1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЕ 2012. Россия - Греция

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 13.06.12.

Ваш прогноз на матч

  1. Победа России

    62,6%
  2. Ничья

    20,9%
  3. Победа Греции

    16,5%
  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это машинка, игрушка, концепт кар если хотите. Да и много что с ней не так на мой взгляд. Имхо пора Лёву поработать с клубом. Я очень симпатизировал команде Германии до начала Евро, да и сейчас пожалуй самая интересная сборная, но вот раскроет она свой потенциал, это вопрос. Для себя еще перед Евро проанализировал и ответил на него что нет, не раскроет, и пожалуй главная причина это тренер. Нужно вовремя уходить. Я могу и ошибаться, но в любом случае футбол в первых двух матчах мое мнение не поменял.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    почему обязательно дураков? Люди просто не разбираются в футболе - у них на улице спросили "Кто станет чемпионом Европы?" Они и думают, что в новостях говорили про уверенную победу над кем-то там из восточной Европы, ясное дело, что Россия - чемпион. Ну или Бразилия.:look:
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    как раз наоборот, русский человек точно разбирается в футболе и политике )))
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Вот попомните мои слова - Германия - Украина будет финал.
    После игры с поляками - верить в проход в финал - не стоит!
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    насмешил
    разве кто-то в это еще верит?
     
  6. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Литрон, где твоя картинка с Джеки Чаном?:d
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Да выиграют наши, может и с трудом, но выиграют. И если наши будут в полуфинале - не удивлюсь. Впрочем, если их там не будет - не удивлюсь так же :) Это же наши, логически предсказывать их игру - это даже не метеорология, это хиромантия чистой воды ;)
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Litron, шансы есть с любым. Ни одна команда пока не показывает чемпионского футбола.
     
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    У нас первые потери: выбыл до конца ЕВРО Кокорин и простудился Зырянов.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это вообще не потери. Если Зырянов играть не будет, это просто прекрасно!
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    забыл добавить про имху ;)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    35 лет, кпд - 0. Я думаю, многие согласятся.
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Товарищи , кто в центре живёт , мож кто знает , там на набережной экранчика не предвидется ?
     
  14. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    В Греции кризис, а "голодающие", сами знаете, дерутся отчаянно.
    Если Кержаков не наладит прицел, а Аршавин так же будет жадничать с мячом, то лажанем не по-детски.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2012 01:16 ----------

    http://www.autokino34.ru/
     
  15. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Из достоверного источника: на четвертьфинальный матч немцы выйдут на поле с овчарками и ... на мотоциклах. Устрашающая акция. :d

    Греки могут забить один гол за матч любому сопернику, и нам его они тоже забьют, а больше не могут. Весь вопрос в том сколько забьют наши.
     
  16. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Посмотрите правде в глаза :), сборной России везет, но везение может закончиться, если закончится на греках - нас ждет разочарование, закончится на немцах (португальцах, датчанах) - катастрофа. Ибо португальцы и немцы имеют тенденцию громить соперника по полной не останавливаясь в счете.
     
  17. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    lunahod, глупость. В игре с чехами имели огромнейшее преимущество, с поляками вполне могли победить, в том матче основные вопросы к тренеру по физподготовке. С Италией и Уругваем сыграли хорошо. Немцы сильнее нас но португальцы едва ли.
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Товарищеские встречи в расчет не бери. Португальцы сильнее нас на голову, немцы - на две.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    с данией мы играть будем, португалия не выйдет. но дания тоже не подарок, как выяснилось
     
  20. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    a-res, думаю, что выйдет все же Португалия
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А Мне Датчане большее по игре понравились,Португалия только за счет индивидуального мастерства решила в том матче.
     
  22. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Дело даже не в возрасте. Семак был бы намного полезнее. Он староват, но за счет выбора позиции и тактической грамотности превосходит Зырянова. Но коли его нет, то лучше выпустить Глушакова.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а лучше Измайлова
     
  24. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Можно и так. )
     
  25. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Это почему не брать товарняки?? Или ты считаешь что Италия и Уругвай играли в полноги?
    Россия как команда не слабее Португалии, если брать игроков индивидуально и по позициям то у них команда сильнее.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если по умному сделать, Жиркова перевести на фланг полузащиты, убрать Зырянова, то у нас очень сильная команда будет.
     
  27. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Это выходит, что Литва посильней Италии будет? :d:d:d
     
  28. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    И совсем не глупость, посмотрите внимательно эти два матча, будь чехи поудачливее или помастеровитей, то еще неизвестно, чем все дело закончилось. Огромное преимущество это - "Ирландия - Испания", а тут почти равная борьба. А про игру с Польшей вообще умолчу, вы просто моменты по настоящему опасные для ворот посчитайте. Конечно понимаю ваше желание выдать желаемое за действительное, но старайтесь быть объективными. Пройти наши греков конечно же должны, но возможны и варианты, имхо матч будет весьма грубым.
     
  29. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    lunahod, счёт в маиче с Италией не отображает действительность, игра равная была. А в игре наших с Литвой мы были сильней, но счёт равный.

    Litron, а в защиту кого? Комбарова? Или Березуцкого налево а в центр Шаронова?
    Думаю не будет экспериментов. В отборочных не было, в товарняках не было, в решающих матчах тем более.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2012 16:02 ----------

    Чехи имели преимущество, небольшое, в первые 15 минут, а потом? Будь Кержаков чуть "поудачливее или помастеровитей"...
    С поляками опасные моменты были только в первом тайме, во втором все встали, это вопрос к тренеру по физподогтовке.
     
  30. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    А потом 15 минут второго тайма. По поводу Кержакова, а когда вообще он много забивал? Промах Ибрагимовича - невезуха, промах Кержакова - его амплуа:d

    Ну да, незасчитанный гол с вне игры и мастерская игра Малофеева. Пересмотрите матч более внимательно.