1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЮЗ

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Kairel, 02.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Arhimag

    Я имею отношение к ТЮЗу лишь как зритель. На свой кусок хлеба с маслом я зарабатываю в другом месте. Это по поводу "какого-то отношения". А что касается "надо было сказать об этом раньше", обратите внимание на дату создания данного топика и его автора :biglaugh:
    Я понимаю, что вы редкий гость в разделе "Искусство", но настолько не обращать внимание на все не связанное с НЭТом...

    Смысл данной реплики ускользает от меня даже после нескольких прочтений... Не откажите в любезности пояснить свою мысль более подробно.

    Для подобных утверждений необходим диплом психолога. Он у вас есть?

    А чем моя точка зрения необъективна? Тем, что имею доступ к информации из первых уст? Тем, что директор лгал мне лично при журналистах? Тем, что я имею доступ к его "приказам"? Неужели вы за время нашего "общения" так и не уяснили, что я говорю лишь то, что могу подтвердить.

    :biglaugh: Самое смешное, что работники ТЮЗа находят время посетить спектакли НЭТа, правда больше одного акта выдерживают редко. Опыт нужен любой.
    Но спасибо за комплимент. Рекомендую вам посетить "Джексонов". Вы сможете увидеть, что можно поставить комедию об адюльтере и не скатиться на пошлость. Возможно для вас это будет откровение.

    Вы настолько хорошо знакомы с директором ТЮЗа, что можете вот так запросто называть его по имени?!:rotating: Кроме того, я никогда не говорил, что он "кому-то чего-то куда-то вставляет". Вероятно вы перепутали мои реплики с очередной "постановкой" НЭТа ;)

    Я готов услышать другую сторону. Но увы, ее представителя здесь нет. Посему я буду озвучивать в диалоге с интересующимися людьми СВОЮ ЛИЧНУЮ точку зрения, и известные мне ФАКТЫ. Если вы можете их опровергнуть или привести другие, то я готов их услышать и обсудить.

    З.Ы. Вам я рекомендовал бы не вмешиваться в разговор о театре, в котором вы не были (разве что в глубоком детстве), и спектаклей которого не видели. Давайте подышим друг на друга ровно. НЭТа я касаться не собираюсь, наш прошлый диалог и мниния форумчан уже поставили все точки над i.
     
    Последнее редактирование: 12.06.04
  2. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Kairel

    Оставляй свои рекомендации при себе. Я работал в ТЮЗе в свое время, так что все же имею право рассуждать о нем. И я действительно знаком с директором театра и знаю его не понаслышке. Более того, информации у меня предостаточно. Именно поэтому я и советую тебе не выставлять СВОЮ точку зрения за аксиому.

    Хорошо если бы только смыл ЭТОЙ реплики от тебя ускользал :bla:
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Arhimag

    Я нигде не утверждал этого. Врать не хорошо. Перечитайте внимательно предпоследний абзац моего прошлого сообщения.
    И вновь я повторю, если у вас есть факты опровергающие мою точку зрения, будьте добры их озвучить.

    Хм... Построение ваших фраз всё больше меня поражает. Но хорошо, вы правы. От меня ускользнул не только смысл вашей фразы, но и ее грамотность. Вы это имели в виду?

    Рассмотрим фразу " Kairel, ты видимо остался в той аппозиции которую устраивало «болото»?"
    Варианта ответа 2 - "Да" или "Нет".
    Если "Да", то значит, что я остался в той "Аппозиции", которую устраивало болото. Но это не так, т.к. "Оппозиция" есть противостояние власть придержащим (в данном аспекте директору), в то же время "болота" жаждут сторонники директора, но они не есть "Оппозиция". Логическое противоречие.
    Если "Нет" , то см. построение на ответ "Да". То же самое логическое противоречие.
    Данный вопрос построен так, что не него НЕЛЬЗЯ ответить правду. Эдакий примитивнеший парадокс. Но думаю вы сами не поняли что написали :rotating:
     
  4. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0

    Не подобными ли вопросами ты засыпал нынешнего директора ТЮЗа, что он, по твоему высказыванию, тебе лгал? Может осветишь эти вопросы здесь? Хотя не понимаю, с какого перепугу директор ТЮЗа должен вообще отвечать на какие-либо вопросы, тем более твои. :crazy:
    Ой, и еще раз огромное спасибо, что исправляешь за мной ошибки. Когда мне еще что-то в этом роде понадобится я обязательно к тебе обращусь.
    :biglaugh:
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Arhimag

    1. Директор сам вышел на встречу со зрителями и предложил всем желающим задавать вопросы. Я воспользовался его предложением. Не спорю, возможно он действительно действовал с перепугу, вам лучше знать. :biglaugh:
    2. Теперь подпункты по поводу лжи:
    a. Вопрос: "Почему с вашим приходом резко сократилось число спектаклей ТЮЗа?" Ответ директора: "Число спектаклей не сократилось". Факты "Декабрь - 30, январь - 30, февраль - 16, март - 19, апрель - 16, июнь - 11"
    Отражено в газетной статье и диктофонных записях. Если вам угодно, я могу через пару дней предоставить наименование и дату номера газеты.
    б. Реплика директора: "Прошедшие "Джексоны" были провальными и убыточными. На все спектакли было продано всего 120 билетов". Факты: на тот момент "Джексоны" трижды прошли с аншлагом в 600 местном зале (в феврале), и ещё дважды - при заполненном на две трети как минимум зале (в марте), причем
    ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ НЕ ДАВАЛИ ДАЖЕ АКТЁРАМ. Естественно, просьба подвердить документально осталась без ответа. Данный факт в статьях отражен не был, однако имеются диктофонные записи и достаточно много свидетелей.
    в. В начале встречи Авходеев А.А. заявил, что Серов А.Э. не сможет прийти, потому что болен. Спустя пару минут Серов А.Э. появился.

    Достаточно? Как можете видеть, я не подлавливал Авходеева А.А. неграмотным построением вопросов по вашему примеру. Кроме этого, могу привести отраженные в газетах высказывания Авходеева А.А., которые идут вразрез с его дальнейшими действиями.

    З.Ы. Спасибо за то, что даете мне возможность обнародовать некоторые факты. А то я не мог придумать повода для их публикации. :biglaugh:
     
  6. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Kairel
    :haha:
    В принципе твои сообщения до конца можно и не читать, хватает первых абзацев.
    То, что «Джексоны» были провальными и убыточными так это факт, именно со стороны дирекции театра. Ты в курсе сколько затрачено средств на этот спектакль? А сколько вернулось? Думается мне, что абсолютно ты не в курсе дел. Но зато смело обвинил директора во лжи? Именно поэтому я всегда читал тебя через строчку, вернее через абзац. Ты с первых своих сообщений доказал мне совершеннейшую некомпетентность в любых вопросах связанных с театром. В данном же разрезе, разрезе ТЮЗа, ты явно на стороне одной из баррикад и пословица «всяк сверчок (далее по тексту)…» очень к тебе подходит.

    Любой директор будет, вернее обязан, адекватно реагировать на любые противодействия, коих в ТЮЗе сейчас масса, и далеко не без участия Серова. Более того, если покопаться в прошлом этого, безусловно талантливого деятеля, то можно найти факты подтверждающие его скандальный нрав. Тем не менее, я считаю себя не в праве (даже я считаю себя не в праве, именно поэтому ты меня и раздражаешь, разрешая себе все) опубликовывать здесь факты, которые не касаются людей, не имеющих к ним никакого отношения. Так же, не участвуя напрямую в этом противоборстве, я не имею права (опять же возьми на заметку) принимать одну из сторон. Но я имею права и считаю своим долгом добиваться объективности в суждениях даже от тебя, хоть и понял давно, что сие занятие бессмысленно.

    Нет, ты этого не делал, ты всего лишь переврал смысл ответов, как в случае с "провальностью и убыточностью Джексонов".
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Arhimag

    Мда... У вас вызвало приступ хохота, что Авходеев А.А. позволил мне задать ему вопрос? Я начинаю верить, что вы действительно с ним знакомы :biglaugh: Но понимаете ли, вокруг было много журналистов, поэтому он был вынужден отвечать за свои слова.

    "Мысли пачкают мозги!" (с) Ф. Рассел. Меньше думайте, вам вредно с непривычки.
    Я позвонил тем, кто занимался сметой, и уточнил данные. По ним - спектакль окупился после 4-й постановки (можете уточнить в бухгалтерии). Но даже если просто посчитать на пальцах! Согласно смете на спектакль "Еще один Джексон моей жены" затрачено ~200 000 рублей (реально гораздо меньше, т.к. многое пошло в счет рекламы). Как я уже сказал, на тот момент прошло 5 спектаклей. Допустим среднюю наполненность в ~400 человек (реально было гораздо больше, что отражают отчеты по проданным билетам). Среднюю стоимость билета принимаем в ~180 рублей (70-300 рублей реально). Итого ~360 000 рублей.
    Ы? Получаем на момент разговора с директором прибыль в размере минимум ~160 000 рублей. Вы можете это опровергнуть?
    Кроме того, я утверждал, что ложь директора в его заявлении о продаже ВСЕГО 120 билетов. А вовсе не о том, на что вы перевели разговор ;)

    Хм... Вы не забыли, что мы находимся на том же самом форуме, на котором происходил наш диалог по поводу НЭТа? У вас приступ склероза? Или вы думаете, что после логичного уничтожения топика "НЭТ за и против" модераторами после вашего технического поражения все сразу о нем забыли? Если же вы пытаетесь устроить здесь перебранку и вынудить администрацию форума к ликвидации топика, то зря стараетесь. Максимум будут удалены несколько сообщений :) Но имя себе вам явно удалось сделать.

    Спасибо. Я действительно всегда говорю только о тех вещах, в которых разбираюсь. Вы до сих пор не смогли опровергнуть ни одного моего утверждения. А к шкуркам от бананов, летящим в мою сторону, у меня иммунитет. :biglaugh:

    Задача директора в любом учреждении культуры - администрирование. Задача худрука - творческий процесс. Проблемы ТЮЗа начались, когда директор стал вмешиваться не в свое поле деятельности. Если хотите, можете это оспорить фактами, хотя думаю, вы не измените своим принципам и не опуститесь до доказательств своих утверждений :biglaugh:

    Полностью вас в этом поддерживаю! Я привожу только ФАКТЫ! И в сотый раз прошу вас заняться тем же, а не демагогией.

    См. выше по поводу "переврал". Если вы не согласны, то приведите свои данные. Кроме того, хотелось бы узнать, что я переврал в ответе о "сокращении спектаклей". Или может быть уже принят закон о том, что 16 НЕ меньше 30 почти в два раза?! :haha: Кстати, забыл сказать, что в мае было 13 спектаклей.

    З.Ы. После футбола готов к продолжению разговора! :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  8. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Доброго времени суток всем присутствующим!

    Kairel, по поводу встречи со зрителями... У меня, увы, не было с собой диктофона, но в качестве свидетеля выступить не откажусь ;)
    Итак, подтверждаю:
    а) Авходеев ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заявил собравшимся людям, что Серова не будет, т.к. тот на больничном, и предложил "быстренько" задать вопросы ему, директору. Между тем, Серов появился даже не спустя пару минут, а секунд через десять. И не один, а в сопровождении многих сотрудников театра. И что-то я сомневаюсь, чтобы присутствие худрука в театре было для директора тайной. Следовательно, Авходеев лгал. Всем присутствующим.
    б) Количество спектаклей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сокращается. Слава Богу, сотрудники театра никогда не отказывались вручить постоянному зрителю репертуар на месяц :glasses:
    И вообще, насколько я помню, кто-то из них на той встрече опровергал слова директора, держа в руках те самые репертуары...

    А тут я Вам с удовольствием подскажу. "Вечерний Волгоград", 13 апреля. Статья Анны Наумовой "Джексонов становится меньше".
    Кстати, не надо забывать, что некоторые спектакли ещё и снимались директором... И вообще, пошло засилье детских спектаклей, а "Бабочек" хорошо если один раз в месяц поставят :bawling: Мало того, Вы в курсе, что снят "ПОТОМОК"?! :eek:
    в) Наполненность зала на всех прошедших "Джексонах" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была такой, как Вы описали. В феврале - три полных зала, в марте чуть поменьше, но всё равно человек 400 присутствовало каждый раз как минимум. Я ни одного спектакля не пропустила, так что говорю не с чужих слов ;) А ещё я видела, как выходящие из театра зрители буквально рвали репертуар на апрель из рук сотрудницы театра и вслух обещали прийти снова, да не по одному разу и уж, конечно, не в одиночестве! :) :) :) Директор мог получить в апреле ещё два полных зала и изрядно пополнить кассу театра (не говоря уже о массе привлечённых зрителей), а он вместо этого... снял "Джексонов" с репертуара :confused:

    Да в конце-то концов! Если нужны ещё примеры директорского вранья - пожалуйста, статья в "Аргументах и фактах" от 14 апреля. Прямая речь Авходеева!

    «…пикета возле театра, организованного «прикормленными заинтересованными лицами»
    «После известных событий, а именно – заказных зрительских писем…»
    Я видела это письмо. (ОДНО письмо! Множественное число оставим на совести директора.) С пятнадцатью подписями, между прочим. Я бы с удовольствием поставила свою шестнадцатой: жаль, что опоздала :( С некоторыми из авторов письма я знакома лично, и уж поверьте, это не те люди, которым можно что-то "заказать"! Или "организовать" их для участия в "пикете" путём "прикармливания" :devil:
    Эпитеты сочные, но доказательств в статье обнаружить не удалось. Увы...
    Директор не просто соврал: он оклеветал целую группу людей, причём печатно, со страниц издания с тиражом 2 985 000 экземпляров!
    Ах да, виновата, забыла: ещё он назвал саботажниками ведущих актёров театра...

    PS. Kairel, по поводу Вашего "оппонента"... Сказано же: "не мечите бисер..." Вы трудитесь, строите аргументацию - а он похваляется, что не дочитывает Ваши сообщения! Вы приводите факты - он Вам хамит... Ну, не умеет сей индивидуум дискутировать! Смиритесь :rolleyes:
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ладошка

    А где я еще такую рекламу ТЮЗу сделаю?! :biglaugh: Я ему очень благодарен, за его реплики. Учитывая же, что он представитель НЭТа, то моя благодарность возрастает вдвое :biglaugh:

    З.Ы. Спасибо :) Приятно, что есть люди настолько увлеченные театром.
     
  10. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Ха-ха, вы хоть еще 10 человек нелюбящих Альберта сюда притащите, и все равно мне будет смешно.
    2 Kairel
    Так, для сведения, понятно что ты сам до этого не додумаешься, хоть подсказать тебе в каком направлении развиваться, «затраты на спектакль» не заканчиваются на «сколько на него было затрачено». Говорю тебе это как человеку бесконечно далекому от театра.
    То, что «Серов и К» + некоторые совершенно больные на голову журналисты, коих у нас в городе масса, попросту саботируют работу театра – это факт. В конечном счете довыделываются и будет так же как в свое время с драмой. Театр закроют на ремонт, всех уволят, а после ремонта наберут новую труппу и наверняка с другим худруком.
    2 Ладошка
    Как тебя зовут в реале? И кто твои друзья в ТЮЗе?
    Ха, два человека говорят слажено об одном и том же. У меня даже сомнений никаких нет, что вы именно из того «болота».
    2 All
    Надеюсь все тут фильтруют это бесконечно «поливание» властьимущих? Поскольку, что бы читать бред про «врущего директора» и более того принимать его на веру надо обладать достаточной мерой незаурядных умственных способностей. Директор ТЮЗа действует исключительно в рамках закона.
    И так еще, для справочки… Театр Юного Зрителя – предполагает спектакли для детей и подростков. Серов же несколько подзабыл об этом. Куда более выгодно ставить взрослые спектакли, причем требуя за них бешенных гонораров от дирекции театра. Почему собственно, Kairel и Ладошка, не осветили этот момент под статьей «расходы на спектакль»?
    А еще давайте сделаем так, чтобы уж раз и навсегда определиться с вашей честность и непредвзятостью. Все прекрасно знают кто я, кто не знает или забыл – напомню. Я – Качурин Антон, артист театра НЭТ. Теперь хотелось бы узнать кто Kairel и Ладошка думаю, что тогда многое встанет на свои места.

    Arhimag добавил [date]1087208401[/date]:
    2 Не для Kariel и Ладошки, а для тех кому действительно интересна объективная точка зрения.
    Проблема ТЮЗа сейчас заключается в двоевластии. С одно стороны директор театра (ставленник) с другой художественный руководитель у которого есть «свои артисты». Эта примитивнейшая проблема, которая была всегда во многих театрах и которая существует поныне. Именно с этой проблемой всегда боролся Отар Иванович и именно ее победил, создав НЭТ таким, каким он есть сейчас, нравится это кому-то или нет. На самом деле, если ТЮЗ продержится еще чуть больше года, хотя бы в таком состоянии как сейчас, а именно столько времени потребуется терпеть этот бордак до окончания контракта худрука, то все встанет на свои места. Призываю остальных участников этой ветки поменьше слушать тех людей, которые явно принимают хотя бы одну из сторон тюзовских баррикад – объективности у них не будет. Примите лучше сторону детей, которым нужны детские спектакли, только на них реально и отражаются все эти перипетии.
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Arhimag

    И смеялся Архимаг в гордом одиночестве. И длилось это день за днем, месяц за месяцем. И приехали за ним в конце концов люди в белом. И увезли его в большое здание, где было много таких, кто смеялся в одиночестве. И имя этому зданию - Кащенка. :biglaugh:

    Фраза как всегда у вас шикарна. Однако я никак не могу понять каким образом
    "затраты на спектакль" не равны "тому что на него было затрачено". :rotating: Говорю как человек периодически в силу служебных обязанностей принимающий участие в составлении смет на сотни тысяч долларов. Возможно вы имели в виду, что туда не входит зарплата актерам, процент сценографу, дизайнеру, режиссеру etc. Но надеюсь вам не надо объяснять, что те самые 160000 рублей с лихвой покрывают все это? Кстати, если бы вы не читали меня "через абзац", вы бы заметили, что я не использовал эпитет "чистая" по отношению к прибыли.
    Кроме того, так что там насчет 120 проданных билетов? Вы признаете, что директор солгал?

    Опантки! Приплыли! И какие ваши доказательства? С тем же успехом я могу заявить, что вы саботируете работу НЭТа.

    Буйные юношеские фантазии кадавра неудовлетворенного эстетически :biglaugh:

    :haha: :haha: :haha: :haha:
    Из ваших уст это слышать особенно интересно! Учитывая "юристов", которые вас поддерживают. Кроме того, теперь абсолютно ясно, что вы не в курсе событий происходящих в ТЮЗе. Иначе вы бы поостереглись произносить такую фразу, в свете последних событий. Ну да кому у нас полагается разбираться в законах? Праааавильно! Суду! :rotating:

    И еще так, для справочки... Рекомендую ознакомится с положением о ТЮЗах Министерства Культуры, а также с репертуарами Питерского, Московского и других крупных ТЮЗов.

    "Остапа несло..."(с) Ильф и Петров. А вы в курсе, что "Джексоны" были отменены по той причине, что сценограф не соглашался на МИНИМАЛЬНЫЙ процент отчислений установленный законом? Причем все остальные (в том числе и Серов) были на него согласны. Извините, но платить меньше противозаконно

    Я прекрасно знал и ранее кто вы такой. Меня на этом форуме многие знают лично. Посему я не считаю нужным рвать на себе майку перед первым встречным хамом. Ибо вся прелесть сетевого общения "Свобода для всех и во всем!" :) Но специально для вас кое что скажу. Меня зовут Михаил Витальевич. Образование высшее техническое краснодипломное. В данный момент занимаюсь разработкой схем микроконтрллерного управления силового электрооборудования на для АЭС "Бушер" (Иран). Благородный, но неграмотный дон удовлетворен?

    З.Ы. Меня сильно смущает ваше непрерывное (еще с прошлого топика) желание узнать, кто ваши оппоненты в реале... Вы хотите выснить отношения припомощи грубой силы? Хм... Мда, судя по вашему интеллекту, бог вас мышцами не обидел :biglaugh:

    З.З.Ы. А вообще вы правы, очень жаль, что здесь нет модератора :confused: Хоть временного бы назначили, что ли... А то у меня чувство юмора по отношению к данному товарисчу начинает отказывать. :rotating:

    Kairel добавил [date]1087211023[/date]:

    Однако вы отказываете в праве Серову повторить путь Отара Ивановича?!!!!! :rotating:
    Однако! Вообще-то это называется грязная конкурентная борьба! Уж кто, кто а НЭТ отнюдь не заинтересован в появлении в Волгограде хорошего театра. Так что вы там говорили о моей предвзятости? :biglaugh:

    По отзывам детей и их родителей, лучшими детскими спектаклями ТЮЗа являются "Два Клена", "Азбуки...", "Рождественский Дух". Все в постановке Серова А.Э.
     
  12. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Arhimag,

    Это - Ваше утверждение. Доказательств как не было, так и нет.
    "Больные на голову журналисты" - прямое оскорбление, причём базарного уровня. Кстати, ни врачом, ни психологом Вы, похоже, не являетесь...


    Человек, игнорирующий азы этикета в общении с женщиной, не вправе рассчитывать на любезность подобного уровня. Джентльмен обращается на "Вы" даже к врагу.


    Театр юного зрителя предполагает спектакли для всех возрастов. Вы упоминали, что работали в ТЮЗе? Отлично. Поднимите репертуары последних тридцати лет. И посчитайте процентное соотношение "взрослых" и "детских" спектаклей. И последуйте всё-таки совету Kairela - посмотрите репертуар ТЮЗов страны.



    "Рождественская история с привидениями"
    "Азбука начинается"
    "Азбука в Пекине"
    "Азбука в поисках снега"
    "Два клёна"
    "Евангелие от ТЮЗа"
    Шесть детских...
    "Потомок"
    "Эти свободные бабочки"
    Два молодёжных...
    "Ещё один Джексон моей жены"
    Один взрослый...
    Arhimag, у вас плохо с арифметикой? :rolleyes:


    Вы явно принимаете противоположную сторону "тюзовских баррикад" :bla: Не пытайтесь убедить присутствующих в своей объективности, они сами сделают выводы :glasses:

    Kairel,
    Вам не надоело препираться с собеседником, равно обделённым вежливостью и вдумчивостью? ;)
    Честно говоря, я бы с гораздо бо льшим удовольствием обсудила спектакли ТЮЗа :) :) :)

    Поскольку Вы об этом театре всё-таки явно знаете побольше меня... Вопрос такой: вчера, проезжая мимо Дома офицеров, заметила растяжку. Название ЧРЕЗВЫЧАЙНО длинное, поэтому не запомнилось :chih: "Дорогая", "ванная", "вода"... я об "Этих свободных бабочках" сначала подумала, честно говоря :) Но, наверное, это не они.
    В общем, чуть ниже было написано - АЛЕКСЕЙ СЕРОВ!!! Это что, новый спектакль? А почему тогда не в ТЮЗе?..
     
  13. Янетта

    Янетта Новичок

    19
    0
    Чем хорошо мое положение...

    Чем хорошо мое положение, так это тем, что обвинять в предвзятости к Волгоградскому Тюзу придет в голову разве что человеку больному. Хотя и таких, конечно, хватает.
    Ребят, ну не спорьте вы с артистами! Их же изначально учат одной простой фразе "я так чувствую". Какой смысл? Им логика чужда в принципе. Многоуважаемый Архимаг (почему-то мне вспомнился Бонапарт, но он, правда, плохо кончил :bawling:) претендует на Полное и Изначальное Знание, что подразумевает, что обладающий Им (знанием ;) ) есть человек весьма Одаренный, Образованный и с уровнем IQ ну уж за 150 точно (это минимум, а в идеале это почти по Булгакову "управлять можно имея план.... хотя бы на какой-нибудь смехотворный срок, лет, скажем, в тысячу"), а при этом его не хватает на элементарную вежливость. Может быть Он считает, что это есть первый и главный признак Величия Приобщенности к Богеме? - может быть. Но тогда кому нужна такая Богема? И был ли вообще в этой стране Станиславский, который что-то писал об этике? Был у меня похожий на Уважаемого Архимага знакомый, любимым занятием которого было "являть собой искусство". Знаете, сейчас не в лучшем месте на земле находится... там стены внутри белые, а снаружи - желтые. смешно, правда? И мне в этом аспекте интересно другое: учитывая, что человек, который может делом доказать, на что он способен, не будет тратить время и энергию на доказательства на словах, у меня возникает вопрос - ...... вообщем вы поняли :) :) :)
    За сим, господа, заканчиваю. И как верно вспомнила Ладошка "не мечите бисер..." перед артистами, хамящими Вам. Есть куда более эффективные способы рекламы :)

    В.В.
    Янетта
     
  14. gozik

    gozik Гость

    Все равно вы не переубедите друг друга. Только время рассудит. А вот выпад в сторону актеров мне крайне не понравился!!!!!!!!
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    gozik

    Согласен. Думаю, Янетта погорячилась.
    Ладошка
    Янетта
    Вы правы. Мне действительно надоело припираться с Архимагом. Слишком скучно. Что же, он заносится в TWIT.
    Ладошка

    Потому что к ТЮЗу данная постановка не имеет никакого отношения :) .
    В Волгограде существует Продюссерский центр "На Княгининской". Именно он привез сюда этот спектакль. Его полное название - " Дорогая, я не слышу, что ты говоришь, когда в ванной течет вода, или поговорим как художник с художником". Поставлен был три года назад в Питерском театре "Приют Комедианта" А.Серовым, с тех пор идет с аншлагами :) Вот приехали к нам. В главной роли Наталья Якупова ("Потомок", "Эти свободные бабочки", "Джексоны"). В остальных ролях засл. артист РФ Ефим Каменецкий, засл. артист РФ Юрий Лазарев (х/ф "Убит при исполнении", Борис Годунов", "Трагедия в стиле рок", "Гол в Спасские ворота"..." и Сергей Барковский (сериалы "Улицы разбитых фонарей", "Бандитский Петербург", "Охота на Золушку" "Спецотдел").
    Причем волгоградцы увидят его в оригинальной версии, т.к. постановка изначально ориентировалась на Якупову, но после переезда в Волгоград, на ее роль была введена другая актриса :)
    З.Ы. Не стоит однозначно ассоциировать Серова А.Э. только с ТЮЗом. Он уже поставил около 30 спектаклей, в том числе принимал участие в постановке "Норд-Ост". Поэтому подобная ситуация вполне может повториться.
     
  16. gozik

    gozik Гость

    Простите, что отхожу от темы, но все-таки... Что вы думаете о творчестве театра "Колобок"?
     
  17. Янетта

    Янетта Новичок

    19
    0
    Что-то мне самой выпод про актеров не понравился :)) Янетту вчера весь день заносило :( Каюсь, был не прав, вспылил :)
     
  18. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    2 Kariel

    В общем-то другого я от тебя и не ожидал. Ты - обычный неудовлетворенный реалом пиарщик. Оставлю тебя наедине с твоим воспаленным мозгом. Читать твой бред, отныне, считаю ниже своего достоинства.
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    gozik

    Я только слышал о ваших спектаклях ("Цирк Пикассо" если не путаю?), но не видел их. Поэтому не могу судить. :confused:
    Янетта

    Пока писАла, успела сменить пол?! :rotating:
     
  20. Янетта

    Янетта Новичок

    19
    0


    :)) не, это цитата, просто на таком автомате, что уже без кавычек :) там потом что-то типа "теперь вину свою признаю, готов..." то ли исправить, то ли еще что-то :)) не помню :))))
     
  21. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    gozik
    Я была на "Цирке Пикассо", очень необычная вещь. Умирающий Бык впечатлил больше всего... Но вообще о "Колобке" знаю мало. Зато подруга в восторге :) Может, создадите отдельную тему? Там можно будет обсудить спектакль более подробно
    ;) ;) ;)

    Kairel

    Конечно :) Просто за пределы Волгограда я редко выезжаю, а в Волгограде - естественно, ассоциация только с Театром юного зрителя... Ну, вот теперь будет ещё и с Домом офицеров ;)
    А почему название такое длинное? Едва запомнила... уф! :crazy: Его же всё равно сокращать будут в разговорах :confused:
    Кстати! Как здорово получается: 26-го "Джексоны", 27-го "Дорогая, я не слышу, что ты говоришь..." У меня будут театральные выходные! Уррра!!! :crazy: :crazy: :crazy:

    Янетта

    Вспомнился Администратор из "Обыкновенного чуда". "Загладить" он её собирался, кажется, вину-то свою? ;) Текста нет под рукой :(
     
  22. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Дискуссия исчерпала себя, остальные вопросы выясняйте через приват. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.