1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Упражнения и тренировки для разных групп мышц

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Shillen, 07.05.12.

  1. Santino*

    Santino* Гость

    есть у кого-нибудь такая книга в электронном виде?

    [​IMG]
     
  2. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    а что за Кэмпбелл?
     
  3. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Adam Campbell... не? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27.03.13
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ещё вопрос :shuffle: мне же правильно сказали, что сперва качать большие мышцы, например сначала грудь, потом только трицепс, или спина, потом только бицепс ?
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Это зависит от того сколько раз в неделю заниматься. Я занимаюсь два раз. Первая тренировка спина-грудь. Вторая ноги-бицепс-трицепс.
     
  6. Santino*

    Santino* Гость

    вообще порядок упражнений не важен, главное равномерно нагрузить мышцы
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Что значит равномерно? Для разных мышц и нагрузки разные
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    Афиноген, улавливаешь разницу между равномерно нагрузить и разные нагрузки? неонкир спросил правильно ли на занятии сперва нагружать крупные мышцы, а потом переходить к малым, я объяснил что не важна последовательность, важно равномерно нагрузить группу мышц, а не х..ть все одной гантелей.
    жим лежа, основная нагрузка на грудь, удобнее делать первым упражнением. тягу верхнего блока широким хватом, нагружает широчайшие мышцы спины, делают в любой очередности, у меня чаще всего это крайнее упражнение. доказано?
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    получается 3 раза в неделю, бывает 2 раза если много работы...

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2013 16:09 ----------

    я заметил, что когда качаю спину, и когда время доходит до бицепса, руку сводит и не возможно выжать максимум... ща делаю гантелями, а когда штангой качаю бицепс, руку сводит :spider: может это от того что качаю прямым грифом ?
     
  10. Santino*

    Santino* Гость

    ну возьми меньший вес. а сводит от плохой разминки
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    А разве вообще может быть по другому?
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    да как пить дать. отработай трицепс блок и нагрузку на дельты, а потом попробуй перейти на жим штанги
     
  13. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    NeonKIR, смотря что делаешь и как качаешь. Базовые фундаментальные упражнения лучше делать первыми, ессно, а потом уже подкачка. Например:
    смотря как качаешь спину. Во многих упражнениях на спину бицепс тоже нехило включается. Так что ты его итак нагружаешь. Например, глупо задр#чить разгибатели спины гиперэкстензией, а потом идти делать тягу... логично, всё делать наоборот.
    да сводить может от чего угодно! в том числе и от сколиоза позвоночника ;) И определить это может тока профессиональный врач, желательно спортивный.
    просто выбери, как не больно и всё. Причин может быть куча. Если с е-зет-грифом не больно - делай им... делоф-то...
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    сводит не бицепс, а мышцу между кистью и локтём... возможно это от большого веса на спину :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2013 20:56 ----------

    я ж дома занимаюсь, выбор в железе не большой :) сводит после жима штанги к поясу и становой тяги, после этого мышца на руке каменеет, приходится мин 3-5 отдыхать :spider: проходит очень быстро, мин 20 и всё ок
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    К лету готов?!

    Так-так-так, кто к лету готов?! :d Или все за зиму жиром обросли?
    Пока все были в спячке, я прокачивала попу, крутила обруч, приседала, в зал не ходила ввиду катастрофического дефицита времени, на диете была, до желаемого веса осталось 3 кг! [​IMG]
     

    Вложения:

    • WP_00033.jpg
      WP_00033.jpg
      Размер файла:
      408,8 КБ
      Просмотров:
      910
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Shillen, а платье зачем?
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Lucifer, без платья только по требованию :writer:
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Shillen, требую!
     
  19. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Shillen, так ничо ж не видно :) Как-то так надо:
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      32,8 КБ
      Просмотров:
      1.433
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    mrak,кому надо увидеть - тот увидит!:shuffle:
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну на данном фото попа непрокаченная, а откляченная. Да собс-но, и другие части тела не показывают физической подготовки. Это фото платья.
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В самом деле, Shillen, ну это не серьезно!:( Колготки, платье.
    Вы бы еще в утягивающем белье снялись и похвастались формой.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Если Вы достигли результата, то чего не похвастаетесь? Это ж так приятно.
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Напоминает сцену в "Амадеусе", когда Сальери в приступе зависти и ревности публично обвиняет Моцарта в том,что в его произведении "слишком много нот".:d ахахаха.
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    От спас, порадовала!

    Моцарт вообще то товар лицом демонстрировал.:d Не стеснялся, так сказать, своего таланта, не скрывал его!
    А то мог бы из за спины папку с нотами показать, со словами "Хлядите , я написал "Дон Джованни!" Клевая опера, ежели ее сыграть!"
    :d


    Shillen, ну сами понимаете, в колготках-юбках несерьезно.
    Давайте хоть в лосинах красных,выж все равно в них ходить собираетесь, но без верхней паранджи.

    Я Вас не понимаю, Вы ж сами собираетесь похвалиться-так че не хвалитесь?
    На самом деле и фото неудачное-руки очень массивные вышли и ноги не очень. Но это конечно фигня, с этими пропорциями ничего уже не сделаешь, но Вы могли продемонстрировать что это красивая прокачка а не жир.
    А так то давно уже видно что Вы хорошо скинули, выглядите гораздо лучше, да и сами наверное довольны. И для здоровья скинуть всегда полезно!
    Спорт и умеренность в еде рулят!
    :)
    Боже, чем я занимаюсь? Пошла пока санитаров не вызвали.
    :d:d
     
  25. Santino*

    Santino* Гость

    Shillen, забей, это они платью завидуют, девочки аж кипятком писают. мне тоже понравилось, может продашь?
    [​IMG]
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Шиля, ну очевидно, что в фотке нет даже намека на "похвастать фигурой".
    А платье да. Я бы купила тоже. И выкинула. Дабы избавить народ от созерцания диванной обивки и шторных мотивов. Хотя... если вы ткнете меня в дизайнерскую идею таких тканей.
     
  27. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    интересуют упражнения для восстановления после растяжения связок плеча и акромиона. Может опыт есть у кого восстановления. Три недели - свобода движений возвращается, но боли есть в определенных движениях. Всем спасибо.
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Обувь для бега

    Какая разница между этими и этими? Подходят ли Easytone для ежедневного бега?
    P.S. У меня Climacool, долго выбирала между двуя моделями, стоит ли взять Easytone, кто бегает в них!?
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нееет! [​IMG]

    Не надо делать такую обивку и такие шторы!И покрывала. И полотенца. И коврики. И обои. И в бежево-поносно-бурой хамме-особенно.
    Лучше платье! Его не каждый день одевать будете-а шторы , диван и обои-это надолго.
    :(
     
  30. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    вообще все от плана тренировок зависит.

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2013 09:59 ----------

    ну для разминки можно подходик-два сделать раз по 10...а потом после тяги(я в конце тренировки делал) уже с отягощением - пару блинов кинуть (30-50 кг в сумме в зависимости от физ. способностей).