1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейд по оппозиции

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Иной гость, 29.06.12.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Аргументы закончились?
     
  2. Добрый Лис

    Добрый Лис Новичок

    77
    0
    Всех интересуют дельги Собчак.
    А почему не интересно, где и на какие деньги живут дочери президента? Неужели комнатку снимают? А дети и семьи других высокопоставленных граждан? Или все верят декларации в которую вписана хрущевка и старый жигуленок?
    Миллионные взятки чиновников, пойманных с поличным, никого не впечатляют. Жены милиардерши ( исключительно у высокопоставленных), тоже нормальное явление. А заработанный всего один миллион Собчак никому покоя не дает! Лучше бы спросили как платит налоги жена нашего губернатора.
     
  3. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Любые, может она наркотиками торгует. У 99.9% россиян таких наличных денег нет и быть не может, посему их наличие и у меня вызывает разнообразные вопросы, а уж у СК РФ их, по определению, не быть не может. Я не уверен, к примеру, что столько налички есть дома, скажем, даже у той же Пугачевой. Кстати, о птицах, вы не ответили на вопрос "Если бы такие деньги нашли у участника Окупай Волстрит - реакция властей светлейшей демократии была бы какой?"
    Вы про себя? Я имел ввиду то, что я могу сказать что угодно. Например грязно оскорбить вас прямо сейчас, обвинив вас в, страшно сказать, сталинизме, к примеру. Но это остановится лишь моими словами пока я не предъявлю доказательств. Из чего следует вывод, что ее слова - это просто слова. И государство вполне вправе их проверить. Опять таки, на мой вопрос "Если бы такие деньги нашли у участника Окупай Волстрит - реакция властей светлейшей демократии была бы какой?" вы тоже не ответили, поскольку ответ очевиден, но вас, в рамках данной дискуссии, никак устроить не может.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2012 20:35 ----------

    Нет, не верят. Нет, впечатляют. Нет, не нормальное. Да не дает. Путь в тысячу ли начинается с первого шага. По поводу топ сто чиновников, пусть, в конце концов, пока живут как хотят. В конце концов, во всем мире плюс-минус так. Но, если быть реалистом и выбирать останутся безнаказанными остальные 100% мудаков или 95% мудаков, я, например, выберу второе, а вы? Или вы взаправду полагаете, что Ксюша не решает свои вопросы, а впрягается за вас?
     
    Последнее редактирование: 04.07.12
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мдр,
    вопросы может и возникают, но с какой радости власть арестовывает баблос не доказав незаконное происхождение денех? Кста, у оставшегося 0,1% суммы поболее, но на счетах в офшорах а не в россии.
     
  5. Добрый Лис

    Добрый Лис Новичок

    77
    0
    Mdr
    Что за бред? Научитесь выражать свои мысли так, что бы их можно было понять.
    У Собчак хватило смелости громко и открыто высказать свое мнение и это заслуживает уважения.
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Уважаемый(ая) свежезарегестрированный(ая) форумский(ая) либераст(ка). Я всегда выражаю свои мысли предельно понятно для людей, хотя бы со средним по стране IQ, завсегдатаи форума подтвердят. Для понимания рекомендую перечитать мой пост необходимое для вас количество раз.
    Поразительная незамутненность. Эльфы, блин, атакуе... Сразу даже не знаю, что и написать. Но подумаю, право. Ваша незамутненная вера требует изысканного надругательства.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2012 21:39 ----------

    На вопрос "Если бы такие деньги нашли у участника Окупай Волстрит - реакция властей светлейшей демократии была бы какой?" хотелось бы услышать и ваш ответ. Или в Фатерлянде, если у вас найдут эти деньги налом, их вам и оставят до выяснения? Сомневаюсь.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Собчак и прочая шваль что возле нее вообще не заслуживают уважения:writer:
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мдр,
    1. спроси у участников Окупай Волстрит
    2. в германии больше 1000 дома врят ли кто хранит, думаю для тебя ето не новость
    3. дело собчак сугубо политическое и нех сюда всякие домыслы в виде продажи наркотиков приплетать

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2012 21:47 ----------

    андруша,
    очередной путиноид отметился в теме :d
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    ну и очередной мерзавец не заставил себя ждать:hah:
     
  10. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    1. Не получится, лично не представлен. Кроме того, вы весьма неуклюже пытаетесь перевести стрелки, вопрос то был задан вам, предполагая услышать как раз ваше мнение.
    2. Не новость, безусловно, поэтому такой вопрос и задал, вы же от ответа на него опять неуклюже отвелись.
    3. Дело Аль Капоне, которого обвинили в неуплате налогов и посадили именно за это, тоже чисто политическое? Кроме того, я не утверждал, что она ими торгует, это было высказано лишь как одна из возможных версий, равно возможная среди многих. Вы тоже, пожалуйста, внимательно читайте мои посты, ну или перечитывайте необходимое вам количество раз для правильного понимания русских слов.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А судьи кто?
    Или Вы полагаете что ей так необходимо Ваше уважение, нимб не жмет?:d
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    а что у оранжевых запрещено иметь собственное мнение о какой-нибудь персоне????:hah::hah::hah: у вас все согласно "линии партии":d
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    и откуда при совокупном годовом доходе в 3 лимона, дом на тулака за пять с лишним.
    аль создал огромную сеть прачечных с низкими ценами. доходы можно было писать какие угодно. за это и уцепились, поскольку доказать хоть одно преступление было невозможно.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2012 08:16 ----------

    у оранжевых не знаю, а вот у МГЕР и прочих анашистов - точнозапрещено. впрочем и идут туда те, кто собственного мнения по скудоумию не имеет.
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я Вас с утра вроде бы еще не оскорблял, а ярлыки вешать это тоже согласно линии "вашей партии"?
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    сорри если я Вас оскорбил принадлежностью к оранжаду:shuffle:
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    На бумаге тоже "просто написано". Даже если это заверенная 3-НДФЛ декларация, потому что разница между "просто написано" и заверенной декларацией в "просто печать поставили". Собчак неоднократно делала публичные заявления о наличии деклараций, так что научитесь различать "просто слова" от "публичного заявления".


    Вопрос наитупейший. Там протесты бедных против богатых, против ЭКОНОМИЧЕСКОГО неравенства. У нас против ПРАВОВОГО и СОЦИАЛЬНОГО.
     
  17. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Ну и чт? Я ее деклараций не видел, судя по тому что дело не движется в нужную ей сторону, государство их тоже не видело. Что они в природе есть - не уверен. Где сканы деклараций в ее ЖЖ? Не надо только говорить, что это ниибацца тайна, чиновники свои выкладывают, к примеру. А заявить публично и я что хочешь могу, толку то?

    Вопрос нормальнейший, ваш вывод из вопроса наитупейший. Даже не вывод, а жалкая попытка уйти от неудобного вопроса, ответ на который очевиден. Начнем снова. Я задал простой, как гвозди, вопрос: "У задержанного участника Окупай Волстрит нашли полтора миллиона иностранных денег с курсом 1:44 к валюте страны (пусть, для примера, золотых иранских риалов на сумму в валюте страны 1 500 000 * 44 =66 000 000$) какова будет реакция властей США?"
    Ну, кто из местных либерастов первый рискнет ответить?

    P.S. Кстати, по вашему в США нет
    неравенства? Не декларативно, разумеется, а по факту?
     
  18. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Если это будет Элтон Джон или стивен Спилберг, то думаю вопросов никаких не будет. )) Воросы бы возникли если бы амеканские депутаты и чиновники массово скупали бы недвижимость в РФ, посылали бы в МГУ учиться своих детей, а жен отдыхать в Анапу или Сочи. ))
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/06/120618_sobchak_taxes_check.shtml
    Хотя да, вам нельзя на BBC ссылку давать, надо только в руки лично бумагу с печатью СК :)


    Опять передергиваете. В Москве платят больше, чем в США. По крайней мере за корпоративы, иначе Элтон Джон бы не летал в Москву, а Хиллари Суонк - в Грозный. А теперь ответ на вопрос: берем радиоведущего на Sirius - Говарда Стерна, его контракт на 5 лет составляет $80 млн в год или $400 000 000 за 5 лет. При этом он постоянно критикует Обаму, называя его высказывания то расистскими, то детскими.
     
  20. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Да ну? Realy?:wow: за 66 то лямов баксов наличными, в иностранной то валюте, будучи пойманными за **** на антиправительственном митинге? Сядут пожизненно - если мгновенно и убедительно не объяснят откуда и главное для чего бабки. Отмаз, что я заработал, а банкам не доверяю - там не проканает.
    Это, не считая того, что сравнивать Ксюшу с указанными гражданами слегка некорректно. Они официальные миллиардеры, а она официально очень бедная.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2012 11:54 ----------

    ВВС пишет в интересах врагов России. Кроме того, даже на этом форуме неоднократно приводились примеры доказанной лжи распространяемой данными гражданами. И опять таки, это опять всего лишь слова. Документы хде?

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2012 12:00 ----------

    Он эти деньги получает наличкой, при этом ходит на митинги Окупай? У нас навалом клоунов критикуют правительство по радио ЭХО Москвы, проводя к примеру опросы о том чтобы пригласить политика из вражеской страны на управление Россией, и ниче, не сидят пока.
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Это тех, которые базу НАТО в Ульяновске открыли?

    Чтд. Документы в ИФНС г. Москвы. Езжайте и проверяйте, но голословных обвинений права до той поры делать не имеете.
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Иной гость, не спорь с ним. Ну его нах...
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Хе-хе, ни один оппозиционер не сделал столько для оранжевого дела, сколько проведённая ЕР избирательная кампания.
     
  24. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Вы же позволяете себе голословные обвинения типа "Путин - вор и узурпатор", или это эксклюзивное право либерастов? Может имеете на руках доказательства или, того лучше, решения судов на эту тему?

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2012 13:10 ----------

    Да спора то и нет, я пока вижу только детский лепет от либерастической части форума
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Аналогично от путеноидной части форума. О чем тут речь...
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А вы за кого 4 марта голосовали?
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Это аксиома. Тут не чего доказывать. Ему ни в коем случае нельзя потерять иммунитета. Иначе сразу расстрел за измену родине. :d
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Найдите пример ))))
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    goodvin, за него родимого и голосовал. а в декабре надо думать за Едро. Хотя я знаю нескольких путинистов не видящих ни какой связи между первым и вторым. Клянущих ЕР и молящихся на Пу. Ну это особый случай тяжелой шизофрении.
     
  30. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Угадайте с 3 раз. Больше было просто не за кого. Я не всем доволен в политике Путина, особенно его слабой позицией по отношению ко внешним и внутренним врагам, но остальные - в разы хуже, на мой взгляд.
    На вопросик про нал и американских граждан ваш какой ответ будет? Такой же эльфийский, как у лунохода? Отпустят и извинятся? А закон об иностранных агентах в США - он исключительно для торжества демократии во всем мире?
    Люди, которые в штатах живут, приезжая сюда много нелестного рассказывают о своей новой родине, но только в приватной беседе, без использования технических средств, поскольку уверенно не хотят себе проблем, справедливо подозревая неизбежность их наступления если лить публично говно. А при кровавом Путине, сюрприз, сюрприз, говно лить можно невозбранно.
    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2012 13:24 ----------

    Так вы за Путина голосовали, полагаю?