1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    да ладно, там была всего лишь ссылки и восторженные комменты. все безобидно. Намного безобиднее огромной фотки на весь экран)))
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я по улицам и среди простого народа:) в них ходить не буду прежде всего из за высоты-я в них буду биться о притолоки лбом.
    Но что касается удобства-они еще раз говорю крайне удобны, будто на удобной платформе.

    А вот на выставки-самое то. :)
    Нет, это какой то сплав, но снаружи на ощупь мягкий как пластмасса. Он полностью повторяет цвет. Цвет такой универсальный, я бы хотела такого цвета и материала сапоги попроще :).

    Носить с легкой юбкой закрывающей голенище сверху, я думаю.
    Или с длинной юбкой с застежкой-разрезом спереди. Но такой у меня пока нет увы.

    Можно конечно с короткой и колготками в тон-но тут уж будет тумач и бл...во. :) Они так экстравагантны-надо понижать.)))
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    а так по фотке не скажешь что они сильно высокие
    вот и зря! приижайти в Волгоград! :d
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Надо ли упоминать что я не тавро не знаю, но про волосы она все же в соответствующих темах пишет.


    Zazell, это не повод к перепалке, но Вы лукавите и знаете это.
    Вы принесли свою радость туда где больше знакомых девочек-это понятно и объяснимо.
    Если я сейчас не встряну то здесь будет филиал ремонтов.:) Странно что модер убил консультации тавро, хотя коммерческой и рекламной деятельностью это может назвать только мартовский заяц, а тачки и кухни оставил.
    Ладно, проехали.:)

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 13:37 ----------

    Жарко в них в Воло!
    Хотя потроллить в маршрутке было бы прикольно!
    Я уже Головач похвасталась а она ржет и грозиться наступать сзади на каблук , т.е. на его отсутствие.:d
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Перепал мне случайно каталог бон при. Полистала, кой-чем заинтересовалась. Пошла на сайт почитать отзывы, а там полно таких, где девушки пишут, что вещь "носить не буду", "закину в шкаф", "сношу дома и на даче".
    Я не поняла, там что, так туго с возвратом?
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, гамно качество а с возвратами никто колотиться не хочет

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 14:04 ----------

    Погибель Фореве, а большего размера идет на верх или на низ?
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Груша с бидонами, Иштар в другой теме хвалила качество и хвастала объемами заказанного.
    А хде надо заказывать? (И надо ли?)
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Т.е. спасибо, что вы встряли. Обсуждения моей радости тут не будет. Давайте про сапоги и тряпки.
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    не имела удовольствия. но у них свой сайт

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 14:14 ----------

    и зря. я б с удовольсвием бы про кастрюли потерла и чашки. подбирать же придется под кухоньку :d
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У нас тут дезигнеры с шалящими нервами... А мы тут со скудным полетом мысли.
    Авось тему заведем про кастрюли и чашки.
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    давай, можно даже не здесь. интимнее))
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    не поняла, ты о ком?
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    о бонприксе. не так поняла, ты о чем то другом?
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Груша с бидонами, ты сказала бонпри гавно, а что не гавно?
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Там с возвратом как везде, просто не хочет некоторый народ на него заморачиваться, вот и все.
    Вещи там разные, потому как производители разные - нужно читать отзывы. К тому же, не каждая умеет правильно соотносить фасон вещи, сфотографированной на модели, со своими габаритами и особенностями фигуры.
    Я лично, сколько заказывала, всегда оставалась довольна качеством вещи и фасоном. С размерами, правда, пару раз было небольшое несоответствие, но вполне решаемое без всяких перешивов. Все ношу, всем довольна.
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ааа! а что ты хочешь, какие одежки? неговна много, но у всех разные вкусы и кошельки
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    отзывы прям сильно разные.
    как это? с помощью возврата?

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 13:36 ----------

    даже не знаю. Наверное хочу в первую очередь чтобы размеры точно соответствовали таблице, а таблица мне. :p А то почитаешь отзывы и вообще ничего не понятно. Кто в лес, кто по дрова, включая сам магазин.

    Ох, похоже опять вернусь к мысли, что проще в магаз пойти.:d
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сынок, это фантастика. Только методом проб ты такую "таблицу" себе найдешь.
    Просто одежду для активного отдыха мы вот только вчера тут перебирали, сайт серфдом (американский), там всякие шортики, маечки, платица. Не в офис. Вещи все не монобрэнд, разных известных фирм.

    С Викторией Сикрет свои приключения я рассказывала: и возвраты были по качеству, по размеру, и удачные покупки. Покупаю у них иногда. Купальнички недорого и можно отдельно верх-низ сочетать.
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Отзывы разные, потому что вещи разные. И фигуры, на которые эти вещи надевались.

    Нет, ни одну вещь я не возвращала. Скорректировала поясами и ношу.
    А вообще, взяла за правило не брать вещи, пока на них не появится минимум десяток отзывов. И то, чтобы оценка была не менее 4 из 5.

    Таких интернет-магазинов не бывает. Производители разные, лекала разные, отсюда в одном и том же магазине разные вещи могут и большемерить, и маломерить, и идти размер в размер.
    Конкретно Бон При если брать, то там в общем вычисляется подходящий немецкий размер так - от российского - 10, если хочется по фигуре, и - 8, если хочется чуть посвободнее. Т.е. если российский 46, то немецкий берем 36 или 38. И ориентируемся на отзывы.
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Груша с бидонами, купальнички же не возвратишь, да? типа белье возврату не подлежит. в инсити так сказали.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 13:50 ----------

    Нифига себе! А по таблице совсем не так.:(
    Рискнуть штоле.
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Строго придерживаясь таблицы, можно получить вещь на пару размеров больше обычного российского. Даже при условии, что она нормального размера ,а не большемерка.
     
  22. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    в вики можно возвращать что угодно.они же не по российским законам живут ;)
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    вроде нет у Вики ограничений по возврату.
    во-во, я так шортики покупляла :hah:паруса пришли

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 15:00 ----------

    Кстати, с купальником у меня там проблем не было. вот сейчас заказала верх где размер не S, M, а 34-36АBC...
    Посмотрим

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 15:02 ----------

    если про тырнет-магазины говорить: мне не понравилось качество Ла редут. Оставила у себя только пару нижних маек, трикотажный топик и платье. все было с большими скидками и поэтому цена-качество сообветствовало. Постельное белье у них отвратное.
     
  24. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Я вот уже вернулась к этой мысли, заказала рубашку и футболку на квелле, по качеству все понравилось, но размер...утонула:(... футболку таскаю, а вот рубашонка лежит теперь себе до лучших времен, можь потолстею когда
     

    Вложения:

  25. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    вот и я строго придерживалась
     
  26. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    J-Zet,
    или просто сказать размер рубашки и цену на нее :d мож кто перекупит :d неплохо смотрится. смущает только вышивка на груди. на фотке не виден четко рисунок
     
  27. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    да и не хочу я ее продавать)) просто похвасталась:p на груди кот, точнее башка его, а на локтях джинсовые вставки...класнючая вообщем, буду ждать как поправлюсь
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сейчас шью себе длинную юбку ярко-голубого цвета.

    Примерная копия)
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 23:37 ----------

    Очень привлекает цветочный принт, особенно на нежном карамельно-брюлечном тоне
    [​IMG]
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    С такой обувью можно вообще рясу надевать - повышенного внимания по-любому не избежать))) А вы не носите чёнить по длине до голенища, прямое, свободное, с ассиметричным декольте (или плечо голое), или с разноуровневыми по длине рукавами? Жалко такие сапоги под длинной юбкой прятать)))) Длина реально маскирует обувь - даже на высоком каблуке. Только издали и без людей рядом подошву видно.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 05:47 ----------

    Красивая драпировка))) Только имей в виду - визуально полнить может. Из-за объёма груди. Простой пояс комплиментарнее. И рост драпировка на талии режет. Наверно, эффектно смотрелся бы сарафан с такой драпировкой в районе бюста. А там х.з., конечно)))

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 06:00 ----------

    Навеяло))) У меня соседка была, тётушка-портниха. С внушительной хрудью. Она ещё в советские времена себе сарафаны без бретелек шила, когда белья нормального не продавали. В общем, по её словам, она отрезала лямки у монолитного лифчика и нашивала верх сарафана. Что заодно снимало проблему с выглядывающим всегда не вовремя бельём))) И платья держались крепко.
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Vinda,спасибо за мнение. Но у тебя совершенно устаревшие на год данные, как минимум неактуальные!
    Мне очень подходит голубой, я частично привела пример фасона. У меня будет немного другой, но цвет и длина полностью соответствуют. Вот что касается цветочного принта: неровно к нему дышу, но не всегда правильное нахожу решение, т.к. эти самые цветочные элементы то порой слишком большие, то маленькие. Но фото выше (2 картинка) мне не нравится сама модель, т.к. сами крупные цветы смотрятся коряво, некрасиво.
     
    Последнее редактирование: 19.05.12
Статус темы:
Закрыта.