1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему желания мужчин и женщин так часто расходятся?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем romania, 24.12.03.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Johnny

    Пора открывать клуб извращенцев, т.е. парней, которые хотят не всех... :)
     
  2. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Nekto
    ты считаешь таких парней извращенцев???
    хмм...... тогда все девушки получаются полные извращенки!!!!!
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Johnny, не я их такими считаю... Девушки... По их мнению (большинства) норма у мужиков - хотеть все что движется... И я буду рад, если ошибусь в основной массе девушек.
     
  4. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0

    т.е. не всё что движется? :spy:
     
  5. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1

    Да вы же , нежные создания, по молодости лет (в большинсве своем), именно на это и падки. Вы же просто визжите от восторга когда вас везут на машине. Это-ж как же-ж типа-ж круто-ж (принципилально без знаков препинания).
    А вот когда вам это все надоедает (приедается), вы типа романтики хотите. А ведь человек с которым вы общаетесь уже привык к другому типу отношений, и поломать(перестроить) его сложно (невозможно). А объяснить(подсказать, направить) мы не можем. т.к. у нас гордость, а этот кретин должен сам все знать понимать и стелиться предо мной.

    Извините если обидел кого. Зол я сегодня.:mad:
     
  6. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    romania хи-хи, а что плохого ты видишь в том, что ИНТЕРЕСУЮЩИЙ тебя человек хочет с тобой переспать? Это нормальное явление, даже очень приятный процесс :shuffle:, советую.
    Ну а топ про машины, внешность, работу - показывает скорее на то, чтО ты сама пытаешься в них заметить. Вот и весь секрет.
    Ни кривя душой (не обязательно отвечать) ответь на вопрос: Хочется ли тебе романтики от чел-ка прямо противоположного описанному ранее при условии что всех материальных благ у него никогда не будет?..

    Роберт
    Вот уж ни стала бы я брать на себя смелость за других отвечать... Но, для меня, всё же секс на одном из первых месте в его ХИТ ПАРАДЕ, если чел не интересен мне как партнёр зачем он мне? В куклы с ним играть?..
     
  7. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    vbk
    ты прав.... попал в точку.... от одной знакомой услышал. "у него такая машина, Я аж чуть ни кончила на месте..." с кем ты, дорогая, трахаться (извините за нескромность) будешь.. с ним, или его машиной??? получается только одно.... песенка мальчишника "Бабы и бабло"... прямо к этой теме в тему......
    зажираются девушки сейчашние.. как наверное и когда либо..... обрезать им всякие "вкусности" почаще надо, тогда и привыкать не будут....!

    Johnny добавил [date]1072287990[/date]:
    Маруся
    читая твои мессаги, сложилось такое впечатление, что у парня либо деньги(машины, баксы, хаты, понты), либо романтика.... вы глубоко ошибаетесь. :)
     
  8. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1

    Маруся, респект. Честно и без обиняков. И по моему данное высказывание справедливо по отношению к обоим полам.
     
  9. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Johnny не нужно говорить о достоинствах, их нужно достойно сочетать ;) (с)
    В моей короткой жизни всякое встречалось приоритетов перед тем как стоить отношения нет никаких...
    Естественно что между теми крайними пограничными состояниями (приведёнными девочкой и моим примером) вариантов куча, 10 тыщ до неба ;), думаю не стоит их все обсасывать. Смысл надеюсь понятен и определённо не касается темы секса с молодым человеком...
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Маруся , ты все хорошо сказала, но вот в чем дело-то. Мальчики как-то все же более конкретны. А вот среди девочек вот эта фраза "Им нужен, блин, только один секс" звучит довольно часто. Значит, примерно столько же их об этом молчит, но думает также. Вот и сейчас я спросил, у тех, кто так думает. Обосновать свою тз, но молчат чего-то.

    То есть, они знают, чего не хотят - только секса. А чего хотят вместо него?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    romania
    Кстати, а почему нет? Что в сексе такого, что ты от него отказываешься?
    Представь, ты приходишь в шикарный ресторан, заказываешь офигительную еду, она красиво выглядит, пахнет просто замечательно, вокруг снуют официанты, но есть эту еду нельзя. Долго будешь сидеть-любоваться или всё-таки двинешь в магазин за пирожками? Отношения между М и Ж без секса - дружеские, но для дружбы нужно соответсвовать большому ряду требований, начиная с общих интересов, общих увлечений, общих взглядов на жизнь. Правиль но говорит народ: зри в себя. Можешь быть другом мужчине? Скорее всего нет. Тогда тебе роль любовницы. Третьего не дано.
    Отвечаю просто, но доходчиво: ему не нужна романтика, он хочет секса. Именно потому, что биологически желания мужчин и женщин расходятся. Природа виновата.:znaik:
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Роберт да хотят они секса, что ж они не люди, что ли?:) Просто не ставят секс во главу угла взаимоотношений:)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    bild , хм... А я говорил, что они не хотят? Я спросил, чего хотят больше секса. И так хотят, что рядом с Этим Важным секс и близко не стоял. Настолько важным, что про секс говорят :"Фи!"
     
  14. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    зато мужики знают, когда они хотят секса... а вот девченки.... :(
     
  15. Agata

    Agata Участник

    121
    0

    Женщина должна чувствовать себя необходимой, просто сознание того, что он не может прожит без её голоса, рук, глаз... Обязательно должно быть уважение со стороны дорого человека, при чем уважение, как к личности....
    НО! Одно из самых главных - он должен хотеть женщину, желать... (и очень сильно)...
    Если мужчина не воспринимает меня как женщину, я считаю это оскорблением лично себе - это вызов.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Agata , ты тоже про секс... Ну где же те, кто считает иначе?:bawling:
     
  17. Agata

    Agata Участник

    121
    0

    А если нет секса, то нет и Мужчины и Женщины как таковых. Есть друзья, просто какие-то личности, которым приятно вместе общаться, они друг друга поддерживают по жизни, может, даже привязаны друг к другу.
     
  18. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Роберт


    Мыло мочало... романтики, денег, если секс во внимание не брать.
    Что б под балконом серенады распевал, в первый день знакомства квартиру в центе Москвы подарил и сексом заниматься только после 7-ми месячного общения. До точки кипения его довести, что б от одной мысли о ней распрекрасной голова кругом шла... Это конечно я переборщила но всё же истина где-то рядом...
    Тем ни менее люди же встречаются, находят друг друга, вот и она себе найдёт по душе (или там ещё по чему) чел-ка
     
  19. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ёпрст... ждала-ждала, когда кто-нить ответит на вопрос Роберта по существу :spy: , так и не дождалась... Абыдна, да? :(
     
  20. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    irondelle что ты хочешь услышать?
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    На форуме появились новые девушки. Может, они все же ответят на мой вопрос?;)
     
  22. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    romania
    Глупо как-то, тебе не кажется? Все хотят секса - это во-первых. Во-вторых, непонятно почему ты гришь, что девушка вопринимает сеск как "обязанность". Так его вдят разве что ток девушки-девственницы, которые очень боятся и думают, что парень та и новорит ими воспользоваться. Но секс - это важная часть отношений...Интересно, от девушек

    Все хотят любви...Секс - ее проявление.
     
  23. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Роберт

    пожалуй соглашусь с Лининькой секс - важная часть отношений, любовь - это взаимодействие химических процессов в человеке, поэтому получается как-то странно ,если природой тебе подобран патнер, к которому ты испытываешь чувства, но не испытываешь желания...такого просто не может быть...подобные ощущния могут родиться только от неопытности и страха первого раза, ну ещё не упускаю возможности психологических травм, но это уже всё ж другой случай.....
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Секс - не только часть отношений, но еще и удовольствие. Или, уважаемые девушки, вы хотите сказать, что секс без отношений не доставляет вам удовольствия? Тогда к чему все эти слова?
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вау, какие продвинутые девушки. Секс - важная часть отношений. Любовь и секс - неразделимы. Но это - не ответ на мой вопрос, изложенный выше.
     
  26. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Роберт
    Nekto

    я не утверждала, что нет секса без любви, но тема была про то ,что испытывая чувства к парню, девушка не хочет с ним секса, от этого и плясала... так что увольте ....

    Malena добавил [date]1084774170[/date]:
    Роберт


    ты про вопрос - чего хотят больше секса ?

    тут , наверное , сложно ответить - понимания, уважения...того , что принадлежит в высшим рангам чувств... но с другой стороны можно ли в отношениях что-то ставить выше, ведь хочется и того и того, вот как ребенку сказать, хочешь воздушный шарик или пироженное - он ответит и то, и то... так и здесь, человеку, как мне кажется, в отношениях необходимы зачастую все аспекты - и духовные, и физические - мы же ведь просто всего лишь ЛЮДИ ! :p: ;)
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Секс - такое просто слово. Четыре буквы. А на объяснение того, что тебе надо от мужчины большее, чем секс, ты потратила пять строк. И не ответила на вопрос. Чего-то такого неопределенного, воздушного, неземного. Чего? Понимания? Уважения? Разве это имеет прямое отношение к любви? Уважения и понимания ты хочешь не только от любимого. А от всех людей, с кем сталкивает тебя жизнь.
     
  28. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Роберт


    да, я могу найти понимание, уважение и среди друзей , наверное, в этом и вся разница, что к человеку, которого я люблю, я испытываю чуство любви, а с кем дружу- чувство дружбы... и всё, что мне может дать любимый в отличие от друга - это просто то , что он находится рядом...а возможно просто ,что этот человек есть...это больше по-твоему, чем секс ? ;)
     
  29. Ману

    Ману Новичок

    28
    0
    Они хотят то, что ты можеш предложить, что ты имееш.:)

    Ману добавил [date]1084856086[/date]:
    Секс- состовная часть отношений . Только не забывать- ЧАСТЬ отношений. Когда есть отношения. то всё приложится. ОК? :) :)
     
  30. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Ману

    согласна с тобой
    а вот по поводу расхождения желаний...что-то не уверена я в истинности этого утверждения