1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перевод группы детского сада

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Alexx76, 19.12.12.

  1. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Дет.сад №25, сегодня на собрании всем родителям старшей группы заявили, что теперь их дети будут ходить в отдельную группу при школе №14 (Ставропольская, 71), по другому фактическому адресу. На все возмущения родителей наплевать. Может кто подскажет какие доки смотреть (в плане своих прав), куда жаловаться?
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Alexx76, скорее всего это подготовка к школе в таком виде.
     
  3. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Сейчас при школах быстренько ляпают доп.группы (25-30 человек), выпуливают туда детей от 5-ти лет из дет.садов (без согласия родителей). Т.о. образом досрочно освобождают места для 3-х леток в дет.садах.
    Фактически детей переводят непонятно куда, без согласия родителей, ставят перед фактом и все.
     
  4. rubin08

    rubin08 Участник

    315
    0
    в 14 школе открыты две группы для 4 и 5 летних детей. Отличные условия, ремонт, мебель, игрушки, оборудованный музыкальный и спортивный залы, обустроенные детские площадки на улице. и денег никаких сдавать не надо, в группах все есть, а в 25 садик наберут группу 3-х леток. всем хорошо. спасибо Администрации.
     
  5. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Вот и пусть набирают 4 и 5 летних детей, с согласия родителей, мало их что-ли?
    А зачем дергать детей из родного садика, еще и без согласия родителей, поставив перед фактом за две недели. Вы бы хотели, чтобы вашего ребенка отправили из его дет.сада в какую-то группу при школе, по другому адресу и без вашего согласия? Я, что права голоса не имею, решили за меня?
    За 3-x леток рад, но не я их родитель. По поводу того, что всем хорошо: ну может Администрации (медаль на грудь повесить) и 3-х леткам, да )
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Alexx76, чего кипятиться то? Успокойся уже, противно читать...
     
  7. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Не читай. На форуме много интересных тем. Что лично тебя именно в этой заставляет писать?
    Имеешь отношение к администрации?
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Alexx76, забавная у тебя (и некоторых других индивидов тут) логика - если мне не нравится хоть чуть что-то из того, что они пишут - значит я представитель противоположной стороны. Кто не с нами, тот против нас? Весь мир вертится вокруг нас?
    Чего ты тут нам плачешься? Недоволен - иди протестуй в сад. Посылают? Выше.... Тут тебе не помогут и слёзы/сопельки не утрут.
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Alexx76, всегда есть возможность посещения частного детского сада,если родителей не устраивает муниципальные садики
     
  10. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Все уже порешали.
    Совет нужен был от людей компетентных, имеющих опыт в решении таких вопросов, а не от балаболов и щелкоперов, вроде тебя.
    Тему можно закрыть, всем спасибо.
     
    Последнее редактирование: 29.12.12
  11. rubin08

    rubin08 Участник

    315
    0
    а что порешали то? всех обратно в 25?)))