1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тренировки футбольной команды "Волгоградский форум"

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Штольд, 25.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Ну раз не нашлось десятого, не поеду на работу.:delo:
     
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Хочется побегать завтра побольше. Давайте я отправлюсь в команду с большим количеством игроков.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2012 23:10 ----------

    Уже все решилось, пока писал. Здорово!
     
  3. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Свежий, так может понятнее?

    1) Se0leg
    2) Artash
    3) Zema
    4) Штольд
    5) Свежий
    6) Ralf
    7) Александр
    8) стасас
    9) sun59
    10) Evgen2866

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2012 22:11 ----------

    Слава Аллаху!))
     
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Читай мое сообщение. Я написал, что пока сочинял сообщение все решилось.
     
  5. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Что ж, тогда может так?

    Zema Artash Se0leg Евген

    vs

    Ralf Sun Александр Свежий Штольд Стасас

    Было бы очень любопытно. :p
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Se0leg,
    не так точно не вариант. надо 5 на 5 и тебя с zema разводить по разным командам.

    бегают больше те, кто в меньшинстве. в среднем на 20%. так что не туда ты хочешь ;)
     
  7. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Zema-Artash-Se0leg играют только в одной команде сразу по целому списку причин. Готовы играть 3 на 7, 4 на 6, можно и 5 на 5, кого отдать нам - решите сами. :)
     
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Все дело в том, что если я пойду в команду с 4 игроками и из них 3 будут сборники, то либо мне придется весь матч стоять в воротах, чего не очень хочется, либо с моим выходом на поле будет сильно падать уровень игры команды сборников, потому что не слишком я выносливый (да и техничный). Если же окажусь там, где игроков больше, то и выглядеть буду лучше, потому что как мне кажется, умею отрываться.
     
  9. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Это ты умеешь, как никто другой. ;)
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    я конечно все понимаю, но равных составов не набрать с такими условиями. какой мне смысл играть 4 на 6 если есть народ на равные составы, этот надуманный список причин касается только вас, другим мягко говоря все равно на всякие команды. наигрывайте состав в товарищеских играх с другими командами, а тут играем поделившись на равные по силе команды.
     
  11. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Ну, я имею ввиду для игрока моего уровня.
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    воскресные утренние футболы не подразумевают чемпионатов мира и делимся не на сборную мира против всех остальных. тебе интересно будет вдуть без шансов 25:4 ? но зато побегаешь и поотрываешься))
     
  13. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ralf, нет, дело не в наигрывании состава, для этого есть товарки или игры в 3 команды. Дело в том, что Зёма и Арташ единственные игроки из списка на завтра, против которых я не хочу играть из-за вероятности рецидива травмы. Игра против них или приведет к этому самому рецидиву, или они будут сверхаккуратно играть со мной, а что это за игра, когда соперники поддаются?

    PS К слову, я в пятницу первый раз за пол года сыграл без защитного голеностопа.
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Да почему 25:4? По моему, при игре 4 на 6 такой разницы в классе не будет.
    А почему мне не хотелось бы в команду с меньшим количеством игроков я уже писал.
     
  15. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Se0leg, я например стараюсь не играть в стык с тобой и не ставлю жестко ногу против тебя, не пытаюсь выбить мяч вместе с ногами если не успеваю, потому что знаю про травму. да и вообще на форуме жестко ни разу не играл, иначе бы поломал бы кого-нибудь и не раз и себя в том числе, и не видел чтобы кто-то жестко играл (Ирольт правда может силовую борьбу навязать, ну Арташ обычно просто ноги оттаптывает - это да). а если вдруг завтра все начнут играть против тебя с особой яростью, с кем тогда будешь играть?

    я кстати уже больше 5 лет играю с бинтами, а последние 3 года с голеностопом по типу как у тебя, только с металлическими направляющими на другой ноге, есть конечно другие варианты - бандаж, но геморно каждый раз. зачем снимаешь, мешает? у меня для постоянной носки специальный.

    а так получается что игра строится вокруг одного человека, без обид, но тогда поле оплачивай поле и выбирай с кем играть.
     
  16. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :bigeyes: У каждого свои причины и они достаточно веские. Предлагаю решить все так: если игра будет 4 на 6 то первый тайм сыграю в команде где 6 игроков и буду больше бегать, а второй перейду в команду, где 3 сборника и буду больше играть в воротах. В телефоне заведу будильник, когда меняться. Всех такое устроит?
     
  17. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Не поверишь, сегодня провел полный матч (90 минут), играя на чемпионате РФЛ за Тяжстрой. Там ребята отрывают не только ноги. Минус 3 килограмма за матч, плюс 3 серьезных ушиба - равноценный обмен. :)

    Чем предложенные составы тебя не устраивают? Ты говоришь, что мы сильно выиграем - так мы готовы играть 4 на 6. Так ты тоже не хочешь по непонятной причине.

    Помимо опасности получить травму, наигрывания связей и прочих причин, также важный фактор - желание получать удовольствие от игры. Играя в команде с ребятами, которые не в состоянии не то что точный пас в зону отдать, а набить больше 20 раз, его ощутить довольно сложно. В этой ситуации я начинаю, как это принято называть в дворовом футболе, "единоличничать", и ребята, которые играют со мной в одной команде, не всегда от этого в восторге.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    На РФЛ 90 минут сыграл, где каждый вырывает мяч с ногой вместе, а тут против своих поцыков товарку боишься сыграть, странно.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2012 01:19 ----------

    а говорил, что тебе всё равно с кем играть.
     
  19. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Наркоман штоле?

    Я не хочу лишний раз подвергать свое здоровье риску. В пятницу я себя не щадил, когда Форум играл с Глорией. Сегодня я себя не щадил, когда играл за ТяжСтрой. Скажешь - приходи, не убивайся, покатай вату? Извини, приходить и ныть про отсутствие мотивации, плохой мяч, неправильные составы команд и слишком голубое небо, как это делаешь ты, я не хочу. :)

    А вообще, тебя не смутило то, что я вписал Зёму вместо тебя всего лишь через минуту после твоего сообщения? А всё вот почему - мне еще до твоего отказа позвонил Зёма и спросил, есть ли место на воскресенье. Я ответил, что могу записать его вместо себя, так как последние 2 дня были насыщенными агрессивным футболом и я не против поберечь ноги, на что он ответил - нет, Олег, я без тебя не приду даже.

    Всё это мне напоминает детство, когда мы с братом приходили и играли вдвоём против 5-6 человек, постоянно выигрывая. В итоге, спустя какое-то время, эти ребята стали ныть, что мы должны играть друг против друга, тогда будет справедливее. В итоге игра свелась к игре один на один, ведь я не отдавал пас, ровно как и брат. Ребята поняли, что так играть только хуже, и больше не предлагали подобного. К слову, спустя какое-то время они значительно улучшили свои навыки игры, так как играли - барабанная дробь - с соперником, который был сильнее в классе.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Se0leg, не пойму, зачем убиваться на тренировке со Свежим и тд? Поддержать физику, сыграть в пас. Я думаю все для этого ходят. Ну давай играть на лицее как на РФЛ, прыгать в подкаты, ломать и тд :)
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    а ну вот и еще одна причина, а говорил только про травму. критериев участия в форумских футболах нет, что поделать что у всех разный уровень игры. если все начнут капризничать, то вообще ничего не выйдет.

    причина вполне понятна - и она на поверхности:
    "важный фактор - желание получать удовольствие от игры. Играя в команде с ребятами, которые не в состоянии не то что точный пас в зону отдать, а набить больше 20 раз, его ощутить довольно сложно"

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2012 01:34 ----------

    мы сейчас говорим про 2 типа разбивки на команды:
    1. равные команды, составы набираются капитанами (2 наиболее сильных игрока выбирают себе по очереди состав)
    2. команда из сильных игроков против остальных. пример из жизни: проф футболисты могут в 3 человека других 11 человек перебегать за счет техники, сыгранности и физики. у нас тут масштабы более дворовые, но принцип тот же.
     
  22. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, Ralf, я дописал 2 обзаца в предыдущее сообщение, читайте.

    Мне нет дела до того, кто какие цели преследует, приходя на лицей. :bigeyes:
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ты себя превозносишь на один уровень с Месси :) Если Свежий будет играть против тебя, его навыки не улучшаться , поверь. Человек ходит просто попинать мяч, а не расти.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2012 01:39 ----------

    если ты приходишь на лицей побеждать, то тогда понятно, почему ты берешь зему всегда и боишься, что за тебя сыграет кто то слабый :hah:
    Хз как для тебя, но для меня мотивация в футболе - одна из главных вещей. На лицее я никогда не играл грубо, но в РФЛ уже сломал пару ребят, хз само собой вышло :) Но и меня сегодня сломали :)
     
  24. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, у тебя проблема либо с чтением, либо с восприятием написанного. Не вижу смысла дублировать свои сообщения по несколько раз. Скажу лишь, что я всегда стараюсь выигрывать, вот такой вот человек. Если чем-то занимаюсь - то окунаюсь туда с головой. Ты же, Антон, своим поведением и постоянным нытьём показываешь, что являешься человеком другого склада характера и умтсвенных способностей. Ты будешь играть с полной мотивацией только против Месси, но этого никогда не будет, если ты будешь ходить как унылое гавно в матче против Свежего. Над тобой не смеется только ленивый, неужели нет вообще никакой гордости? Показательная ситуация - когда улетел мяч, ни один человек не помог тебе его найти, ни во время игры, ни после. Всё это результат того, как ты себя ставишь. Не смотря на всё это, я считаю, что ты не безнадёжен и у тебя есть перспектива, всё зависит лишь от тебя.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вот так чушь) я играю с полной мотивацией на РФЛ и мне этого достаточно.

    ноешь по-моему только ты про свою ногу уже месяцев 5


    в твоих умственных способностях я уже начинаю сомневаться. Или ты читать не умеешь? Я хожу поддержать физ форму и почувствовать мяч. Всё.


    Это уже показатель того, насколько хорошие люди играют со мной. Увы, всё печально..
     
  26. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Не сравнивай попу с пальцем. Я могу написать на форуме про свои травмы, но во время игр на лицее я ни разу не ныл. Ноют слабаки. ;)

    Ты ходишь ругаться на мяч, а не чувствовать его. :))

    Все плохие, ты хороший? К этому всё и шло. :iq: Давай же, подумай, ты можешь смотреть на ситуацию несколько шире. Представь, что ты чайка, которая парит в небесах, а все твои проблемы - они внизу. Ты можешь быть этой чайкой, Антон, просто поверь и иди к этому!
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты постоянно мусолишь эту тему. Как в поле так и на форуме. Плохо сыграл - нога болит, не добежал - нога болит, побоялся идти в стык - нога болит.

    со стороны виднее. Не знаю как бы я поступил, если бы мяч улетел у тебя. Наверное не пошел бы помогать, потому что я сам плохой.
     
  28. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Я тебе говорил, что у меня нога болит? :bigeyes: У тебя галюники.

    Нет, ты хороший. Более того, ты - чайка. Помни об этом. Я спать, завта с утра на лицей.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ок, ногу береги
     
  30. Evgen2866

    Evgen2866 Участник

    285
    29
    Вот это тут вселенский срач:)
    Ребята, давайте жить дружно!
     
Статус темы:
Закрыта.