1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рекламные конструкции в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 25.11.08.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Kopi Luwak, почему цены не сравнивали? На моём примере разница в ценах доходит почти до 90%.
     
  2. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Реклама - не хлеб! Сравнивать цены на нее не имеет особого смысла, потому как в сложных проектах, а у вас именно сложный в реализации проект, цена не всегда первична. То что на эскизе выглядит красиво, еще надо так же красиво и на фасаде исполнить, а это не вопрос цены, а вопрос умения, опыта и качества выполняем работ!
    Ведь, пломбу в зуб может и студент второкурсник поставить, но стали бы вы рисковать?
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Literator, да мне как раз недавно две пломбы студентка ставила, всё прошло хорошо :d
     
  4. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Из всех перечисленных фирм только одна Красава живет больше 7 лет, и уж кому важен дизайн пойдут в нее в первую очередь, за ней идет Принт-Экспресс но территориальное расположение производства в Камышине, в Волгограде у них только мелочевка и офис, если производство не справляется, то перезаказ. Клюквы даже не знаю что это.

    По поводу Рекламиста. Рекламист последнее место куда бы я пошел за вывеской, все что ими сделано очень плохого качества, цены для конторы существующей 2 года просто космос, на производстве не задерживаются дольше пары месяцев специалисты из-за чудовищного отношения к ним руководства фирмы, также с менеджерами, а уж про инцидент с посещением аля 90-е этими мальчиками офиса одной конкурирующей фирмы и угрозами в сторону находящихся там женщин, у меня лично такое поведение в голове не укладывается. Не туда приехали, приехали бы к другим, по больницам потом не собрали бы.

    Вот если не Красава, то сюда пошел бы, но с готовым дизайном.
     
  5. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Черствый, а что скажите про неонпроект? В скором времени появится необходимость в изготовлении вывески.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2013 10:45 ----------

    попутно еще один вопрос - кто может качественно разработать дизайн рекламной вывески?
    Есть опыт общения с красавой - вроде неплохо но очень долго и сложно.
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    pmb, расскажите что вам делали, что в итоге получили, довольны ли результатом красавы. Сравнивали ли цены?

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2013 11:00 ----------

    Черствый, если плохое качество, то зачем принимать? Не принимайте, не платите деньги и всё, пусть исправляют. Предоплата на комплектующие только, за работу шиш до выполнения.
     
  7. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Давайте адрес, мы приедем. Посмотрим на итог относительно больницы и того, кто в ней окажется. Это во-первых было.
    Во-вторых, всегда налицо желание конкурентов полить друг друга грязью! Я же например молчу что в офис к женщинам приезжали поговорить, потому как "женщины из офиса" потеряв всякий стыд переманивали менеджеров нашей компании. Или как эти же "женщины" наших монтажников по старой памяти уговаривали к себе перейти. Давайте оставим эту ересь и взаимные упреки. А то я много интересных историй расскажу и про "женщин из офиса" и про "неопроект с одним самым известным банком россии".

    Мы вас лично и не ждем! "Женщины из офиса" все сами сделают!

    А что у конторы с возрастом более 2-х лет есть моральное право задирать ценник? Бред!

    Примеры в студию! Готовы обсудить свои работы, раз пошла такая пьянка.

    А в остальном, все грустно господа! Рекламщики в Волгограде готовы глотки друг другу перегрызть, облить грязью и сделать еще много разных разностей! а все потому, что одни зарабатывают деньги и развиваются, а другие только грустят, что "Рекламист" у них всех заказчиков увел, а если еще не всех, так еще и не вечер! Уведем всех!
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Literator, дерьмом поливают везде, и в бизнесе и просто так, на форуме только этим и занимаются :hah: пора привыкнуть :iq:
     
  9. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Мы уже даже внимания на это не обращаем! Пусть говорят!
     
  10. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    То есть вы этим самым стыдом не занимались, работников ни у кого не переманивали и все работники доморощенные? Или устроившись к вам на работу работник вам по гроб жизни обязан и рассматривать другие предложения на рынке не имеет права?

    Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
     
  11. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Вот как в воду глядел! Товарисч Черствый из Красавы. Этим все объясняется! Тут и бренд, (мать его КАКОЙ БРЕНД?), тут и дизайн тебе, и все быстро, и красиво!
    А видно мы правильно сделали, когда в одной конторке объяснили, что вести себя надо хорошо. Вон, даже в Красаве об этом знают! Ну и порицают, соответственно!


    Ну а если не дайте адрес, чего тогда понтоваться про больницу и т.д.?
     
  12. а ты сам или контора в которой ты работаешь, тоже такое практикует? сначала делаешь а потом тебе деньги платют?
     
  13. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Literator, где можно примеры ваших работ посмотреть?

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2013 11:34 ----------

    о деталях распространятся не буду, т.к. продолжаем сотрудничество.
    Цены не сравнивали, т.к. это был не первостепенный вопрос.
    Для Волгограда результатом довольны, ну а так конечно хотелось большего.
     
  14. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661


    Ладно, вывеску вешали в Красноармейском районе, поэтому обратился еще в StreetArt, они посчитали на 15 тыс. руб. больше. Еще один знакомый рекламщик- посмотрел на проект, сказал,что цена Неопроекта нормальная, я и заказал.
     
  15. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Смешно будет если из Рекламиста, как говорицца работал, работаю и буду работать. :d
     
  16. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Ну так если ты НАШ! Тогда бегом за работу, и хватит на форуме прохлаждаться!:d:d:d
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Наивный делетант, конечно, так и везде должно быть.
     
  18. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Мог бы посмотреть, Не знаю сколько пользуются айпадами и т.д. - В целом позитива нет, есть только куча предположений и снова необоснованная критика! Ну не устраивает сайт - ну не заходите на него!
    Все рекламные агентства в Волгограде не рассматривают сайт как инструмент продвижения своих услуг, а используют его, как визитную карточку организации! А придираться к визитной карточке, это тоже самое, что уточнять цвет нижнего белья на первом свидании.
    И еще относительно конкуренции. Вот только что узнал, что нашего фрезеровщика себе переманивает компания "Толк", обещая высокую должность и т.д. Все как обычно! Если не мы сожрем, то сожрут нас! Закон джунглей, твою мать!
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    От красавы на 197 уже прайс) так что озвученные цены изначально не имеют под собой никакого обоснования.
     
  20. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    На 100 с лишним тысяч не падают просто так, сомнительно.
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Практика - критерий истины.

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2013 22:51 ----------

    Одно ясно - поле непаханное, войти и порвать всех будет не сложно, дав клиенту адекватные цены. Посмотрел по оборудованию - для входа хватит бюджета в 800 тыс.
     
  22. Alexandr_S

    Alexandr_S Новичок

    45
    0
    Конкуренция online:d:d:d
    Из темы получили аукцион:gent:

    таким сливанием цен ждите предложения на 150 :d
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вопросик есть: кто может сделать лайтбокс изогнутый? 4,5x0,8
    Ps. Дугой изогнутый, особого креатива там нет
     
  24. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны!" Так еще Шекспир писал.
    Порвать всех - несбыточная мечта. Максимум - поконкурировать! Мы, кстати, будем этому рады! Если конкуренция будет нормальная и цивилизованная! Без поливания грязью сайтов, переманивания сотрудников и прочих "непарламентских инструментов".