1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курящие

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем TOP GAN, 05.02.13.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как бы некогда:)
     
  2. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    То есть курить на балконе с последующим выстрелом бычка проходящему внизу прохожему на голову, или к соседу на балкон. Не Быдло!!! :frustrate
    Кстати, а что заставляет вас посещать собственный сортир? Если представить - Точно БЫДЛО!!!! :d
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    KEKS, всегда по делу и в точку! как четко сказал
     
  4. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    это кто такие?
    Каких-то "россиян" 20 лет назад придумали. Они ещё или не выросли, или выросли в какое-то чудовище...
    А мы или русские, или советские.
    Как раз советским было не западло в подъезде и курить, и поссать
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да? ну Россия многонациональной в последние века была


    да ну? Ты там жил? я что то не замечал чтобы в моем детстве ссали в подъездах
    и по загранкам то не особо катались
     
  6. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Вы видимо все свое говно в себе носите :d:d:d
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как говорится ответить нечего
     
  8. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    А что именно в процессе дефекации вы видите Быдляцкого?
     
  9. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    А в курении в собственном сортире?
    В целом складывается впечатление, что для вас весь мир - мир Быдла. Если сегодня наше "умное правительство" уже объявило всех курящих быдлом, то где гарантия, что завтра оно не объявит законопроект «О защите здоровья населения от последствий езды на личном авто». Тогда следующая ваша фраза будет типа:
    Понравился один комент:
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Даже если человек выбрал винт?
     
  11. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Курю. А законы по борьбе с курением, это просто очередная нажива для кого-то. Чиновникам насрать на здоровье граждан, кому-то откатили и он продвинет любой закон. С алкоголем уже боролись и не один раз, и не только у нас. Все знают, что декларируемые цели - миф. Но роль требует сделать сострадательную морду, и рассуждать о высоких материях.
     
  12. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    а я им что? эту вонь от сигареты в замочную скважину задуваю? у меня в квартире вонь стоит от соседа, котрый на кухне курит, а в вентиляцию до меня доноситься. а в подъезде при курении открывается форточка.

    и уж кстати о соседях. на днях соседское жЫвотное не добежало до улицы и насрало между этажами на площадке. почему я должен нюхать экскременты соседской собаки? другое животное при выгуле также регулярно не добегало до площадки и метило соседские двери. сами соседи все выкидывают из своих почтовых ящиков под ноги - хотя рядом широченный подоконник (ну хоть туда бы складывали до прихода уборщицы). еще один недавно вселившийся сосед выносит весь строительный мусор на площадку между этажами и все должны его перепрыгивать пока он его не соизволит выбросить.

    спрашивается: какого х** вы к курящим привязались?

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2013 10:15 ----------

    в том то и дело. лучшая стратегия - пропаганда и создание всяческих условий - то есть - спортивные секции для молодежи, создание образа в СМИ что не курить и не пить - это круто. а у нас только запрещать могут.
     
  13. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Да вы хоть обкуритесь, мне по micronу. Но почему от одной вонючки должен страдать весь вентиляционный стояк?
     
  14. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Вы думаете, что ваши фекальные запахи лучше пахнут? Что же за вентиляционный стояк такой, если он не обеспечивает вентиляцию. ;)
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    KEKS, в этом вся суть: запах какашек не доходит, а курева - доходит.
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Объясняю. Хоть это и коробит, но заботясь об окружающих курящие СПЕЦИАЛЬНО не бросают бычки в урны. Потому что в урне - куча горючей бумаги. От бычка загорается.
     
  17. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Последние этажи вполне себе наслаждаются запахами курева... в моем сортире так это вообще не выветривается. Вентиляционщики советуют ставить только вентиляторы на выдув. Но думаю что проблему они не решат.
     
  18. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Обьясняю. Хоть это и коробит, но написанное выше ОТМАЗКА. Бычок можно затушить, а потом бросить в урну. От затушенного бычка ничего не загорается. :hah:
     
  19. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Глупость.
     
  20. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Забыл я, что Valek79, унылый и неоригинальный троль без фантазии.
     
  21. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    В теме задан вопрос и дан ответ.
    Троли с фантазиями фантазируют на тему отмазок.

    Да и.. ----Max----, слово Тролль пишется с двумя буквами Л. Как и слово Блоггер.
     
  22. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    правильно! Соседи всей семьей попались курящие вт.ч их несовершеннолетняя дочь, воняло постоянно, поставил мощный вентилятор, мощнее чем ихний, теперь он ихний дым обратно им загоняет :d а чё делать, нынче человек-человеку-враг, выживает хитрейший, подлейший, сильнейший
     
  23. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Заодно и угарный газ, причем не только им. А если в квартире установлен проточный газовый водонагреватель, то можно стать убийцей. Эт так, к слову... Только рассуждения о законе джунглей прокурору как-то похрен будут, ИМХО.
     
  24. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    вы чтото путаете, в правильных домах вытяжные раздельные, их категорически запрещено совмещать
     
  25. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Вент каналы раздельные на каждую квартиру?
    Заметно...
    А если речь о том, что вент. каналы санузла и кухни раздельные, так это не решает
    Впрочем , спорить не ставлю целью.
     
  26. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    у меня в ванной стоит очень сильный вентилятор. шепчет как оппозитник. Работает громко но мотор ОЧЕНЬ мощный. его бы мотюлью зашприцевать, трубу на бок вывести и... бинокль. Раньше выключателем щелкала словно механической коробкой. После разгазовки с малых ппц набирает. Всегда жалела что у этого вентилятора нет отсечки. На самом деле.
     
  27. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Хорошая тема:d

    Вопрос:
    Ответ:
    А вообще эта тема про граммофон.
     
  28. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    курить я бросил в третьем классе
    в четвертом классе бросил пить
    в десятом бросил папу с мамой
    а послезавтра брошу жить (c)
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    боролись у нас с курящими в подъездах - одному куряги аж машину помяли чтоб не возмущался.
    Решил координально - курили на подоконниках. Взял и намазал их машинным маслом от лукойл :d
    2 вечера слушал мат что какойто ........ "умный таварищь".......
    Короче 2 год пошел никто до сих пор не курит - видать **** отстировать от лукойла не комильфо :d
     
  30. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Внимание, реклама! ))))
    Отличный способ!