1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если девушка даёт при первом свидании....

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем vlg, 26.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    это хде?
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Погибель Фореве, #346
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    так я угадала?
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    sp_r00t, ответьте на конкретные вопросы, если можно)))) Где встречаются М и Ж, стоят ли эти встречи денег, кто планирует, кто платит, на что конкретно тратятся деньги?
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    а! Ну тогда ясно. В общем это не :айда смотаемся на премьеру, а-что вы делаете сегодня вечером?

    Ну, тогда 20, это значит оба в общем то не уверены ни в себе, ни надо ли им это дело вообще, а сам процесс посиделок идет хорошо.:) Альтернативы тоже нет, так что продолжают, ждут знака свыше.:)

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2012 18:21 ----------

    Так все я пошла, чао!
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    По типа мужской.

    В банке соленых огурцов гораздо больший объем занимают огурцы, и меньший соль и специи. Они (огурцы) там самые тяжелые и объемные. Означает ли это, что можно закрутить банку соленых огурцов без соли? Так и с самым сексуальным органом.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2012 17:23 ----------

    да он не бегает, бабы липнут сами из круга ежедневного общения.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2012 17:25 ----------

    угадала? В предыдущей версии было "узнала от меня". Да, овен.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не, ну Вы даёте:d
    Даже если эти вопросы мне задать относительно моих, скажем, совершенно реальных свиданиях, то я бы не смог ответить. Ясное дело, что спектр мест для свиданий весьма разнообразен. И бюджет тоже - иногда они стоят денег, иногда совершенно бесплатны, да и вопрос о том, на что конкретно тратятся деньги как то масштабен. В спектре от билетов в театр до стаканчика мороженого.
    Единственно, что могу ответить более-менее определенно, то это то, что деньги тратит (если тратит конечно) мужчина - ну это дань лично моей традиционности. А по поводу неких гипотетических свиданий на такие вопросы вообще невозможно ответить

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2012 18:30 ----------

    Не бывает мужской логики, я тут где то об этом говорил:d

    Солёный огурец без соли - это оксюморон.
    А офигенно умный мужик, который не умеет целоваться - частое явление.
    Так что пример более чем не в кассу.
    А если ещё и развить, то именно соль в солёном огурце является главной компонентой. А если кто то отказался закручивать огурцы, то явно по причине отсутствия соли, а не по причине отсутствия скажем аспирина. ТАк и тут - мосх, это аспирин, а поцелуй (и явно что то ещё) - соль.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    sp_r00t, а чё сразу аспирин? лучше скажи, многие ли закрутили огурцы по причине отсутствия огурцов? Ты же об этом заявил в посте 383:hah:

    Как говаривала моя подруга, о женской логике говорят, значит она есть. О мужской логике никто и не слыхивал. Ну ты понел, да?:d
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот женщина, ну причём тут огурцы??
    Без банки, например, тоже огурцы не закручивают. Или без кипятка. Огурцы - ничто. Скажем так - в этой модели огурец - это мужчина. Его можно закрутить или не закрутить (закрутить не закрутить с ним рОман). Мосх - это аспирин. Способность целоваться - это соль. Соль главнее аспирина, потому что отсутствие аспирина не влечёт отказ от закрутки, а вот отсутствие соли - влечёт.
    Как то так!

    О женской дружбе тоже говорят... Ну ты поняла, да?:d
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Всё вполне адекватно, ИМХО. Почему уточняю - у всех М совершенно разный подход к этим вопросам. Например, мужчина может пригласить на свидание, перед этим одолжив денег - это что на вскидку вспомнила. У девушек такие вещи редко находят понимание. Если что-то в таком контексте, то, как вариант, девушка может просто поддерживать приятельские отношения - это я к вопросу о 20 свиданиях без секса.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :d:d:d надо жеее
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    sp_r00t, Катена сказала, что самый сексуальный орган - мозг. Но без хорошего поцелуя он ей не нужен, хоть мозг и остается главным (читай больше весит, больше по размеру), а поцелуй второстепенным. А ты на это ответил, что из этого следует, что поцелуй главнее. Это пример так ненавистной тебе женской логики. Размеры их не меняются, понимаешь? Представь детскую пирамидку что ли.
    А огурцы тут при том, что я придумала этот пример и не тебе решать, что орурцы, а что соль. А про аспирин и речи в нем не было.
    Всё, кароче.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Vinda, ну в гипотетической истории можно вполне абстрагироваться от всяких неудачных реализаций. Поэтому можно предполагать, что всех всё устраивает, просто вот нет секса и всё.
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бета, я просто знаю откуда-то, откуда-не помню
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    казалось бы, при чем тут огурцы.
    а оказалось, что огурцы - мужчины)))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2012 17:51 ----------

    это значит, они дружат
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Сколопендра, это по версии Спрута. По моей орурцы олицетворение мозга. Надо было цветную капусту в пример привести, мож понятнее бы было.:d
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну я понял. Извечная история о том, что сильнее - кастрюля супа или муха. :d

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2012 18:53 ----------

    Не значит. Их чувства вполне могут быть больше дружбы.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    О., слушай, а как примаверина тема про какие-то типы личности называлась?
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бета, ээ, там где Гексли, Шекспир и прочее?? соционика чтоль
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    О., вот! поди оттудова и знаешь.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2012 17:57 ----------

    Или там этого не было?:bigeyes::bigeyes::bigeyes: Не помню кароч.
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ооооооо - у Вас богатый опыт поцелуев с умными мужчинами????

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2012 18:58 ----------

    Бета, Спасибо - я тут отвлеклась - а Вы за меня все объяснили :)
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    тогда должно быть очевидно, что ни одного из них не может устраивать просто беседовать через столик, часочек - и по домам, как те господа и дамы))))
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, да мы уж договорились, что эта пара нашла друг друга - им секс нужен для галочки)))
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    sp_r00t, Бета пыталась Вам объяснить, что в консервации без соли никуда :) Иными словами - ум (мозг) не панацея, но лично для меня это приоритетное качество. Остальное тоже должно быть. Но менее важно.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    умный мужчина не может плохо целоваться. иначе он *****:d
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Можешь мне аналогично отомстить.:d
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vinda, чувствую, что этой паре секс вообще не нужен, и (по теории роберта) эта пара - две тетки
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ТОЧНО!
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Бета, :bla:

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2012 19:02 ----------

    О ДА!!!!
    В конце концов пусть тренируется :) "На кошечках" ;)
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну почему сразу *****. Он просто мог годами ходить на одухотворённые свидания))) Девушки теряли интерес на энцатом по счёту, и у него просто не было возможности поцеловаться.
     
Статус темы:
Закрыта.