1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Мумий Тролль» и «Браво»

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем g100m, 19.06.04.

  1. чертик

    чертик Новичок

    20
    0
    Ну что, кто собирается туда? Или МТ вдруг откажется и не приедет. Будет очень обидно:bawling:
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да хотелось бы посмотреть на МТ. Главное чтобы Фабрикантов не было, достали.
     
  3. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    если будет возможность,обязательно схожу:)
     
  4. Lobotomy

    Lobotomy Новичок

    75
    0
    Наверно сам концерт начнётся часа на два или даже три позже, чем заявлено. А сначала будет большая рекламная херня от самсунга, как год назад перед Сплином и Глюками. И, конечно, первыми будут выступать Браво...
    Но мы с подружками&друзьями всё равно пойдём к 17:00.
     
  5. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Блин вот так всегда......всегда хотела пойти на такой концерт и вот вроде бы мечта должна была бы сбыться. А нет , не все так просто .........я уезжай(((. И что теперь делать не ЗнАю
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Счас стало известно, что Тролли не приедут.
     
  7. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Гость
    Откуда инфа?
    чертик
    Я собираюсь сходить! :)
     
  8. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Все приедут.
    Самсунг не обманывает.
    А уже сейча в подарок к телефонам можно компакты получить.
     
  9. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    ей
    так приедут или нет??:confused:
     
  10. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Mineralka должны...токо скорей всего "Мумик" будет выступать часов с 19, с 20...так всегда...
    Я приду - и пусть Мумик приедет...Ждём-с до воскресенья...
     
  11. Доннерджек

    Доннерджек Новичок

    42
    0
    Лагутенко и Самсунг в Торгушке

    Всем фанатам Лагутенко и сотовых телефонов Самсунг

    В воскресенье, 4 июля, в новом корпусе ворошиловского торгового центра состоится пресс-конференция и автограф-сессия Ильи Лагутенко

    Событие будет проходить на торговой точке Мобильных систем.
     
  12. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    по дополнительной информации:
    Лагутенко будет с 15-00
    к 16-00 подъедет Евгений Хавтан.
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а я иду телефон выиграть.. баллы собрал... посмотрим не обманет ли меня самсунг
    завтра скажу получил или нет...
     
  14. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Всё было круто, правда билетик (с номерком) поздно взял, номера большие были, больше 600, но зато выиграл майку, стакан, пару ручек и дохрена брелков набрал.
     
  15. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Мумий Тролль - СУПЕР!!!!!!!!!!!
    И молодцы организаторы, что сцену переставили, и будку звукорежисера тоже...
     
  16. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Да ну, отстой редкостный. Хотя сцену неплохую сделали.
     
  17. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    На самом шоу не были - подошли к 20-00, Тролля послушать.
    Концерт порадовал. Пожалуй лучший, виденный мною в ВЛГ концерт под открытым небом.
    Наконец-то организаторы сообразили поставить сцену перед НЭТом, а не посередине площади, будка звукорежиссера стояла сбоку, не загораживая видимость. Неплохой экран позволял издалека видеть происходящее на сцене.
    Звук тоже порадовал, на порядок лучше, чем раньше.
    Порадовала также публика, походу, большинство людей в этот раз действительно пришли на концерт и неплохо отрывались, в отличие от предыдущих мероприятий, когда 90% пришедших с кислыми фейсами смотрят на сцену, заливаясь пивом. В этот раз даже мусора на площади было крайне мало.

    Мумий рулез, а вот Браво зря выпустили. После МУмия они были апсолютно не в тему. Такое ощущение, что организадоры их как довесок пригласили, чтобы шоу до 10 часов продлить.
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не шарите вы нифига...
    Мумий тролль ваш полным отстоем вчера выглядел... а вот Браво..! :rolleyes: Так народ под них зажигал..! Прям супер. Нетанцующих почти не было... и медляки и рок-н-рол... Вся толпа пела вместе с Браво почти все их песни...

    Сцена была действительно классно сделана... Звук... :biglaugh: Хороший был звук, но я его адекватно воспринимать не мог... :) ибо стояли мы метрах в 7 от колонок... Мои уши после концерта еле ожили...

    И отрывались они КСТАТИ под БРАВО!!! :delo:
    Так что нефиг тут...
    :susel:
     
  19. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Я вчера немного неудачно на этот концерт выбрался. Ехал на "Браво", а в итоге "Тролля" полностью отглядел, а всё "Браво" в очереди в туалет простоял. :(
    Должен сказать, Лагутенко зажёг. :super: "Утекай" очень смешной получилась.
    А "Браво" я почти все пропустил...
    Но зато Греция выиграла. :)
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Я выиграл там телефон!!! Ура Самсунгу и мне!!!
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Aksy
    Молодец!
    Что за модель?
     
  22. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Кстати, я был приятно удивлен, когда 13-16-ти летние подростки отрывались под песни, написанные в начале 90-х, когда они еще в детский сад ходили. И Браво принимали ничуть не хуже Мумия, ну а завершающий сейшн - СУПЕР!!! Вечером немного фоток выложу.
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Rado X-100.. я люблю Самсунг !!!
     
  24. Flint Silver

    Flint Silver Гость

    Кто делал фотки! Пришлите [email protected] мы в скором времени своими поделимся!
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Дядя Федор
    Полностью согласен... Тоже был очень удивлён... Народ, который наверняка спроси его в другой день лошил бы Браво на чём свет стоит... врывался по полной...
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Зрелище было на любителя.
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ой, что-то я сомневаюсь, что среди этой толпы было хотя бы половина ЛЮБИТЕЛЕЙ группы Браво :)

    Просто музыка была зажигательная... :)
     
  28. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Ну, скажем группа "Браво" не блистала...А Мумик драйв неплохой завел. У меня башка звенела после этого.:crazy: Я с девушкой был, так она сказала, что в прошлом году Мумик приезжал со своим концертом, и во Дворце Спорта звук вааще обалденный был. А тут так - подобие.
    И достал этот сам-суньг постоянно свои ролики крутить и фотки в момент вытсупления. и ведущий - как то стушевался на сцене...Порой какую то хрень нес...:chih:
     
  29. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Буду повествовать с стиле Залетного Гостя.

    Итак, перед концертом участники обоих групп спокойно разгуливали по площади. Поклонники их не донимали. Роберт Ленц идет широким шагом
     

    Вложения:

    • crw_3586.jpg
      crw_3586.jpg
      Размер файла:
      49,2 КБ
      Просмотров:
      589