1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда вы впервые испытали оргазм?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 23.12.03.

В каком возрасте?

  1. Мужчина: до 10 лет

    14 голосов
    7,2%
  2. с 10 до 15

    59 голосов
    30,3%
  3. с 15 до 20

    44 голосов
    22,6%
  4. с 20 или вообще пока не испытал

    8 голосов
    4,1%
  5. Женщина:до 10 лет

    10 голосов
    5,1%
  6. с 10 до 15

    16 голосов
    8,2%
  7. с 15 до 20

    36 голосов
    18,5%
  8. с 20 или вообще пока не испытала

    8 голосов
    4,1%
  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0


    Ну... а вот некоторые считают, что в жизни кждого индивидуума две движущие силы: либидо и мортидо.. Так что секс - это оч. важно, основной инстинкт, знаете ли.. Другое дело, что человек - существо сложное, простые реакции ему не к лицу..
    И то, что не все женщины испытывают оргазм с мужчиной - это неприятно, но факт. И дело не всегда в физиологии женщины..
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Крошка ру , как же я с тобой согласен! Человек - это что-то, даже в туалет сходить - для него целая философия. Любит он на ровном месте проблемы себе создавать. Не к лицу простые реакции. Звание Человека не позволяет.

    Роберт добавил [date]1072823831[/date]:
    В этом у нас разногласий нет. Секс главное, но человек не считет его главенствующим. И правильно делает, если в отрицании секса палку не перегибает. Мы тут о смысле жизни беседовали с Невермайндом, я все по этому поводу очень подробно высказывался. Интересно - почитай. А вкратце - не смотря на то, что единственный смысл в существовании каждого человека - оставить потомство и этому подчинены его основные мотивы, этот смысл самого человека не устраивает. Секс не в состоянии дать нам смысл на всю жизнь, мы живем гораздо дольше, чем должны. Секс слишком прост, нам не с чем бороться, молодость пройдет очень быстро и что? Поэтому помимо секса (любви, семьи, детей) надо поставить себе внешний интерес, работа, увлечение, хобби, наука, спорт, карьера. Найти свой личный смысл жизни. Одной любовью и проичими проявлениями сексуального сыт не будешь. Но все должно быть гармонично:)
    Таким образом, ты приравниваешь животных к машинам, выполняющим программу инстинктов. Это уже устаревшая точка зрения на этот вопрос. И очень приятная для человека, ты не находишь? Разве тебе не напоминает такая лексика речи расистов, которые кричали, что негры - животные и у них дырки вместо носа? Животные не так разумны, но инстинкты у них работают по той же схеме, что и у нас. Многим из инстинктов требуется "воспитательная часть" . Импритинг. Лоренца посмотри.
    Ты не видела по телику, как занимаются сексом львы (родственники кошек)? А теперь попробуй найти достоверную информацию о том, что кошки действительно страдают от занятий сексом.
    У нас все работает точно так же. Обезьяны умные - насмотрелись и научились. А панды и собаки - нет. В раннем детстве надо было учиться.


    Что и требовалось доказать. Все завист от того, насколько ты себя ценишь. Для одних бомж - это копающийся в отбросах нищий, а для других - колхозник, токарь-пекарь. А для мужчины вот это качество не главное. Она может быть и Золушкой (читай - без роду, без племени, без денег), но принца это не останавливает. Главное - он влюбился. А ты в мужчину такого положения - не влюбишься, пройдешь мимо.
     
  3. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0

    и даже малую нужду справляем по большому счету:)
     
  4. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Крошка ру

    Так можа они оба ХРЕНОВЫЕ:grin:
    Человек двадцать минимум...
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Гангстер

    а что, если все двадцать хреновые, а??? тогда что???
    господа ученые, какое минимальное количество объектов необходимо для наблюдения и исследования, чтобы результат хотя бы минимально был объективен?? сто? двести?? или все-таки двух достаточно? или одного, но хорошего?
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Крошка ру, хорошо. Мы все же сами выбираем себе партнеров. Самых лучших из предложенного. Если я сам так себе, то и попадаться мне будут хреновые. А если я супер, то и выбор гораздо больше. Но по какому признаку мы выбираем? Разве на глазок нам понять, без опыта, кто и как ведет себя в постели? Нет, мы смотрим, какие коплименты говорит, сколько денег тратит, как ухаживает. А как будет заниматься сексом - туманные ожидания. Только потом выясняется, как все это связано - ухаживания и постель. Причем, постель, особенно для женщин , не знающих свое тело, часто разочаровывает. Ну, приятно, ну , обнимает, ласковые слова говорит, но что бы от этого голову терять? Подумаешь, секс. А вот ухаживания - это даааа!!!! Вот так и не происходит по сексу отбор. Потому, что не секс в жизни главное, а что? Правильно - душа, работа, деньги на жизнь. Что важнее, хорошо трахаться или хорошо деньги зарабатывать? Не с членом живут женщины, а с защитником, добытчиком.

    С опытом (который бывает не у всех), женщина уже лучше разбирается, кто болтун о сексе, а кто практик. Но разве это что-то меняет? По прежнему, материальные ценности остаются приоритетом. Для того, что бы понять, что мужчины отличаются друг друга в сексуальных возможностях, надо испытать минимум трех. А что бы проводить статистику, то тут лучше скажут специалисты в этом деле. Например, для определения рейтинга каналов на телевидении достаточно всего полторы тысячи респондентов. Так это для всей страны результаты. На личном уровне вполне достаточно и десяти-двадцати. Но для этого секс надо любить;)

    Надо не так ставить вопрос. Девушки-красавицы, вот когда вы лично поняли, после скольких партнеров, что есть на свете мужики, которые в постели бывают очень хороши? Посмотрим ответы и сделаем выводы.
     
  7. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0


    Они есть, но редки.:grin:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.01.04
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ох, девушки-девушки... Задаешь один вопрос, отвечают на другой. На каком по счету парне в своей жизни ты пришла к такому выводу?
     
  9. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0


    После четырех...:D
     
  10. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Крошка ру

    Думаю человек 20 достаточно, главное чтобы все были разнообразной выборки "всех мастей и областей"
    :talker:
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Гангстер вам виднее:)
     
  12. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Крошка ру

    Ты сама попробуй, можа те не то количество требуется... Расскажешь потом..
     
  13. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    мне лет в 5, в 6, в садике мальчик один показал и научил как делать себе приятное, кстати погодок, а его старшие мальчики научили, так он мне это объяснил. он же и миньет мне тогда сделал, правда делать его он не умел, и я ничего не понял, и не почувствовал. кстати оргазмы до 14 лет были гораздо приятнее, нежели последующие, с эякуляцией. :rotating:
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ему минет делают, а он его падонкам называет
    Некарашоу...
     
  15. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    ПОГОДОК-значит ОДНОГОДОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Багамут добавил [date]1080395906[/date]:
    т.е. мы с ним были одного года!!!!!!!!
     
  16. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0


    А, может, их там редко моют, и у них чешется?:vcrazy:
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Роберт

    У вас это явно больная тема...:( Видимо от Вас, многоуважаемый, любимая женщина ушла к более состоятельному. Но ведь это не значит, что Вы - бедный, но идеальный, а он - богатый, но полное "Г"!!!

    Не пугайте меня!!! Неужели при виде бомжихи у вас возникает мысль "Интересно, а вдруг ОНА - супер в постели"!!!!
    Уже не первый раз слышу от вас подобные мысли! Был опыт? Даже страшно спрашивать о впечатлениях....
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я поднимаю эту тему только тогда, когда Вы сами, женщины, на этом форуме, начинаете говорить о своем бескорыстиии или, наоборот, что ваше корыстолюбие оправдано наследственностью. И то, и другое - неправда.

    А по поводу суперовости... С бомжихами не спал. Я сам - не бомж. Но историй, когда богатый принц женится на бедной Золушке - море. И в сравнении с принцем - Золушка - бомжиха. А вот чтобы мужчина без приданного в виде волшебных колец, ламп с джиннами и при помощи щуки женились на принцессах - такого даже в сказках не бывает.

    Понимаешь, есть факт. Я всего лишь объясняю его. Правильно или не правильно - вам судить. Но отрицать наличие факта - это не ко мне. Это все зависит от степени вашей информированности, жизненного опыта и способности к объктивной оценке окружающего мира.
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Роберт

    Кто здесь, в этой теме, сейчас первый об этом заговорил?
    У нас не так много состоятельных мужчин, чтобы говорить о тотальном корыстолюбии женщин.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А эта тема - продолжение многих других тем. История вопроса уходит в глубину архивов, которые, конечно, Вы не читали;) . А из второго предложения я делаю вывод, что я неправильно как-то объясняю свою т.з., раз Вы меня так и не поняли. Извините за мои корявые фразы.
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    То девственность, когда потеряли, то оргазм когда испытали! Какое-то нездоровое любопытство....
    Давно! Ну не веду я график оргазмов, не веду!
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    На то и раздел - интим, что бы проявлять к сексу повышенное внимание;) Не поверю, что свой первый в жизни оргазм ты могла забыть. Это ж как первое свидание. Как первая любовь. Если, конечно, ты не ипытала свой первый оргазм в столь раннем возрасте, что уже не помнишь, когда это было.
     
  23. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Наверное лет 12-13,а то и раньше не помню уже................................
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А большей точности для опроса и не надо.
     
  25. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    первый наверно был лет в 14-15, и наверно как и большинства тихо сам с собою :rolleyes:
    Роберт наверно следует разделить первый оргазм от мастурбации и от потери девтсвенности
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    айболит , я тебя не понял. Что значит разделить? Тут про первый оргазм. Не про мастурбацию и не про потерю девственности. В чем проблема?
     
  27. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    хм...ну тогда наверное лет в 18-19...ибо раньше мозги не дозрели...
    просто самый первый оргазм у большинства был именно при мастурбации
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    айболит , ну ты даешь... Какая разница, каким способом ты добился оргазма? Мастурбацией или при половом акте с женщиной? Сначала пишешь, что в 14 лет, а потом - что в 18. Это для чего мозги должны дозреть?
     
  29. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    наверное для того, чтобы понять что это оргазм:D :D :D
     
  30. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    Роберт
    я считаю что оргазм при мастурбации и с любимой женщиной это как...хм...ну примерна раки и лобстеры (вроде одно и тож а разница велика, может канечна не оч удачное сравнение :)
    в 18 я "стал мужчиной" :) но по определенным условиям я более успугался чем испытал оргазм (моя девушка на тот момент не предохранялась ничем кроме "календарного метода" и мне запретила типа или ни с чем или ты пролетаешь
    в результате я еще целый месяц после этого ходил подавленный и был весь в ожидании "цикла" :)
    а мозги как раз должны дозреть до того что бы понять что ты чуствуешь и как сделать так чтобы это улучшить