1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На форуме есть сыроеды?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем убийца, 08.07.11.

  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    lange,я так раньше в детстве пытался печь орешки со сгущёнкой... Пару раз получалось, а потом тупо съедал кусок теста :d
     
  2. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    убийца, интересно, что конкретно вы будете есть из того, что можно найти в наших магазинах особенно зимой? Я вот мяса практически не ем (не по идеологическим соображениям, а просто не люблю), но вот чтобы без блюд, подвергаемых термической обработке прожить - это сложно: и купить, и потреблять одно и тоже...
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не совсем так. Еда, она ведь только для того и нужна, чтобы пополнить запас необходимых веществ в организме и обеспечить организм энергией. А то некоторые уже и еду возводят в культ, типа это вкусное, это деликатес, а в конечном итоге на выходе все одно и то же :d
    Поэтому человек привыкает к такому питанию. Но важна постепенность и целенаправленность, а также подобрать сбалансированное питание по необходимым веществам, микроэлементам, витаминам и пр. Имхо, но я пробовал пожить на "траве", ниче так, но печень выразила свое "фи" и я прекратил сыроядение
     
  4. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    sovetnik, я имел ввиду, что набор продуктов зимой будет ужасно ограниченным. Что будет зимой? Импортные яблоки, груши, цитрусовые, морковь, картофель, капуста, лук, орехи.... крупы сырыми не поешь, хлеб, даже самый полезный цельнозерновой без печки не испечешь... скучновато будет
     
  5. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Я вот в детстве всегда наедалась пельменями на этапе семейной лепки: то тесто прихвачу, то фаршику...
    И дети мои сейчас тоже норовят стащить и тесто и фарш.
    Мы что, сыроеды на генетическом уровне? :d:d:d:d:d
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Без хлеба и правда тоска... я чёт не подумал
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Сыроедов надо на принудительное лечение отправлять, как и других идиотов.
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    in love with myself, чтобы потом на их пособия по инвалидности из наших карманов не драли деньги?
     
  9. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    убийца, ты невежда! (Связь подвига юродства и копеечки - не алё?) И сыроядением тут не помочь. Хорошие книги кури! И музыкальные классические либретто!
    "Окультуриваться надо!"

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 15:16 ----------

    Ах да! И невежа - тоже ты!
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Точно :(

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 15:28 ----------

    Че ж ты ругаешься-то? :iq:
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Сольвейг, Спсб:)
     
  12. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    sovetnik, да я и ругаться-то не умею. Называю вещи своими именами - и вся недолга. И горюю, конечно.
     
  13. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Есть!:shuffle: :d
     
  14. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    так поделитесь, как совмещаете теорию с практикой
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Проще некуда. 400 грамм Хаварти- неотъемлемая часть еженедельного шоппинга.:d
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это не тоже самое, что и Хенесси? :shuffle: