1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Асфальтобетонный завод в Волгограде?

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Carlsson, 17.04.13.

  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да ладна - у нас, как посмотрю, древшпалы частенько меняют.. во всяком случае те, что на виду - в хорошем состоянии..
    кое где даже жб-шпала, насколько помню, поменяли обратно на деревянные.

    вообще-то я предполагаю, что шпалы именно деревянные только потому, что балласт не оч хороший и часто приходится ремонтировать - а с деревянными это проще и дешевле..

    но это мои чисто теоретические умозаключения, возможно и неправильные?
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    из-за подобного отношения со стороны немцев к деталям использую в работе немецкую технику. Вроде бы и шуруповерт на 18вольт стоит более 20 рублей, но он того стоит и себя окупает. Думаю что с асфальтом будет то же самое, если конечно немцам дадут всё сделать как они привыкли это делать...
     
  3. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Может при строительстве-ремонте дорог дать немцам чрезвычайные полномочия? Приехал местный чиновник права качать, всякие не хорошие намеки делать типа: "курка-яйка давай!" - расстрел на месте.
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Даже не знаю, смешное это или грустное, но наши чиновники даже способны на то, чтобы немцам не дать построить всё нормально. Ещё бы, ведь при немецком качестве дорог их ремонт уже может не понадобиться на следующий год, а значит "осваивать" нечего будет... Я надеюсь что я всё таки далёк от политики, бюрократии и коррупции и следовательно не понимаю о чём говорю. (((
     
  5. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Это про трамвай или ж/д?
     
  6. ObstGruF

    ObstGruF Участник

    246
    0
    вчера видел амарок. московские номера
     
  7. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    это похоже на вторую сталинградскую битву, только на этот раз немцы прилетят дороги делать, а наши чиновники дадут им отпор прямо как в 43-м :d будут стоять не на жизнь, а на смерть, только теперь не за Родину, а за право пилить её бюджеты )
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    чиновники?
     
  9. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    xoxot07, да, на этот раз воевать с немцами будут чиновники
    это называется сарказм, если что