1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Британцу срочно нужна помощь!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Bogova, 06.02.12.

  1. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Прошу помощи!!! Около месяца назад в приют на передержку отдали бранца невиданной красоты. сказали что заберут через неделю прошло уже много времени но до сих пор никто не объявился и найти этих людей не представляется возможным. Получилось что фактически он подкидыш. Не смотря на заверения "хозяев" он оказался не привитым и соответственно заболел кольцевирусной инфекцией. воизбежании эпидемии мы в срочном порядке отдали его на передержку где с успехом его вылечили, но буквально на днях выяснили что у него появился лишай и человек срочно требует его забрать т.к. у него маленький ребенок. В приют его перевозить нельзя обратно иначе в этих условиях мы его вылечить не сможем там тоже большие проблемы!!! Кот супер лишай вообще ерунда самое сложное позади. Срочно нужна передержка или может просто его заберет кто то для себя и долечит. Если его не забрать его просто выкинут и все усилия в трубу!!! Обращаться по телефону 89616845257 Арина
     

    Вложения:

  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Bogova,
    а они прям анализ сдавали и выяснилось, что это лишай? под лампой не только эта гадость светится...
     
  3. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Нет-нет!!! Это именно лишай! я лично занималась и леением и врачами. Просто его некуда деть совсем, нужна хоть какая то помощь, денег даже не надо я все сама могу. Нет только денег на передержку если она платная, а передержка нужна ну на пару недель точно, у меня для него уже и лекарства все куплены, там делов то мазать только! Очнень нужна помощь, а то я одна разрываюсь и на приют каждый день езжу и к британцу езжу, но я молчало бы в тряпочку и дальше бы все делала если бы не заставляли забрать из за лишая. Людям не объяснишь что это не так уж страшно, на себе испытала)))) Но там то ребенок... Вот мыкаюсь теперь. А его даже просто начать мазать не хотят что бы к нему не прикасаться.
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Bogova,
    У Наташи Гуровой была передержка какая то платная, она завтра из Мск приедет.
    Пусть теперь и квартиру меняют, раз мнительные такие :(
    А он ко всему приучен? Чем питается?
     
  5. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Да ко всему!!! Есть все! Ходит только в лоток!
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    передержка была в клубе кошек, там типа гостиницы, но ток для здоровых. так как там постоянно кошек актируют и котят, сами понимаете,что берут поэтому здоровых только, то есть незаразных.
     
  7. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Ну у нас вроде все спокойно, вот укольчик сделали второй от лишая, думаю дней через 10 он будет готов переехать в новую семью, но новых фото и объявления пока все же не даю. Хозяев начну искать когда он будет совершенно здоров! А то я знаю людей болячку найдут скажут больной замерите вместо того что бы самм помочь животному.