1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели бы Вы уехать из России куда либо на ПМЖ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 21.09.10.

Хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ

  1. Да, хочу и уеду в любом случае

    31,1%
  2. Да, если там меня ждут (уже нашел работу)

    17,1%
  3. Возможно да, возможно нет, еще не решил

    26,3%
  4. Нет, там меня ни кто не ждет, дом роднее

    17,7%
  5. НЕТ! Я патриот! А все остальные - предатели!

    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Pec@tum, это да, выживает сильнейший, дарвинизм епта. Поэтому валите побыстрей отседова, слабое звено. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2013 23:13 ----------

    Westfalen, хиви, я младше тебя на пару лет ;)
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, странно,а ход мыслей как у подростка
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Westfalen, тебе эт кажецо ;)
     
  4. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    То есть своих нет, понятно.
     
  5. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    :hah: Молодой человек, вы в других городах не были значит. Побывайте, к примеру, в Чите или Красноярске. Эт навскидку.
     
  6. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    пусть лучше в Астрахани поживёт.
     
  7. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2013 00:05 ----------

    а еще Петропавловск-Камчатский, Якутск, Челябинск, Екатеринбург, Хабаровск, Владивосток, Иркутск, Кемерово, Пермь, Новосибирск, Нижневартовск, Когалым, Казань и т.д. Вы кого удивить хотите?
    в ТрипАдвизоре 78 городов.
    Если вычесть заграничные, то все равно достаточно. причем посещения не с туристическими а с деловыми визитами и не по одному разу. и не "семечки продать"
    про Читу не скажу, не был там, а в Красноярске все нормально по сравнению с Волгоградом.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2013 00:06 ----------

    HuanKarlos,
    даже в Астрахани.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ну ведь попа чуть лучше Волгограда, внешне, по крайней мере. Центр хорошо, а отъедешь километр - и всё, помойка совершенно аналогичная. Да, из ближайшего Саратов - в центре недалеко от вокзала совершенно случайно может оказаться яма размером с колесо. На проспекте где СГТУ (название не помню, трамвай там ещё ходит) - вообще жесть, не всякий УАЗ проедет.
     
  9. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Дурачок, если все врачи и преподаватели свалят, то тебя после пьяной поножовщины никто с того света не вытащит, а детей твоих некому учить будет. Впрочем, последний пункт тебя меньше всего волнует, в бардаке только "сильнейшие" идиоты и нужны.
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    DVR, знакомый живет в Казани, приезжал в гости показывал фото - город вылизан. Под универсиаду и ЧМ (какой не помню, вроде по водным видам спорта). Город реально изменился. Я в Казани никогда не был, все со слов моего товарища. Там сейчас нехилое бабло крутится. З/п в 25000 считается обыденной.
     
  11. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    В центре вылизан - чуть ближе к окраинам - все как и везде.
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Faloshe, не могу опровергнуть или согласиться - ибо не был, своими глазами не видел.
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    это ты дурачок раз проецируешь свои действия на всех остальных врачей :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2013 13:12 ----------

    Пиндосия страна врачей и адвокатов, и не нада мне тут рассказывать про соцзащищенность в кливленде :d заболеешь без страховки иль под бредовый харрасмент попадешь всю жисть потом расплачиваться будешь

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2013 13:13 ----------

    Надеюсь люстрация будет неотвратимой когда побежите обратно ;)
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, зачем бежать? Достаточно на недельку на родину появиться в гости ;)
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    При легальном проживании и работе со страховкой - заболеть без страховки сложно. Хотя страховка - не всегда панацея,за некоторые вещи надо платить. Например, в пятницу был у стоматолога, устранял результаты работы российских врачей - $180 визит. $120 покрыла страховая, 40 - с меня.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2013 13:58 ----------

    Центр - идеален. поэтому и написал
     
  16. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ух ты.. в омерике математика другая
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Westfalen, поживем увидим
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, долгих дней жизни!
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    180 - за визит...
    эт практически даром, по сравнению с тем, сколько плачу я стоматологу в мск...
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    buffoon, Значит, страховая заплатила 140. Без разницы, за 40 в РФ ничего не сделать. если только в Красноармейском у стоматолога на советсвкой бормашине.

    desd, зависит от того, что делаешь. Как только речь заходит о каналах - ценник становится от 800. Но, опять же, страховка, человеку может обойтись всё около 70.
     
  21. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    значит ты заврался в конец. и в очередной раз подтвердил мои предположения, что гайковерт считать не умеет
     
  22. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    У тебя не хватает тяму сообразить даже, что я в одном городе с тобой нахожусь. Сегодня гулял с женой, видел много таких, как ты. Которым нравится бардак. Увы. Весь город за*****. В Кливленде есть 'нигерский' район, так и там лучше было, чем на Красном, где я живу. Заходи.
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Pec@tum, это у тебя тяму не хватает что я с тобой в одном городе не нахожусь :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2013 21:57 ----------

    И тебе не хворать, в октябре буду в мунчене давай забухаем штоле:)
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    180 долларов за визит к стоматологу - это что-то совсем простое, типа запломбировать по мелочи.
     
  25. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну выдернуть то мало... сколько теперь протезирование будет стоить без страховки? )

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2013 00:54 ----------

    Хотя с другой стороны я тут в Лазури около 12тыр платил за пломбирование в 3 посещения )
     
  27. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Смотря как именно протезировать, но по-любому недёшево. Если имплант, то штуки четыре, думается, влёгкую. Возможно больше. Со страховкой тоже может аналогично стоить, кстати. Зависит от конкретной страховки, что и насколько она покрывает.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    rr, одну пломбу убрать, другую на её место поставить.

    На работе почти у всех отдельная зубная - обычная мало покрывает по этой части.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2013 04:18 ----------

    Угу, на самом деле я переехал в Ленинск и троллю оттуда.
     
  29. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ясное дело, обычно их три разных. Общемедицинская, зубная, глазная. Я зубную и имел ввиду.
     
  30. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    на самом деле ты живешь в гетто (что тут, что там) и придумываешь на ходу небылицы даже неудосужась их сделать правдоподобными
     
Статус темы:
Закрыта.