1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Упражнения и тренировки для разных групп мышц

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Shillen, 07.05.12.

  1. ELSE

    ELSE Участник

    229
    0
    Ну жир то есть на пузе. Но я думаю, что главная причина - я его "растянул" чтоли. Ел без меры. На машине ездил круглосуточно. Обездвижился. Я планирую пока постепенно все начать. Не разом.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ELSE, я в августе получил травму и месяц сидел дома, играл в комп, лежал смотрел футбол и ел. Итог: похудел на 3 кг :)
     
  3. ELSE

    ELSE Участник

    229
    0
    Я тоже, когда лежал в больнице из-за осложнений после операции по вырезанию аппендицита похудел на 3 кг сначала. Но живот то не уменьшился - и не с чего ему же было уменьшаться.

    Жир есть на боках. Вот начну его сгонять
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я ж говорю, нельзя сжечь жир локально (там где хочется)
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Жир сжигается одновременно везде где он есть.) максимально что можно, это сделать упор на желаемую часть тела и тогда результат будет лучше...
     
  6. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    немного не правильно. Жир не сжигается одновременно везде.
    во первых есть индивидуальная особенность каждого человека и у каждого уходит в первую очередь в разных местах, у кого то сначала худеют ноги, у кого то руки и т.д.
    а именно живот уходит с самую последнюю очередь практически у всех, поому что организм расходует живот как самое последнее хранилище запасов энергии. тут уж никуда не денешься от этого. такая у нас физиология
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А где-нибудь в Волгограде можно купить скамью Kampfer Body Sculpture BW-3210АЕH?
     

    Вложения:

    • 3794_big.jpg
      3794_big.jpg
      Размер файла:
      29,8 КБ
      Просмотров:
      348
  8. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    а зачем он вам? некуда вешать одежду и всякую всячину?
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    :haha: где-то я уже это слышал ))))
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ладно. Более разжевал ты! Молодец. Я это имел ввиду но более грубо. В итоге жировая масса уходит не только в Заднице но и в Грудях хотя этого Теолочки не хотят)))..
     
  11. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    вероятно Вы имели ввиду телочки? Так я могу сказать что и мужчины этого не хотят
     
  12. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Посоветуйте плиз, режим бега - на развитие дыхалки. Типа, 300 трусцой+100 ускорение...
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    http://turnichok.ru/page/beg5000/
     
  14. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    sema, я без проблем пробегаю 5 км за 22-25 минут, могу и дальше бежать в спокойном темпе. правда, с лета не бегал уже.

    а вот при взрывных нагрузках на 2-3 минуты дыхалка подводит.
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    Значит пробегайте 3 минуты во взрывном темпе, затем восстановление, опять взрыв - восстановление. И от тренировки к тренировке увеличивайте время взрывной нагрузки. Причем последние 30 секунд взрыва - через не могу вплоть до рвоты.
    Можно разгрузку с песком повесить - тоже вариант.
     
  16. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    И сколько увеличивать то? до марафона? или до рвоты? что за бредовые советы... а потом перетренированность и рвота сразу при попытке начать бег
     
  17. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    До 5 км на уровне КМС.
    От получаса бега в день перетренированность? Я Вас умоляю...
     
  18. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    3 минуты взрыв - это километр. имхо дофига


    бег это не основной спорт в моем случае, есть еще три раза в неделю по два часа напряжная "аэробика". фиг восстановишься.
     
  19. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    да при желании и выполнении "мудрых" советов можно и за пятнадцать минут в день ушататься.
    Если Вас интересует интервальный бег, то скорее всего Ваша цель похудеть. Я бы Вам порекомендовал побегать в каком нибудь клубе на дорожке или попробовать эллипс. Во первых в более менее приличной дорожке есть программы с интервальным бегом с несколькими уровнями сложности, во вторых можно самому очень четко устанавливать режим "под себя".
     
  20. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    Сами же говорите что 2 минуты пробегаете без проблем. Хотите тренировать дыхалку - тренируйте.
    Я бы порекомендовал считать калории и БЖУ.
     
  21. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    нет. цель быстрее восстанавливаться после трехминутных раундов. которых за тренировку штук восемь-десять обычно бывает.
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    Дыхательная техника, упражнения на увеличение объема легких. Например шарики надувать.
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Плавание кролем один вдох-выдох на три-пять гребков.
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    для разнообразия в сексе, неуч!
     
  25. Роза Карловна

    Роза Карловна Новичок

    50
    0
    это никогда не подводило: лежим на спине, ноги согнуты в коленях, руки вдоль туловища. отрываем таз от пола и задерживаемся в таком состоянии 10 секунд. так 3 подхода по 15 раз.
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Вот Маришка, учитесь у Розы Карловны
    [
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=VaSHV4VNBlg[/ame]
     
  28. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Litron, хахаха, давно я так не ржал, офигенная нарезка, хотя я многое оттуда видел уже, но некоторые кадры просто чумовые :))))
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    я сторонник разнообразия и сбалансированности.
    т.е. на одну силовую тренировку у меня идет одна аэробная и одна стрейчинг. равная по времени.

    силовые - тренажерка и различные интервальные программы с оборудованием.
    аэробная это танцы, степ, и т.п.
    растяжка - йога, пилатес, тай-чи, стрейчинг

    в результате равномерно тренируются все функции тела. мышцы, суставы, связки, дыхалка.

    у нас на йогу ходит девица невероятной гибкости, но почти без мускулатуры. а приходят ребята из зала - сплошная мускулатура, а растяжка не идет совсем. и то, и другое не есть гуд. так вот - мальчики, которые только начали, на стрейчинге так потеют, как в зале не случается. ибо нагрузка новая. и говорят, что в зале так не устают

    я вообще заметила, что в последнее время на растяжку стало ходить даже чеще больше мальчиков, чем девочек. и это очень
    хорошо
     
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ремень нужен при каких весах ? подскажите...