1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Периметр: Геометрия ****ы

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 19.05.04.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    1777

    Это же не Warcraft III!!!Мне наоборот нравится то, что нельзя повернуть камеру.....

    У меня игрулька тормозит... приходится долго ждать пока игра завершится... но с видео всё в порядке!!
    Вот тут скрин http://advisor.hotmail.ru/perimeter.jpg !
     
  2. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    grihan
    Да зачем? Уже сто прочитано!
    1777
    Пожалуйста, не надо сравнивать ПЕРИМЕТР с землей 2150. Периметр - это самая лучшая русская стратегия (Ну или после Силент Шторм). 3D чувствуется даже на скринах. Да и сама графа тоже хорошо выглядит. (Лучше, чем в Генералах).

    ИМХО
     
  3. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    New_Player
    Конечно лучше чем в Генералах!!!
    Silent storm это стратегия с элементами rpg, а Периметр чисто стратегия. Руссия ЛУЧШИЕ!!!
     
  4. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
  5. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Advisor
    Витёк ты чё видюху новую купил???
     
  6. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan
    Ага, Radeon 9800!! Играю в Far cry с графикой на максимум!!! Офигенчик!!:D :D
     
  7. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Advisor
    Круто скока стоит??
     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan
    Давай всё в другом месте расскажу, например в АСЕ!!!
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    New_Player
    Я сравниваю не игры, а тормоза... Я просто не могу, если игра тормозит, ТЕМ более если сейчас все игры по определению должны подстраиваться под твой ПК так, чтобы не тормозить.... Хотя может это из-за того что демка...
     
  10. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    1777

    Perhaps. Но согласись, графика - не скудная!
     
  11. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    Игра отстойная!!! Стратегии нет никакой!!! Собрал более-менее маленькую кучку солдат, тем более что больше 250 собрать не получится и вперед, а куда вперед - карта то малюсенькая, армия на всю карту и патрулировать не приходится, не говоря уже о там какихта построениях... Нанотрансформация вообще не использовалась - т.к. смысл в ней маленький.... Один тип энергии тоже не прибавляет плюсов... Короче гадость еще та... А смысла я так и не понял - замучился выполнять одинаковые миссии по захвату порталов да фреймов!!! Объясните мне тактику и где здесь проявить можно тактику и стратегию - например зайти с флангов незаметно для врага!!! Карты полностью открыты!!! Еще не пойму что они там на три диска закатали? Совсем с ума посходили!!! А эти голоса - "Робот готов", "Вы атакованы" совсем достали, а как отключить - фигушки, мучайтесь люди сами, или наоборот наслаждайтесь качеством несжатого звука... Да еще и повторяют о атаке очень долго, а ее и нет там вовсе...

    Мое мнение: лучшей российской стратегией является Противостояние!!! Вот здесь точно стратегия - побеждает не сильнейший, а более умный!!! Все остальной ерунда!!!

    Короче кому будет интересно - продаю все три диска Периметра за 150 руб. Или меняю на Call of Duty
     
  12. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    sergeyz

    Может поменяю на CALL OF DUTY. Сегодня вечером напишу.



    З.Ы. Противостояние - не русская игра. :)
     
  13. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    А может и куплю...
     
  14. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    New_Player
    Покупай, поддержи русского производителя!!!
    sergeyz
    Ты просто не смотришь ролики, не вникаешь в сюжет, потому то для тебя игра и отстойная...
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Игра отменная это однозначно! Отличный сюжет, меня давно так игрушка не затягивала.
    Кстати не стоит оценивать игру по демке, все кто в нее играл, не видя финального варианта игры, были разочарованы. Тормозов не наблюдала, если конечно не ставить в игре самые высокие настройки - вот тогда начинается пошаговая стратегия.:crazy:
    А насчет того , что игра отстой - я встречала людей которые про Мафию и Max Pain говорили, что большего отстоя не встречали.:D Каждому свое.
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198


    Эй, кто тут геймерш искал??? Даже отдельная тема была... Вот одна представительница появилась...
    Валькирия
    здравствуйте

    1777 добавил [date]1086343678[/date]:

    во-во
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    1777
    Я не геймерша, этот период в моей жизни почти закончился, но редкими вспышками освещают его немногие хорошие игры, например "Периметр":p:
     
  18. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    grihan

    Так если в неё играть только из-за сюжета, то можно просто ролики отдельно посмотреть.:)
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Валькирия

    и сколько лет продолжался, надоело на одно и тоже меню смотреть (новая, сохранть, загрузить, опции, выход)?
     
  20. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Всё я играю без диска!!! Ура спасибо одному человеку!!!
    Кому надо пишите сюда, выложу на своем сайте!!!
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    1777
    Сейчас посчитаю - этак лет 5 получается (увлечение денди я тоже посчитала);)

    Валькирия добавил [date]1086345810[/date]:
    grihan
    Быстрее давай делись!
     
  22. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    grihan
    Спасибо скажу после того как запустится:D
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Валькирия
    Ясно, в денди я играл всего один раз... нет два, еще когда один парень показывал мне классику на денди (танчики).
    Мне тоже порядком поднадоело, если меня игра не зацепила чем-то в первые несколько минут игры и/или если я понял, что надо очень долго в ней разбираться, прежде чем смогу насладиться (это касается стратегий), я из нее выхожу и удалаю.

    grihan
    осталось мне только скачать игру :D

    1777 добавил [date]1086347940[/date]:
    Валькирия

    жаль, ты наверное не смогла поиграть в шедевры 80 и 90-ых, если только специально этой целью не задалась. Все сегодняшние игры оттуда - из далеких 80-ых, сейчас одни клоны.
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    1777
    сапер foreve?;)

    Валькирия добавил [date]1086348601[/date]:
    а что есть клон "Периметр"?

    Валькирия добавил [date]1086348720[/date]:
    grihan
    Обманул!!!! не работает твоя ссылка:bawling:
     
  26. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    grihan

    Нет, этим я скорей поддержу sergeyzа. :)
    Валькирия
    Очпрьятно. :)
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    New_Player
    Не вижу ничего приятного, по крайней мере пока;) - обманывают тут бедных и беззащитных девушек, где рабочая ссылка!?:cry:
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Валькирия

    ух ты, ты в сапра рубишься??? А в косынку не пробовала?


    Однозначного нет, а условного: Duna 2 1992-93 год, классическая стратегия, одна из первых (если не первая) в своем роде.
     
  29. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Вот нормальная ссылка
    Качайте!!!
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    1777

    Ну что ты, маджонг круче, пробовал?;)
    Дюна говоришь? поверим на слово, это сейчас раритет:p:

    Валькирия добавил [date]1086358487[/date]:
    grihan
    Большое спасибо, действительно работает, я очень рада:D