1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жилье эконом класса

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем milaman, 16.01.13.

  1. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Сориентируйте по новостройкам эконом класса. Про Старт знаю. Двушку чтобы рубля в 2,5.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Олежкина слобода.
     
  3. Житель

    Житель Активный участник

    667
    0
    Мы не ГЭСе взяли 2 за 1,8, дом нравится, есть еще немного квартир
    Колумба 7
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Житель, Площадь какова?
     
  5. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    ох, далековато на гэсе
     
  6. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Петровский в Советском районе. Вас только сданные интересуют? Еще есть Новый свет и Парк европейский, но они сдадутся ближе к концу года.
     
  7. вот когда сдадутся тогда и надо говорить :hah: насколько я догоняю пе уже должен быть сдан ... и снова пошло динамо. к тому же это по качеству будет эконом на всем ... а по тем деньгам которые будут брать за обслуживание будет далеко не эконом .. попомните мои слова :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 14:58 ----------

    если относительно спартановки или волжского то совсем вот рядом ... про красный дом речь?
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это возле сбербанка в Кировском?


    а это где?
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ну, относительного всех приведенных примеров Олежкина Слобода выигрывает во всем.
    1) Месторасположения - ближе к центру. Я до работы (Парк Хаус) езжу - 8 минут от дома. Это не епеня - как ГЭС или Кировский....
    2) Стены - 3 кирпича, в отличии от 1 блока - комплекса как ехать от Ленты Кировский - не знаю как называется.
    3) Сдача 3 дома в феврале, 4ого - летом.
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    а первые два уже сдали? просто интересно))
    Из минусов ОС - близость завода Краснооктябрьского.
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    cole, сдача с такой же задержкой в 2 года? :)
     
  12. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    да, в кировском
    А новый свет на СХИ за самим университетом. По виду то же самое, что ПЕ, только пятиэтажки.

    А вообще да, Олежкина слобода хороша. Из минусов только красный октябрь.
     
  13. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    а ж/д под окнами ниче так?
     
  14. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    жители утверждают, что ее не слышно.
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Olg@, Да, первые уже два сдали. Как минус - завод - но я скажу так - что в нашу сторону никогда все это ветром не сдувает, а сдувает как раз в сторону 39ой.

    Гость форума, Ну лично я если честно - не пострадал, т.к. купили в августе квартиру, а в сентябре дом уже сдали ;) На счет 3его - да, срок был 4ый квартал 2012 года, но сдается к сожалению только весной - он достроен уже, ведутся внутренние работы. По 4ому дому - срок 3 квартал 2013, думаю что сдастся зимой, на данный момент 5 этажей готовы из 7.


    milaman, У меня окна выходят на одну железку, следовательно автоматом - ту, которая у мамайки - я не могу слышать по определению. По поводу железки у дворца спорта - сейчас зимой с закрытыми окнами - ее не слышно вообще. Летом с открытыми окнами - слышно немного, но замечу что в Адмирал Тауне с открытыми окнами - трамвай гораздо сильнее слышно )
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Я им конечно верю, но проверять не хочеться))) А куда добежать в магазин? Кстати какое расстояние там по прямой до траллика? Да и жить на месте массового захоронения как-то угнетающе.:-(
     
  17. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Смог обычно стоит от возрождения до 39-й. Сильный по малому проспекту.
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Dimanuga, Дим, ну знаешь - это же тебе не дом прям на Мамаевом Кургане. А если так подумать - то весь Волгоград - место массового захоронения... везде бои были.. Или есть утверждение - что именно на этом месте братская могила какая? Тогда прошу ссылку в студию.
    Магазин будет в 1ом доме - на 1ом этаже, сейчас там как раз квартиру под это дело оформляют и продают. А пока что - есть 1 магазин в частникке - павильон - идти 4 минуты (засекал), плюс есть около Дворика (8 минут), плюс на Возрождении 2 магазина - 13 минут.
    По прямой до тралика - через бетонную лестницу - опять же - мерил в минутах - выход из подъезда и до остановки - 4-5 минут.
    А вообще на счет магазина - я лично закупаюсь в гиперах. И обычно планирую что нужно а что нет, и следовательно услугами данных магазинов пользуюсь не часто. А на выходные хожу по прямой на ярмарку.


    DENRI, вот вот - и я об этом же..
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    cole, Ссылку я тебе не дам, но информация от прораба, через еще одни уши, что из котлована просто море останков выкопали.
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Dimanuga, Ну тогда это еще вопрос - верить этому или же нет. ) мне отлично живется тут )
     
  21. Житель

    Житель Активный участник

    667
    0
    49м , кухня 8,1, балкон имеется.
    планировку немного переделали и все отлично
    и насчет еб...ней.
    тоже думал что далеко, но...
    до ПХ 15 мнут по трешке, диамант рядом, кино, кафе и т.д. все есть на спартановке, магазины (2 магнита и мелочи полно)
    маршрутки прямые в любой конец города.
    до дачи 15 минут пешком.
    Экология опять же, ни заводов ни смога вечного, из окна вид на волгу
    короче мы довольны вполне.
     
  22. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Вот этого, пожалуйста, не надо, понятно, что Вам там нравится, но не забивайте голову тому, кто не в теме. За 15 минут там не доехать не реально. Я уже не говорю, что творится в часы пик на водстрое и за сколько Вы доедите при закрытом ж/д переезде. А так часов в 7 утра в выходной летом минут за 20 примерно по тому же маршруту проезжал, но извините у меня и скорость около 120 была. Каждый день так мотаться - испытывать судьбу. Ну и на маршрутках то еще удовольствие через весь город пилить.
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Тоже повеселило про 15 минут))) Я со спартановки при среднем темпе не доеду...
     
  24. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    та шо вы такое говорите
     
  25. Житель

    Житель Активный участник

    667
    0
    ну может чуть уменьшил

    работал у ПХ пол года.
    выезжал из дома в 7-15\7-20 7-40\7-45 был на месте, с заездом в киоск за сигами, прогрев авто.
    ездил через водстрой без переездов ну и скорость по 3 100-140 местами
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    математики форума, а ну-ка пересчитайте по формулам :gigi:
     
  27. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    А не подскажете на ул. М. Рыбалко на Ангарском, кто застройщик?
     
  28. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А кто построил дом на стыке Московской-Качинцев? В районе Московской д.3-д.5?

    И возле парк-Хауса на болоте кто строит?
     
  29. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Московская - НВСС (Нижневолжскстройсервис, кажется), а возле парк-хауса - пневмострой вроде.
     
  30. а пневмострой разве еще существует? разве он не влился? последенне что он строит есть дом на новороссийской