1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Культура, в которой доминирует мужчина?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 14.01.13.

  1. Santino*

    Santino* Гость

    dsv, та цэ ж бабы, воны дурни зовсим, якый з нымы може буты разговор, кулака просять
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
  3. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Что-то мужчины прям увлеклись темой физического воспитания женщины) Слабую может еще и можно запугать угрозой побоев, и то до поры до времени, а вот в сильной это только азарт, злобу и коварство разбудит. И начтется в семье ****а. А потом удивляются откуда у нас по 10 тыщ бытовых убийств в год.
     
  4. Santino*

    Santino* Гость

    ElinaM, бьет - значит любит, мусульмане тогда самые любвеобильные
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Santino*, бьет - значит, любит бить
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Совершенно не всегда.
    Есть жёны, которых мужья побивают, а их убивать бы не жалко. И то, что он её только побивает - следствие его к ней любви
     
  7. Santino*

    Santino* Гость

    Сколопендра, женщина, ничего ты не понимаешь в мужской психологии. сказать нежность, извиниться, пожалеть - проявление пида...стии и слабости, лучше комплиментировать кулаком в глаз. как сказал один ирландец: "мир для пид...ов, а вы сейчас сдохните".

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 11:13 ----------

    sp_r00t, это мазохизм - психическое отклонение
     
  8. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Santino*, у мусульман строго регламентированно за что он имеет право поднять руку в воспитательных целях, при том много ограничений, по лицу нельзя, до синяков нельзя и тд. Если посудить- то муж может за плохое поведение отшлепать жену по попке пару раз, остальное не разрешается. Хотя многие плевать там хотели на это, добивают до полусмерти, а у нас как избивают по пьяне и не только я вообще молчу, сволочь она в любой стране сволочь.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, а зачем жить так? я никогда не пойму

    Santino*, наверное, мне повезло)))
     
  10. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    это ты сейчас серьезно?)))
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет, я не про мазохизм. Тут речь о том, что женщина иногда не может себя нормально контролировать. А такими "отклонениями" большинство людей страдает

    Зачем жить с тем, кого любишь? Вы правда этого не понимаете?
     
  12. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Заметь, который бьёт любя. Я б тоже не смогла
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Уточните - не смогли бы бить любя или жить с тем, кто бьёт любя?
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нормальная женщина никогда не потерпит физического насилия над собой.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, я понимаю, что человек, который меня любит, бить меня не станет. а жить с тем, кто не любит - зачем? себя надо ценить
     
  16. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    sp_r00t, бить мужчину любя и шутя я как раз люблю, а вот жить с тем кто рукоприкладствует, а потом говорит, что любит, или при этом говорит, что любит- однозначно не смогла бы. Да и вообще считаю, что ни какая женщина не должна такое терпеть.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну если она получила по заслугам (и даже меньше, чем по заслугам), то нормальная женщина признает свою неправоту.
    А если муж "по Достоевскому" дежурную порку каждый вечер устраивает - то это понятно уже что за гранью. Но только такого не бывает наверное

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 10:26 ----------

    Даже если Вы на его глазах будете избивать его ребёнка?

    Ценить надо других, Лена. Тот кто ценит себя, как правило несчастен. Потому что ему постоянно кажется, что другие его недооценивают

    см. выше:)
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, что значит по заслугам?

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 10:28 ----------

    sp_r00t, а если она сдачи даст? то кто получит по заслугам?
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я уже говорил, что насилие иногда является наиболее адекватной формой воздействия на женщину. Это бывает редко - согласен. Согласен, что женщины, которые частенько ведут себя так, что заслуживают помордаса, встречаются ещё более редко (хотя истерички не так уж и редки). Я просто констатирую возможность совмещения насилия и любви.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    По каким таким заслугам? Какие заслуги не позволяют выразить свое негодование словами?

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 10:31 ----------

    Это проблема мужчины, что он нашел и живет с истеричкой. Раз она истерит, он терпит и бьет и всех все устраивает, значит все нормально.
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я уже приводил пример - неадекватное насилие над ребёнком. Это один из поводов.
    Я уж молчу о том, что некоторые женщины в гневе кидаются в драку первыми и увещеваниям не поддаются. А уж у нас на Руси так это ваще сплошь и рядом:d
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, нет. никаких причин, кроме желания почесать кулаки и самоутвердиться.
     
  23. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    вообще не согласна. не надо ситуацию доводить до такой в которой женщину усмиряют кулаками. Как правило в этом виноваты оба и нет оправдания тому, что мужчина избил женщину за что-то. Не устраивает- уйди, разведись, отправь к маме еще что-то. Проявлять надо душевные силы, а не физические. А женщины...они не будут нападать на сильного. Кулаки- это последний аргумент, когда сказать и сделать ни чего не можешь.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 10:33 ----------

    бред
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну так я о том же и говорю:)

    Многие женщины так сичтают. Потому что не могут представить себе, что бы они могли сделать, чтоб заслуженно схлопотать. Но если Вы по жизни ведёте себя по человечески, то из этого не следует, что все женщины такие:)

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 10:35 ----------

    Ну я вот развод считаю неприемлемой мерой. Что мне делать?;)

    Ребёнку тоже порки нельзя давать?;) Я ведь его люблю, даже больше чем жену!
     
  25. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    ElinaM, редко с кем соглашаюсь, но женщин бьют от недостатка ума и (или) недостатка силы.

    vatson, Проблема исламского этикета состоит в том, что он уместен только там, где уместен.
    в наших условиях он даже выглядит дико.
    Хотя наши условия тоже требуют серьезной ревизии , потому что под предлогом уравнения мужчин и женщин в правах, мужчины делаются слабее женщин.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, все нормальные мужчины тоже так считают
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Или от недостатка времени. Перевоспитывать соракалетнюю дылду методами Макаренко иногда приходится слишком долго:d
     
  28. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    ага, а мордасить женщину нормально. Супружеская жизнь превратится в ад, ненависть. Чо за жизнь это, не лучше ли разойтись.
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Следует ли считать это констатацией моей ненормальности?

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 10:37 ----------

    Не надо доводить до абсурда. Влепить потерявшей всякие края истеричке пощёчину это ещё не значит мордасить её постоянно
     
  30. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    это вы сейчас со мной согласились или не согласились? вроде я тоже самое сказала выше