1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад в годовщину отмены 121 статьи УК СССР

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 24.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    очевидно, что сексуальная жизнь совершеннолетних граждан, выбирающих ее добровольно не может в принципе быть темой для обсуждения...

    то, что гей-парады такая же очевидная глупая излишность возбуждающая у разных граждан агрессию, отвращение, смех или равнодушие, ни к чему вроде вопросов не вызывает, ну это как если бы были демонстрации любителей блондинок или орального секса

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 17:15 ----------

    читать гнуснейших троллей вопящих о своей правильности, естественности, базирующейся на православии мерзко, хоть и почти привычно для волгоградского форума

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 17:16 ----------

    всем тем, кого считает, что гомосексуализм противоестественен вопрос, вы хоть раз предохранялись или занимались оральным сексом с девушкой?
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А народ может узнать имена своих героев?;)

    Да. И?
     
  3. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    осталось выяснить кто возьмет на себя право определять степень "плохого"....
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да определено всё уже давно. Вы как всегда отстали от жизни
     
  5. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    sp_r00t защищать гомосексуализм как вид разрешенного добровольного секса не буду, да в этом и нет нужды, тем более в общении с тобой...
    если ты предохранялся со своей любимой женой или занимался с ней оральным сексом, то ты выполнял абсолютно противоестественное, ибо использовал свои гениталии не для того, что тебе бог заповедовал, то есть ты осознанно не плодился и размножался, но с удовольствием сношался и в этом смысле ты от гомосексуалистов ничем не отличаешься;)
    насчет имен....ну, очевидно, что ты то же в этом перечне или опять цитировать твои православные перлы?

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 17:26 ----------

    не верно, не определено и не давно, насчет отставания, не хамите мальчик... право тебе как православному это не к лицу
     
    Последнее редактирование: 27.04.12
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хехе, очевидно, но всегда ж приятно услышать это!

    А у жирафа шея длинная....

    Неужели Вы старше меня?
    А то я всё надеюсь, что Вы ещё молоды...
     
  7. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    sp_r00t, если тебе ничего добавить по существу вопроса и ты как обычно дилетантски троллишь, то это явный признак умственной закупорки, что ж, туше, ну а в соответствии с правилом "Не кормите тролля", адьё
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Смешались в кучу кони, люди...
     
  9. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    опять зоофилия?:d
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Это как у ЯнеКрута в анекдоте про раздевалку после футбола сводятся к гомосексуализЬму :)
    Клин клином вышибают.
    Вот надо страничку в тырнете изобразить. Пусть и на деццком уровне. :) Субдомен уже у себя выделил. Пока пустой. Но мои вэб-дизайнерские навыки слишком скромны и унылы.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    мнение касается именно верхушки рпц. и уж тм более не тех кто себя причисляет к православным. ибо у нас множество народу причисляет себя просто потому что русский. русский, значит православный.
    то есть условно говоря о фриках (то есть в перьях с голыми жопаме). правильно я понял? ну так фрики противны нормальным людям вне зависимости от своей сексуальной ориентации
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Так об этом и речь. Если Вы только что ухватили-таки мой месседж, то я Вас поздравляю.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Предлагаю провести аналогию геев с РПЦ. Борю Моисеева показывают по федеральному каналу, он рассказывает всем как притесняют геев. Все остальные геи сидят по домам и никаких маршей не устраивают.

    Разница с тем что есть сейчас - не виртуальная, все ровно наоборот - Боря мойсеев молчит в тряпочку, и неплохо поет. А все остальные геи помельче - бегают по улице с цветными флагами.
     
  14. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ну и геи пытаются согласовать парад с администрацией.

    Насколько часто?

    Ну а почему тогда не разрешают их проведение?


    И опять к вам вопрос. Верующие больные люди или нет?
    Я в который раз утверждаю что они психически ненормальные люди, которым нужно запретить проводить публичные мероприятия.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    монолог получается у тебя.

    Ты привела жалостливый пример да еще по принципу "пойду и калитку не закрою". Еще никто помирать не собрался, оказывается, и опека возможна, если постараться.

    Я тебе привел контраргумент: ситуация в примере -- когда у чела есть дитё, нет близких родственников, которые могли стать опекунами по закону если чо, но есть чел которому чел готов доверить судьбу дитя если чо.

    Эта ситуация может касаться тысяч людей, вне связи как у кого пристроена пися. Ты предлагаешь ее решить для розовоголубых, а на остальных тебе начхать.

    Вот тебе и указывают -- голубые требуют ОСОБЫХ прав.

    Все рассуждения как пиндитно они вдвоем заботятся о бэби сейчас (причем чуть менее чем все собеседники усомнились, исходя из твоего описания, но речь не об этом) и как ей будет ужасно в детдоме, если чо, не имеет никакого отношения к существу дискуссии.

    далее насчет высказывания Бильд и усыновления.

    Да, она не говорила это касательно усыновления и мне мнение ее неизвестно. Она говорила это касательно своих, и что возможные проблемы со сверстниками могут быть компенсированы любовью и заботой в семье. Эта дискуссия состоялась наверное в 2005 году еще. Искать лень.

    Но я вполен могу предположить что данный аргумент должен касаться и усыновленных, разве не?
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    известно)
    где-то тут
    с тех пор прошло 7 лет и пока время показывает, что таки я оказалась права)
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну таки я не спорю мошт и так.

    Млин как время то летит...:coolz:
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кстати, по поводу билд, она же не настоящая, как счас помню, был рассказ, про то как для девченки-гуманитария, везапно под действием неотвратимых обстоятельств сгенерированных мужским полом, наступил период использования монтировки в жизни, с чего собственно ей и пришло в голову послать М нахрен.
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ты несешь очередной бред, егор))
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    кста а у той бэби биологический атец есть?
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    От оно чё :eek:
    это многое объясняет :coolz:
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Даже страшно представить как могла использоваться монтировка...
     
  23. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    как это связано с гомосексуальностью?
    ...Ага, прочитал таки ответ, вы то вот взаправду разницы не видите кому совать, мальчику или девочке, тогда это, конечно, многое объясняет.
    Кроме того, причем тут попы, это алфей опять стрелки переводит. Я не собирался следовать церковным заповедям, попам от меня тут перепадало нередко, но есть другие критерии нормальности, коим гомосексуализм, уж простите, не соответствует.
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    хоспади, советник. ну ладно егор, который "слышит звон и не знает где он", но ты то куда? или мне, по-вашему, нужно рассказать всю свою жизнь? извини, но перебьетесь))

    есть. он общается с девочкой, но как друг семьи.
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну то есть "если чо" на него рассчитывать можно? или он самоустраница, пущай, скажет, катится бэби в деттдом?
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    нет, нельзя) он уже самоустранился. он просто донор спермы)
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    bild,

    ну блин, тогда орфанарий только. А кто обещал что лехко будет?

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2012 08:02 ----------

    голубой?
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    нет)
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да ладно тебе, я не лезу в частную жизнь людей :d
    Ну хоть один... :d
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну может ошибся, дело то было давно. Некая мадам писала что в 90е не было не еды ни воды, а муж - лежал на печи. Ну эта мадам - в такси устроилась (или на своей тачке). Бывало что и хулюганящим в машине киентам, и конкурентам, доставалось именно от её монитировки. А муж все так же лежал на печи. Она подумала подумала, решила что с мужиками ловить неча, и началала общатса с деушками. О чем как бэ и не жалеет.

    Я выше написал "помоему", только потому что у меня были некоторе сомнения в точности, если что поправь.

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2012 08:44 ----------

    выше читай.
     
Статус темы:
Закрыта.