1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где производят печать на CD & DVD printable

Тема в разделе "Фото", создана пользователем swirlo, 27.09.11.

  1. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Уважаемые форумчане-фотографы, как видно из названия темы мне необходимо узнать где можно произвести печать (да и скорее всего не однократную) на DVD болванку (непосредственно на всем известные на этом форуме Verbatim waterproof glossy диски). Салон в котором я печатался ранее, на время переезда закрылся, да и цены там были высокие (95 р. за 1 диск).
    Знаю что в Экспопринте печатают, но качество там никакое.
    Вот прошу Вас подсказать мне где еще можно качественно это сделать (с полной заливкой и на собственный (т.е. мой) диск).
    А может кто согласится помочь мне и напечатает на своем принтере (естественно за деньги).
    Спасибо.
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    яж тебе прошлый раз говорил обращайся ;)
     
  3. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    swirlo, по 15р. за диск, принтер эпсон 1410, чернила инктек десятка, в красноармейске.
     
  4. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Спасибо Антон, я помню тогда ты немного занят был, а я не успевал с заказом, в этот раз тоже спешу. Я тебе звякну :).

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2011 21:11 ----------

    Digger34, спасибо, но далековато, я сам с Красного, центральный, ворошиловский нормально.
     
  5. Saturn668_86

    Saturn668_86 Участник

    267
    0
    а так же отношение и сроки...
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    swirlo, я на Каче пару раз печатал. Рядом с гарнизонным универмагом крыльцо. На этих самых waterproof glossy. Качество вполне устраивало. Всё оперативно, при мне за минуту всё делали. Цены смешные какие-то были.
     
  7. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Спасибо Кирилл, буду иметь ввиду.
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    swirlo,
    возле южки -фирма эпсилон. цена 20р за печать на диске.
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Где бы вот мне в Москве найти такой сервис, чтобы не ехать до него час :d Хоть принтер покупай :d
     
  10. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Alexman, спасибо. южка это гостинница Южная, или другое что?
     
  11. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    На семерке вроде открылась фирма. Вконтакте предлагались, также лифтах висит рекламка. 50 рублей диск. остановка 28 поликлиника торговый центр Октава
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    swirlo,
    да, именно так.50-42-73
     
  13. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    точно печатают, проверено.
     
  14. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Народ, а кто сам дома печатает? Какие принтеры юзаете? Поделитесь впечатлениями.
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Akvilon,
    Большинство на епсон т-50 и печатает
     
  16. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    T-50 аццкая машинка... точнее ПЗК картриджи к ним... у меня почему-то чипы дохнут после нескольких заправок... Уже и не знаю какого производителя покупать в следующий раз...

    Ну и система с заменой картриджей оставляет желать лучшего. Я где-то писал об этом. Если датчик сказал что краска закончиласьна середине листа - лист в мусорку и следующий за ним тоже (т.к. там он попытается распечатать оставшуюся часть страницы)
    А картриджи можно менять только по одному, когда принтер сам об этом попросит...
     
  17. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Alexman, у меня у приятеля был он, кажется. Каждый раз, когда я приезжал к нему с просьбой напечатать на диске, всё начиналось с длительной процедуры прочистки сопел. Что, собственно, и отбило желание даже думать о своём струйнике.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 17:23 ----------

    DELL, нда... всё еще хуже, чем я думал.
     
  18. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    у меня Т50. Черный цвет периодически пропадает. В данный момент присутствует. Когда печатаешь почти без перерыва - работает отменно, но пару дней пропустил и всё - долгая прочистка. Вот думаю может продать его, а что покупать?! Кто подскажет?
    PS стоит снпч.

    Хочу в следующий раз положить лист обратно и проверить, а вдруг допечатает :)
     
  19. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Неправильные у вас чипы) Юзайте которые с принудительным сбросом. Хотя я вообще на 1410 печатаю, ибо при тех же чернилах он печатает цветастее чем Т50 (хз с чем связано, но факт), плюс закончившийся на середине чип не проблема, на ходу обнуляется и дальше печатает, т.е. брака практически ноль.

    Не допечатает, он начинает печатать то что недопечатал, но сначала листа:gigi: С текстом то это ещё проканает, а с картинкой нет)

    Покупать нормальную снпч и чернила как минимум инктек Е0010, как максимум OCP.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 19:12 ----------

    У приятеля просто руки не тем концом, не обижайтесь:)
     
  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    А я 270 уже пятый год юзаю, уже 30 литров чернил освоил, полёт нормальный. Кстати последние банки девятки у Григорича забрал :d. Ежли надо чего по печати в личку.
     
  21. rubin08

    rubin08 Участник

    315
    0
    +1
     
  22. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Чернила такие. А снпч, какая нормальная?
     
  23. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    В Хохляндии в своё время заказывал, тогда ещё у нас в 2006 году норм. СНПЧ не было и емкости разрывало. Резетерс.уа посмотри, там у них всё передовое ;).
     
  24. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    swirlo, на красном,на Юности в магазине 1000мелочей по 20р. на т50 печатают.
     
  25. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Приятель - админ. Руки откуда надо. Если принтер для элементарно нормальной работы требует более прямых рук, чем у него, то нафиг вообще такой принтер не нужен.

    Объясняю, что я считаю нормальной работой. Я покупаю принтер. Печатаю пару листов. И выключаю его, скажем, на месяц. Через месяц просто включаю, кладу в него болванку, отправляю файл на печать. Без проблем и плясок с бубном. Как это происходит с лазерником, на котором я документы печатаю (у меня моему доисторическому HP1100 уже черт знает сколько лет, а работает как часы). Такое возможно? Если нет, то объясните мне кто-нибудь, НАФИГА покупать себе проблемы за свои же деньги?! Не проще ли отдать куда-нибудь на печать?
     
  26. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Akvilon, ты не путай струйную и лазерную печать. На струйнике нужно периодически печатать, особено если СНПЧ стоит. ХОтя бы раз в неделю.
     
  27. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    у меня Т50. печатаю им уже больше года, печатаю только диски, использую только оригинальные картриджи. принтер порой стоит по месяцу без печати, ничего не засыхает. для периодической печати на дисках ставить СНПЧ извращение, и убийство принтера. тем более что новые картриджи на него мне обходятся по 100р за штуку и одного комплекта мне лично хватило на год, тем кто будет печатать больше конечно хватит на меньшее время. гемора с принтером нет никакого, главное не забывать его иногда пропечатывать. на то он и струйный принтер, достаточно раз в месяц тест сопел проводить.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2011 07:28 ----------

    Akvilon, приведу тебе пример как ты любишь про машины. Ты хотишь себе такую машину чтоб и масло не менять и фильтры, и не мыть ее вообще и чтоб работала она при этом как часы, чтоб была как твой самокат который ничего этого не требует. такого не бывает, и машина и струйный принтер требуют бережного отношения и периодической распечатки (замены масла).
     
  28. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    проще, но не дешевле. У меня он уже окупился когда распечатал фотографии со своей свадьбы для всех родственников.

    В принципе я принтером доволен, если не этот маленький косяк с заменой картриджей.
    P.S. принтеру 1 год, ни разу не делал прочистку сопел.
     
  29. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Это не показатель :gigi:

    У меня этих Т50 пачка, снпч стоят дешевые китайские, простейшие, самая страшная проблема это пропажа одной-двух дюз раз в несколько дней, одна прочистка решает проблему. Что я делаю не так? Простой месяц кстати тоже пожалуйста, стоял старенький Т50 с снпч на продажу, больше месяца не включался, одна прочистка - полный тест.

    У меня почему-то именно так и происходит с домашним Р270, я что-то наверно не то делаю о_О А если кэнон, так тот может и год наверно простоять, ничего не засохнет. У меня 5200 как-то месяца три стоял, и ничего не случилось.
     
  30. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    У меня R290. Ничё так машинка. Правда, головки аж два раз менял: думаю левый инктек был тому причиной. Одну головку, правда, сам убил адской промывочной жидкостью :) С тех пор я много чего узнал и много чему научился. На Т50, вроде, те же головки и механика. Ну так мозг периодически подгребает, но в меру. В последнее время появился глюк с подтормаживанием каретки при объёмной печати, но при моих объёмах это не критично

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2011 09:14 ----------

    Digger34, кстати, как ты с подтормаживанием борешься? Это ведь, насколько понимаю, фирменная болезнь этих моделей?