на автомате - для наших мест то что доктор прописал. Кочки пофиг, ремонт - копейки, да и гарантия. А автомат поможет в пробках. Притом модель ходовая в последующей продаже.
     
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Сегодня ездил с родственниками за Логаном. Был только один за 477 т.р. это пипец товарищи.
    Цены какие.
    Уговорил их на Шевроле Кобальт. За те же деньги.
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    SATAN, их организации любят покупать
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    дружище, посмотри на цены автоваза - вот где настоящий писец.:d
     
  21. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    лучше уж логан, чем это узбекское не пойми че
     
  22. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Dazer,ага. лада гранта 405 т.р в средней комплектации.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2013 10:57 ----------

    milaman, Ну у меня глаза есть. По мне Логан это привет из 90-х
    У Кобальта салон симпатичнее и современнее. Опций больше.
    И не важно где он собран. Гарантия 100 т.км.