1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет в центре для юр.лица

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем DVR, 15.08.11.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Офис в Центре, в районе Пархоменко 47. Существующий провайдер начинает напрягать по части аварий и отключений (Альянс-Связь). В связи с чем надо что-то завести, надёжное и безлитное для юр.лиц. ПРовод/безпровод - всё равно. Что есть в этом районе (ибо сам с Волжского)? Коламбию не предлагать - у руководства стойкая аллергия на данного прова.
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    без букв - билайн.
     
  3. trible

    trible Активный участник

    2.024
    401
    DVR, Добрый день. Я перепробовал разных пров, т. к. куча филиалов по всем районам и волжскому. Ничего лучше чем волгоградтранстелеком нет. Тянут оптику до вас. Надо узнавать насчет тех возможности. Перебои бывают раз год и то в прошлом году изза пожаров у них сгорел магистральный кабель в области. Есть лимитные и безлимитные тарифы, вообще можно по ценам договориться в индивидуальном порядке.
     
  4. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Думаю, есть Ростелеком.
     
  5. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    контакты ТТК в Волгограде можно скинуть в личку.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Есть, мы его уже накушались столько, что может отсыпать сами...

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2011 20:28 ----------

    http://www.vtt.net/ - они?
     
  7. trible

    trible Активный участник

    2.024
    401
    DVR, угу, могу завтра с утра написать тел с кем общаться, чтоб не искать и т.д.
     
  8. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    СвязьИнформ
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    эр-телеком.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    trible, что с телефоном-то? ;)
    Как-то у них бедноватенько по части телефонии - хотелось бы всё покупать в одном месте, а не у разных провов.
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Юника? // снами работают совершенно замечательно, уже который год.
     
  12. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Спринт сети, чудный провайдер, 2 мегабита за 2250, за год один раз сбой был и то по вине ТРК.
     
  13. trible

    trible Активный участник

    2.024
    401
    Механикус, Да тоже ниче пров, весной на одном объекте выбирали между ним и билайном, у спринта цены ровно в 2 раза ниже за туже скорость.
     
  14. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Уважаемый DVR, обращаюсь к Вам как сотрудник упомянутой вами ООО "Альянс-Связь". Так как вы являетесь приходящим администратором наших клиентов, будьте добры, напомните мне дату и время последнего отключения вашего офиса от интернета. О случаях несвоевременной оплаты услуг, о ваших ошибках в настройке оборудования клиента и о случаях отключения электроэнергии в здании, где расположен ваш офис (хотя был привезен дизельгенератор для обеспечения работы наших клиентов) просьба не упоминать. А из-за отсутствия наличия каких-либо письменных претензий в адрес нашей фирмы, прошу Вас принести официальные извинения на данном форуме.
     
    Последнее редактирование: 17.08.11
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Уважаемый Smoky555. Как вы правильно заметили я вообще не пользуюсь интернетом от вашей компании и никаких претензий по качеству связи у меня нет. Судить о количестве отключений и их причинах (сообщаемых по телефону) могу исключительно по той информации, которую мне предоставляют другие сотрудники. Поиск нового провайдера связан с необходимостью большего количества услуг, хотя, честно говоря, мнение руководства по поводу качества связи тоже играет некоторую роль. Претензии давно не модно, голосуют в основном рублём.
    Возможно, я не уловил - по какому поводу?
     
  16. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    по-поводу заведомо неподтвержденной информации, которая, по нашему мнению, является ложной, т.е. неподтвержденной фактами, и наносящей вред репутации нашей компании:
    P.S. вы сегодня были у своего клиента, на своем bmw, почему же не зашли к нам в офис и не высказали свои претензии? Лучше вот так, заведомо ложно обвинять на публичных ресурсах?
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Smoky555, у вас нет аварий и отключений? Хорошо, тогда я действительно был неправ, приношу извинения и, соответственно, полученная мной информация от сотрудников клиента не соответствует действительности. Буду в следующий раз её лучше проверять. Думаю, выражение "качество и спектр предлагаемых услуг перестало удовлетворять клиента" вполне соответствует сложившейся ситуации.

    Справедливости ради, можете вы предоставить задокументированные доказательства фактов
    либо считать их
    ?
    Я не уполномочен представлять интересы и проводить какие либо переговоры от имени данного клиента. Когда мне предоставят соответствующие полномочия - возможно, так оно и будет.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2011 22:53 ----------

    Алек :) ГЫ, Унико сам по себе по телефонии (дальней, в том числе) не работает, только через партнёра. Там цены на регионы за Уралом - конские.
    Почитал - неплохой вариант. Надо поточнее узнать как у них с телефонией.
     
  18. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Да, согласен, задокументированных фактов ваших ошибок в настройке оборудования нет, была только личная с вами беседа, когда клиент меня полдня пытал по-поводу отсутствия интернета в офисе, и после вашего приезда в течении 5 минут все было исправлено. При встрече со мной вы мне сказали "А, ерудна, маршрут неправильно прописал, забыл кое-что ...".
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну тогда уж, ради справедливости, стоит ометить, что по поводу отсутствия Интернета/снижения скорости у нас тоже были личные незадокументированные беседы. Ещё раз отмечу, что лично у меня претензий к качеству связи нет и владею только той информацией, которую получаю от клиентов. Которые, разумеется, не документируют каждый случай осутствия доступа в Интернет. Хотя, не мгу не отметить, после перехода на ваш канал как на основной (до этого был как раз таки Ростелеком, который сейчас как резерв) с доступом в Интернет там стало на порядок лучше.
    Декабрь 2007-го года, прекрасно помню. К сожалению, VPN с удалёнными офисами не каждый день настраиваю.
     
  20. colob

    colob Гость

    Подключили Спринт. Пока более чем адекватно... Коламбия по опыту те еще чудаки на букву М. Причем как отдел продаж, так и тех.поддержка.