1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убит Владимир Кадин

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DOKTS, 18.08.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ходи осторожней, а то перепутают :d у меня брат тоже когда не бритый реально нерусь... не раз хотели присануть его :)
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Кто знает что за женщина была в "Фасоль"?
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    )))) а тебе зачем? в СМИ называют какую-то Аллу Дьяконову.
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    И у меня доки один раз проверяли. Видимо, потому что в черном была и нос с горбинкой (предки-казаки постарались где-то)+ сломанный - евреи, армяне - все за свою держат.
    Вообще, по поводу Кадина - напоминает ситуацию со смертью Казака - даже те, кто не в курсе, орут, что грядет передел
     
  5. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Московские походу это, наши местные никто не решился бы.
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    передел не передел но по кафе и клубам пока лучше не ходить...
     
  7. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Думается, что "соучредители" по нефтяному бизнесу не допустят никакого беспредела, о котором кричат на соседних сайтах.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    да все тут уже давно попеределено. кто тут что делить-то собрался?
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    кто, например?
     
  10. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    А где не факт что убийца мож и шепнуть что успел,вот и убили чтоб ментам не достался,по своему разберутся.Охранники далеко не дураки и прекрасно понимали ,что поговорить с ним есть о чём
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тому же зубку чУжие тут на хрен не нужны.
     
  12. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Как он выглядел, хоть?
     
  13. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    inside, приведенные Вами цитаты относились не к Владимиру Виктровичу, а к тому, что суровый DOKTS не понял мой стёб относительно переименования темы. :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2011 20:33 ----------

    Orbital, что, поисковики не помогли ;) Кадин = человек-загадка :)
     
  14. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Неа, не помогли!
    Только какой-то поэт и партнеры по бизнесу покойного :-)
     
  15. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    На вопрос СМ:" чего ждать плохого или хорошего" СМ ответил:"Плохого. В город давно лезли ОПГ с Чечни и с Ростова, Кадин их сдерживал." Но это только со слов знакомого СМ
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    скажите, а в Ростове - Ростовские ОПГ? там сильно хуже живется чем у нас?

    Покойный наверно занимался именно отлавливанием наркоторговцев, строительством больниц, дорог и и.т.п.?
     
  17. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    что характерно, что простой человек ничего не заметит, как незаметил бандитских разборок в 90-е: простой человек по ресторанам не ходит, бизнеса не имеет, отнимать у него кроме каморки, полученной в 60-80-е г.г. нечего.
    Так что нам пофигу. Я про Кадина не слышал и если бы его не убили так бы никогда и не услышал
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    $100, +$100 ! :)
     
  19. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Прям какая-то параллельная вселенная...
    Воры, группировки, разборки... Как-то 30 лет живу и вообще никаким боком не касается это меня.

    А у вас такие проблемы начались... ну-ну...

    много плюсов
     
  20. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    А почему у путинамедведева нет судимостей ? Или они неавторитетны ? ( для отдельной группы избирателей ? :hah: ) .
     
  21. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Вот странно, что тут их не вижу, не знаю и знать не хочу, что в Воло. Ну может слышал пару-тройку фамилий, на уровне есть такие-то, кто всё держит. Но меня не держат точно, мне похер. А если в конфликт какой вступишь с членами ОПГ, то наверное пофиг кто будет тебя убивать, что русский, что армянин, что марсианин какой-нить.
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    они ж в ЧОПе наверное работали, а не лично у него )
     
  23. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    а с какого икса они его вообще убили? каратели типа? а если бы это был обычный прохожий? может они и родственников его будут убивать - мать, жену и детей?
     
  24. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Имхо, киллера подставили. Машина не приехала, охранники были в курсе и их задача была убрать свидетеля.
     
  25. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Парадоксальный вопрос - а почему Михеева, например, не убивают? Тоже бизнес, тоже лакомный кусочек...

    Но терминатор гасит именно Кадина :look:
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    dj_dantist, ой накаркаете... Кадина вон сколько лет косатая стороной обходила
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    есть еще парочка НО :_))
     
  28. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Михеев дождётся :) Стадион не отдает и ставит под угрозу проведение ЧМ-2018
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    nosferatos, да колись уже )
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Это точно. Сам в 90-е жил в другом городе. Да, пару раз в радиусе нескольких сот метров от дома одни бандиты валили других. Главное, что никого не зацепили из прохожих. А остальное, действительно, параллельно.
    В нулевые уже в Волгограде жил. Ну да, так, слышал разные фамилии, в т.ч. и на ВФ мелькали они.
    Более того, много разного "чеснОго" люда было и там, где я работал, только они на наш этаж не заходили. В том числе и Галкин. Но это было абсолютно параллельно: у меня свои проблемы, у них свои. Хотя, правда, когда проходишь мимо коллектива таких товарищей, не уютно чувствуешь себя.
    Здоровался и часто разговаривал с одним старичком. Хороший человек. Только в 2009 году узнал, что это отец покойного товарища с вышеупомянутой фамилией.


    Ото ж!
     
Статус темы:
Закрыта.