1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем _Серёга_, 23.08.13.

  1. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    bidlo, нам повезло, получается.
    Если бы меня вот так развернули.... Эмоции Волжанина я понимаю
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Спасибо мил человек.
    Еще б кто внятно сказал, по какому каналу тиви траслировало, а то словосочетание "а я по телику смотрел" плавно отодвигает куда то в начало 70х, когда этот телик только один канал и показывал...
     
  3. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    прикольная штука)) чо эта?
     

    Вложения:

    • 24-1203.jpg
      24-1203.jpg
      Размер файла:
      198 КБ
      Просмотров:
      479
  4. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    я ссыль кидал несколько раз)))) перед тем как начали по РОССИЯ2 показывать. так что зря вы
     
  5. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    хах, там комменты запретили... а то бы началось)))

    вот опять эта полюбившаяся всем тетя)):
     

    Вложения:

    • 24-1229.jpg
      24-1229.jpg
      Размер файла:
      186,1 КБ
      Просмотров:
      567
    • 24-1230.jpg
      24-1230.jpg
      Размер файла:
      203,5 КБ
      Просмотров:
      537
  6. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Я надеюсь седня поменьше народу будет. Думаю к 18 ти туда придти, как думаете?

    verstalshik, мусорка. туда накидывают, а потом она поднимает на себя этот короб.
     
  7. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Кстати, рядом с нами стоял байкер лет 50 или больше, весь такой в униформе. У него был с собой термос с чаем, который он и распивал весь вечер. Так приятно было наблюдать за ним - мужик пришел получить удовольствие, и он его получал, и не важно кто там на сцене - Маршал, хорошо, ЛЮБЕ - пусть будет ЛЮБЕ, УДО - ваще замечательно.
    Такой позитивный дядька!:flag:
     
  8. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    johnson, тоже видел таких. Кстати нажирались как раз наши, местные.
    Я вообще себе не представляю как можно в чужом городе(стране) ужираться в сопли, как минимум опасно, да и мне бы совесть не позволила. А вот волгоградцы такие волгоградцы... :(
    Особенно думаю сказалось близость двух "нижних" тракторного и баррикад.
    Сам был немного на веселе, чуток пивка вечером для настроения принял. А нажираться на концертах - фуу.

    Кстати, обратил внимание как наши "пели" и как усирались выкладывались расмус. Молодцы.
     
  9. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    сразу видно - не военкомат по вам плачет)))
    с чаем коньячок хорошо сочетается, и по цвету и по аромату - на полигонах во время службы в СА постоянно пользовали)))

    водичкой поливают:
     

    Вложения:

    • 24-1520.jpg
      24-1520.jpg
      Размер файла:
      158,5 КБ
      Просмотров:
      569
  10. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    verstalshik, хотите сказать он шифровался от кого-то?
     
  11. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    контейнер, для чего, от чего хз
    мужика своего отдыхать отпустила :)
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Воооот. Это то что называется культура пития. Если ее у нашего народа нет, то никакие байкеры и консерватории не научат.

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 14:28 ----------

    Смысл ему шифроваться? Кого обманывать? Тем более во взрослом возрасте. Хочешь коньяк - пей коньяк. Их менты не тормозят почти никогда. Только от себя и от тетки с косой не зашифруешься.
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Почитала я отзывы кто был на шоу,вчера еще новости вечерние посмотрела, хорошо на дачу уехали, проскочили по 3 продольной и в объезд через алюминьку спокойно доехали, а пробка была нехилая. Вчера вечером на даче тишина, птички поют и народу ведь особо нет, одни пенсионеры, обычно по пятницам и салюты и песни с плясками соседних дач, а тут будто поселок вымер, видать многие в городе остались зрелищ посмотреть
     
  14. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    lastochka, вот и Вам перепало ништяков, а то все плохо-плохо
     
  15. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    А поделитесь видео кульминации в приличном качестве.
     
  16. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    шо осталось:
     
  17. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    самые загадочные гости, где - когда никто не знает... даже они сами :)
     
  18. Denjkee

    Denjkee Активный участник

    567
    0
    Тоже скажу пару слов. Мероприятие в целом удалось, очень масштабно, с размахом. Народу было очень много. Лично я с девушкой не попал на основную площадку, но собственно не особо и расстроились, стояли около одного из мониторов, послушали группу Любэ, посмотрели основное шоу, салют и двинулись домой) ах, да! Еще попили пиво с байкерами из Сербии)) Повторюсь, порадовал масштаб. Интересно, есть ли данные о количестве людей, побывавших на этом шоу? Из минусов естественно пыль, удивил народ с детьми.. А самое удивительное, видел пару беременных и одну даму с коляской... Ну это уже совсем печально.
     
  19. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    что мне особенно понравилось во время мотопробега перед шоу. так это то, с каким участием к нам подходили люди и предлагали воду. соки... " ребята! вам наверно жарко очень..." Умилили бабушки кормящие патлатых здоровенных байкеров яблоками)))
    Пы. Сы. Ну и КОШЕРНЫЙ сухпаёк подогнанный вчерась на шоу особенно порадовал :д
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=k_Lhgg5a_oY[/ame]

    и я там был...
     
  20. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    В общем, почитав отзывы, понял, что позитива больше чем негатива. И это хорошо.
    Жаль здоровье не позволило пойти.
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    пустили где-то 250 тысяч, ну еще неучтенных пролезло сколько-то под сеткой со стороны Волги, там никто не охранял
     
  22. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    БЛИИИИИНННННН!!!!!!!! ААААААААА!!!! Это было нечто!!!!!!
    Я сидел в самом первом ряду по партнерскому приглашению, было видно все!
    Все происходило прям в 2-х метрах от меня!!!! Ощущения НЕЗАБЫВАЕМЫЕ!!!!!
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    как эта скукота может нравится?) КОроль и шут были?
     
  24. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Реконструкция, танки, стрельба, лошади, девочки со скрипками на подъемниках!!! Это было НЕЧТО!!!
     
  25. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Litron, вам в сад!!
     
  26. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Нет они не договорились с организаторами шоу...

    Какая скукота??? Вы там были? Мб скукота была в последних рядах, там и 50% не было видно что происходило на сцене... Это было самое незабываемое ШОУ!
     
  27. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    +++
     
  28. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Сейчас специально видео пересмотрел, потому что даже сидя в первом ряду, не все увидел, так как происходило много действий и глаза разбегались, вообщем я до сих пор на ЭМОЦИЯХ!

    Ребят, кого не было в первых рядах, обязательно пересмотрите видео, потому что на экранах вроде не показывали действий на сцене и перед сценой, горящие мотоциклы, начало стрельбы и еще куча куча всего!!!
     
  29. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    а ролик с россия2 не смотрели, трансляцию? там несколько симпатичных зрительниц показывали, одна рот открывала от эмоции, не вы?...
    Удо тоже смотрели?
     
  30. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    были с семьей сегодня на мамайке. ну что сказать ... запутинцы и в африке запутинцы. ждали анонсированного шоу витязей на самолетах... его не было. потом появился хирург, который на камеру отчитался перед пуцкиным за потраченное на него бабло. с народом он не общался, ему до фонаря. мы ожидали от главного рокера/байкера большего задора и большей открытости. а он обнялся с иконой и в окружении 8 телохранителей быстро обошел мамаев, делая на камеру отчеты. на обратном пути к стоянке у комсомолла (ближе все перекрыли) пришлось долго объяснять ревущему ребенку почему не летали самолетики. короче настроение шлак. нас на@&%и, расходимся (с)